Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Света, а они могут его успокоить? И сколько времени им на это надо?

Если они успокоить не могут, то я бы не оставляла.

Мыша тоже вдруг начала рыдать при заходе в садик, но это длится ровно 2 минуты. Я дозожу до машины и получаю видео, где она бегает по группе.
Забава Путятишна
Третий раз. Первый с удовольствием поигрался 1,5 часа. Второй лишь час и начал плакать,не отвлекли, забрала. И вот сегодня, вообще с 1 секунды нахождения в комнате начал реветь

добавлено спустя 1 минуту:

Gandzya писал(а):

Если они успокоить не могут, то я бы не оставляла.

Сегодня вообще никак не успокоился,не переключился ни на что! Маленькая девочка подошла, смотрела на него и протянула игрушку))) в он дальше скулил опаньки ...
Gandzya писал(а):

Мыша тоже вдруг начала рыдать при заходе в садик, но это длится ровно 2 минуты

у нас тоже так - только дверь группы закрылась и я уже слышу что Ваня не плачет - плачет только при мне. Ну и воспитательницы говорят - только мама за порог и все слезы заканчиваются.
Забава Путятишна писал(а):

переплакал
Я с этим не согласна

Та я как представлю,что думает ребенок,которого привели и оставили ,и ему не комфортно,и он плачет, плачет,а мама не идёт...
И тем не менее,вижу тех маленьких детей, с удовольствием играются там уже я тут не причем
Если они не могут его переключить, успокоить и тд, то я бы не оставляла. Но, это лично мое мнение.
Gandzya
спасиб . значит попробую ещё раз ,и оставлю эту затею на месяц. может чего изменится. я хз как дальше

добавлено спустя 27 секунд:

там Карина уже в новую болтушку написала) айда туда) улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах