Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте, у меня есть проблема, я люблю точить карандаши... Пожалуй я так бы начал свою вступительную речь если бы был на собрании анонимных точильщиков карандашей, но я начну по другому:

У меня есть дети и время от времени приходится точить карандаши. Иногда попадаются точилки, которые сразу хочется выбросить, другие же радуют, но через некоторое время радость пропадает так как точилка перестает должным образом выполнять свои функции. Я конечно больше склонен считать что в данном случае важнее качество карандашей, которое, по моему мнению ужасно, но не будем вдаваться в подробности и тонкости этих рассуждений.

На семейном совете большинством голосов папы (т.е. меня) было единолично принято решение купить точилку как на картинке ниже.

Точит замечательно практически любые карандаши (стандартного диаметра), которые влазят в отверстие (раньше бы написал дырку, но был бы высмеян более грамотными чем я читателями данной темы).






Покупал я эту точилку за чуть-чуть больше 4 долларов, сейчас ее цена несколько уменьшилась.

Суровое автоматически переведенное описание (развиваем свои мыслительные процессы)!

Мы только корабль на подтвержденный адрес заказа, ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес. Пожалуйста, напишите правильный почтовый индекс. Русский гость должен написать полное имя, чтобы получить пакет, спасибо!
Описание продукта
Размер: 8.7x5.6x8.5 см
Цвет: зеленый + кофе
1) Передняя крышка определенного расстояния то он может быть автоматически фиксируется
2) слайд-кнопка, вставить в карандаш то она может работать нормально
3) когда он находится в режиме ожидания, вы можете удалить карандаш
4) корки, очистить кошачий помет, и также пожалуйста всегда сделать это
В Пакет включено:
1 X Карандаш точилка

Вот ссылка на данный агрегат http://ru.aliexpress.com/item/IMC-Wholesale-Rh-walnut-hand-pencil-sharpener/32259779444.html

Покупать или нет, решать вам, но я свою детскую мечту реализовал. Почему детскую и почему мечту догадайтесь сами!

Спасибо за внимание.
Не забываем ставить спасибо, если обзор был интересен, полезен или у вас просто хорошее настроение.
Поблагодарили(2): mancini, Katarina
M!racle писал(а):

я люблю точить карандаши...
........
о я свою детскую мечту реализовал

ржу нимагу
у меня муж такой же, и его мечту я реализовала пару-тройку лет тому назад ко ДР
только у нас Buromax ВМ.4786 улыбаюсь
спасибо за обзор, мог бы быть полезен, если бы у нас еще не было такой полезной штукенции улыбаюсь
Stepa писал(а):

Buromax ВМ.4786

у моих родственников была железная, раз в несколько лет она попадалась на глаза и тогда .... ))
хорошая штука для тех, кто не любит точить карандаши, а надо...
Это я про себя чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу
Спасибо за обзор!
Олёна писал(а):

, а надо...

открываем сообщество анонимных точильщиков?улыбаюсь)
M!racle писал(а):

открываем сообщество анонимных точильщиков?)

открываем улыбаюсь улыбаюсь
У меня электрическая есть тоже. Простые карандаши идельно точит. Мягкие цветные иногда неочень.
ДОбавлю, что принцип данной точилки не такой как в обычной где есть лезвие, здесь же используется спералевидная железка (не знаю как правильно назва) которая и точит!
о, современный дизайн, красивая, но это всё хорошо забытое старое
у нас дома ещё такая

если грифель по центру - точит хорошо, но иногда бывает кривит, но мне больше нравится обычная рыбка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах