Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Gollandka писал(а):

Спасибо!)) да, я думала все будет как в кино, когда муж на родах)) думала, что он будет держать меня за руку, а потом ему вынесут ребёнка и он пустит слезу от умиления. А потом придёт с букетом роз и скажет - спасибо тебе за муки!!! но в жизни все прозаичнее вышло). Он до конца не мог поверить, что мне больно. и до сих пор считает, что я переигрывала! Цветы он вообще не купил. Сказал, давай лучше купим тебе что-то практичное. ПРАКТИЧНОЕ!!!

умираю со смеху умираю со смеху молодец!

ты не думай, твой не один такой
мой когда меня с сыном из больнице забирал, мало того, что вместо колготок мне привез водолазку (а без колгот холодно, блин, 17-го то декабря!), так и цветы дома забыл

Я думаю, что у них в эти моменты какой-то стоп-кран в голове включается
Luchistaya писал(а):

мой когда меня с сыном из больнице забирал, мало того, что вместо колготок мне привез водолазку (а без колгот холодно, блин, 17-го то декабря!), так и цветы дома забыл

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Они, мужья, наверное, только с виду кажутся невозмутимыми)) А так, тоже тяжело привыкнуть к роли отца двоих детей улыбаюсь
Gollandka
ну еще бы! очень счастлива

мой тогда, правда, еще только вообще к роли отца привыкал улыбаюсь

бегал искал, где мне колготки купить. купил. какого-то грязно-серо-фиолетового цвета озадачена сказал, что других не было ржу нимагу но там возле Охматета правда ни магазинов, ни ларьков никаких подходящих, ничего, так что спасибо и за такие сказала ржу нимагу
Gollandka писал(а):

Сказал, давай лучше купим тебе что-то практичное. ПРАКТИЧНОЕ!!!

Норковую шубу, например, она ПРАКТИЧЕСКИ всех хорошо греет. бееееее
Я вообще то побаиваюсь читать рассказы о родах, сразу свои вспоминаю, но тут всё так хорошо и местами весело. что даже не сильно успела испугаться. Но деточка больше 4 кг.... ух.... нифига себе
lilah-carmela писал(а):

Норковую шубу, например, она ПРАКТИЧЕСКИ всех хорошо греет. бееееее

Я б не против ржу нимагу Шуба входит в мой список желаний на ближайшие пять лет)) Но пока что "развела" только на часики. улыбаюсь И то, еще не купленные))
lilah-carmela писал(а):

Я вообще то побаиваюсь читать рассказы о родах, сразу свои вспоминаю, но тут всё так хорошо и местами весело. что даже не сильно успела испугаться. Но деточка больше 4 кг.... ух.... нифига себе

Первый тоже был 4200) Хоть и "во второй таз", все равно, болело также. неудачно накрасилась
Gollandka писал(а):

Хоть и "во второй таз", все равно, болело также.

Та я и не сомневаюсь. Поэтому для меня все 2-х и более детные достойны памятника. ржу нимагу
Gollandka
хаха, смешной муж ржу нимагу

чувство боли так "хорошо" описаны, я аж вспомнила)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах