Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не знаю как ваши мужчины но у меня с детства страсть к точилкам, фонарикам и еще много чему. Нынешний мой обзор об одном из полезнейших устройств в у нас в частном доме - это фонарик (хотя форариком его сложно назвать!

Для начала фотографии.









К счастью, а то на все времени и так не хватает, я не являюсь глубочайшим фанатом таких устройств, по этому не покупаю себе модели из премиум серии и совершенно не интересуюсь другими нюансами, которыми интересуются истинные фанаты.

Отмечу плюсы которые я отметил для ссебя

1. отличный дизайн, мне очень нравится
2. светит дай Боже каждому так светить улыбаюсь, в общем как встречный автомобиль с ярким ксеноном
3.в тумане или ночном небе вырисовывает луч, не такой как у джедаев в фильме "звездные войны", но тоже полне презентабельный. даже я в свои надцать лет (почисал репу) получаю от этого удовольствие. Дамы читающие данный обзор, наверное не оценят такой страсти, и наверняка покрутят у виска, но мне не стыдно ))
4. светит ярко и далеко
5. есть несколько режимов, как у большинства фанариков нынешнего времени: очень ярко, меньше, еще меньше, режим стробоскоп, и режим СОС!
6. из плюсов (хотя для кого-то это может быть минусом) отмечу тот факт что источником питания для них служат 4 аккумулятора формата 18650. Если будет интересно в будущем напишу обзор по ним и зарядному устройству. Но уверен, что большинство мужчин знают и наверняка имеют и зарядки и такие аккумуляторы.
7. водонепроницаем.
8. ну тут уже женщины отметят - фонарик имеет веревочку на руку, что бы не потерять его или не выронить ))

из минусов, пожалуй, как всегда цена. всегда хочется что бы было дешевле.
мне он обошелся по какой-то акции в $ 21.34
нынешняя его цена 31 доллар, но возможно на али есть и дешевле.
Сразу оставляю ссылку http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Skyray-King-Super-Bright-3X-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-4000Lm-LED-Torch/1225756584.html?spm=2114.10010208.100005.1.pHInsq&isOrigTitle=true

Название, по которому стоит искать модель Skyray King
В моем случае строка тайл выглядет вот так Skyray King Super Bright 3X CREE XM-L T6 LED Flashlight 4000Lm LED Torch
Skyray King - название модели
Super Bright - типа замануха - супер яркий
3X CREE XM-L T6 LED Flashlight - 3 светодиода CREE XM-L T6 (если не ошибаюсь)
4000Lm LED яркость (не обязательно правда улыбаюсь))


Немного из китайского описания
Цитата:


Это супер яркий SKYRAY Король фонарик.
-Этот факел использует 3 X CREE XM-L T6 LED, производя очень яркий луч света.
-выход светлых могут прийти к выше 4000 люмен.
-водостойкие, вы можете использовать его в дождливый день.
-Внутренняя проводка относится высокая эффективная схема усилителя, и может использовать батареи в наибольшей степени.
-Широкое применение такие как езда на велосипеде, Отдых на природе, туризм, охота, Рыбная ловля, чрезвычайным ситуациям и ремонт дома.
-принести с шеи веревку, удобный для переноски.
Количество:
-Тип: CREE XM-L T6 светодиодный
-Срок службы: 100,000 часов
Итого: 3 шт.
:
-Цвет: белый
-Яркость: Максимальная выходная 9500 люмен
Источник питания: 4x18650 аккумуляторная батарея (не входит в комплект)
Положение переключателя: Хвост
4 Переключатель режима:
-
-низкий
-Строб (долгое нажатие на кнопку не менее 3 секунд)
-Выключите
Выход яркость: 4000 люмен (максимум)
Продолжительность жизни: 100,000 часов
: Алюминиевый
: Стеклянные линзы с покрытием
Отражатель: Алюминиевый гладкий отражатель
Цвет корпуса: Желтый
Фонарик размер:
-Длина: 130 мм
-Диаметр головки: 59 мм
-Диаметр: 50 мм
Вес нетто : 348 г

В пакет включено:
1 X фонарик (Не включая батарею)
1 X шеи веревку


В общем, если нужно сделать хороший подарок ХОЗЯЙСТВЕННОМУ мужчине - это то что надо!

добавлено спустя 3 минуты:

Возможно не хватает фоторафии где данный фонарик лежит в руке, так как диаметр у него не для тоненьких женских ручек!
M!racle писал(а):

ну тут уже женщины отметят - фонарик имеет веревочку на руку, что бы не потерять его или не выронить

ржу нимагу ржу нимагу
я женщина, и я предпочитаю лобные фонарики) вот уж воистину, не куда ему деться с головы и руки свободны)) подмигиваю
мне кажется такие фонари, это чисто баловство. ну типа в небо посветить, в хозяйстве мало удобная вещь. или я не права?
налобный так светить наврядли будет )
баловство, да, немного есть ))
aramat писал(а):

мне кажется такие фонари, это чисто баловство. ну типа в небо посветить, в хозяйстве мало удобная вещь. или я не права?

Почему баловство? Я уходила с работы в 5-6-7. Зимой тьма кромешная. Ни замка не видно чтоб дверь закрыть, и ступенек на лестнице. Меня фонарик выручал очень. Когда в подъезде лампы перегорали/выкручивали тоже на ощупь открывать 3 замка не очень-то удобно. Дома на счетчик водяной посмотреть, который в тени. Под холодильник закатилось что-то. Так голову не вывернешь чтоб в такую щель посветить.
Именно с этим не фонариком не знакома, у меня другой, но тоже ручной. Хотела бы еще такой же, но найти не могу.
aramat писал(а):


мне кажется такие фонари, это чисто баловство. ну типа в небо посветить, в хозяйстве мало удобная вещь. или я не права?

Можно я вставлю свои 5 коп?
Это оч удобная в хозяйстве вещь внимание Как известно, в частном секторе часто возникают перебои со светом - и тут ему цены нет. Включил, поставил на стол - и одна комната освещена ПОЛНОСТЬЮ подмигиваю Да и на улицу выйти ночью - самое то))) С налобным бы не ходила, честно ржу нимагу Как-то не женственно это смотрится, имхо ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Irishka (05.02.2016 17:19), всего редактировалось 1 раз
Irishka писал(а):

Как-то не женственно это смотрится, имхо

Представила себя на работе или на улице с налобным фонариком ржу нимагу
Irishka писал(а):

С лобным бы не ходила честно

orange_fox писал(а):

Представила себя на работе или на улице с налобным фонариком

А чё прикольно!Сразу все маньяки разбегутся! ржу нимагу
aramat писал(а):

в хозяйстве мало удобная вещь. или я не права?

мы в собственном доме, частный сектор.
Вечером по улицам малоосвещенным ходить - тошонада. Да и в доме годится (в погреб или неосвещаемый сарай). Моя малышня играется с ними сейчас, хит сезона. По шкафам-кладовкам темным прячутся ржу нимагу ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Представила себя на работе или на улице с налобным фонариком

нам с таким удобно по хозяйству, но на улице я так конечно не хожу. Но видела у нас таких "шахтеров" ржу нимагу ржу нимагу
у нас тоже такие фонарики в фаворе, налобный вешаем дочке на заднем сидении,когда едем темными вечерами и ночами, вешаем на переднее сидение пассажирское и направляем в пол, ей светло и водителю не мешает...
В машине лежит еще один таҡой же как в первом посте...мужу очень пригождается в дороге в осенне зимний период темный период....
В частном доме точно незаменимая вещь чет засмущалась я
И я люблю фонарики)
aramat писал(а):

M!racle писал(а):

ну тут уже женщины отметят - фонарик имеет веревочку на руку, что бы не потерять его или не выронить

ржу нимагу ржу нимагу
я женщина, и я предпочитаю лобные фонарики) вот уж воистину, не куда ему деться с головы и руки свободны)) подмигиваю
мне кажется такие фонари, это чисто баловство. ну типа в небо посветить, в хозяйстве мало удобная вещь. или я не права?


Я тоже налобные люблю! Одел на голову, включил и не паришься)))
тем более в походы часто с мужем ходим. Он у меня давно мечтает о пецле или фениксе.
Вот думаю купить ему в подарок. мне нравится [ Золушка удалила спам ] но он дичь какой дорогой! может подскажите не менее крутую альтернативу? нифига себе я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах