Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Мой старший сын любит лего, уверен и даже знаю много людей, которые так же фанатеют от этого конструктора. Добавляет жару в эту копилку мультик Ниндзяго! )) Да, даже я кое что в нем понимаю )).

Как подарок, считаю отличное приобретение. Если говорить об эстетике и практичности, то тут у меня возникают огромные сомнения - слишком уж много выемок в этой "посуде", что негативно скажется на будущем такой игрушки. А выдраивать чашку каждый раз не захочет ни одна мама, а я больше чем уверен, что в этих выемках будет и крем от торта и еще много чего съедобного.

Ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1Piece-Build-On-Brick-Mug-Lego-Type-Building-Blocks-Coffee-Cup-DIY-Block-Puzzle/32598865522.html

Цена до $8 что мне кажется несколько дороговато для такой чашки, но вполне приемлемо для "типа конструктора"!
M!racle
выглядит ужасно, на мой взгляд, но кто этих детей разберёт ржу нимагу
M!racle писал(а):

А выдраивать чашку каждый раз не захочет ни одна мама

Да, меня это останавливает. чет засмущалась я я тут не причем И еще момент, (для меня) игрушка это отдельно от приема пищи или питья. чет засмущалась я я тут не причем
Но взрослым прикола ради, а не для практичности - можно, для поклонников фирмы!
А меня пугает состав этой чашки....я так понимаю это пластик?
ужас ужасный. и ничего кроме него)
Кульки тоже пластиковые ))
Нам такую подарили)))
Как игруху ребенок ее не воспринял, зато чай утром с удовольствием пьет.
Отмывается отлично, пока ничего не забилось, но торт с ней не ел.
M!racle писал(а):

Кульки тоже пластиковые ))

Ну лично я чай из кулька не пью. Ребенку тоже в кулек ничего не наливаю/насыпаю. И вообще не держу дома пластиковой посуды. Даже на природе кушаем/пьем исключительно из стекла или бумаги.
мне как-то не очень...))
Ну все, придётся брать, мои старшие точно захотят)

Конструкторы это наша страсть, даже мелкий начинает фанатеть от этих блоков))
Зачем все эти непонятные сочетания посуды и конструктора?) Купите нормальную чашку, кружку, ну или что пожелаете бееееее
У нас есть, жудко не удобная. плюс на али это не лего чашка, а подделка к ней настоящие лего кубики не прицепливаются
Часовой пояс: GMT + 3