Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
СЕгодня 13 ДЦ
Судя по БТ, О пока не было. Сегодня тесты на О купила, решила побаловаться. Вторая полоска слабая очень. Увижу ли я когда-нибудь нормальную вторую? ПОтому что в прошлом цикле тоже делала тесты, полоски бледные были. Так и не дождалась нормальной! Хотя, судя по БТ, О была...чему верить?
Завтра по планам посетить Г и узнать результаты мазка и крови. Хочу еще сходить к эндокринологу из-за моей усталости. Надо записаться...
ПЛанируем уже летний отдых (про то, что могу заБ даже и не думаю...). В планах в конце июня на море...
Сегодня 15 ДЦ
По БТ О еще не было (надеюсь, что вообще то будет @@@@@). Сегодня Т с 36,6 упала до 36,5, оооочень надеюсь что это предовуляторное падение.
Доползла наконец до Г. Анализы все хорошие! УРА!!!!!
Сегодня тянет низ живота...интересно - почему?
Все бы ничего, хорошо, НО ребенок у меня захворал. ((( Ротовирус 2ой день. Но СЛава БОгу, не сильный!
ЗАбираю к себе ))):
Borik911 писал(а):

На всех планяшечек наше девчачье сопливое-приставучее-заразное-заразное!

Аааааааааапппппппппппчччччччччххххххххииииииииии



добавлено спустя:

Сегодня 17 ДЦ
Порадоваться мне нечему...О так и не было (у меня 28-30 дней цикл). Я свой организм так и не понимаю. Выделения - какие хоЧУт, такие и идут у меня ПМС . За день могут быть и яб и кремоооразные, и водичка. На след. день сухо может быть, потом опять яб...Т держится на уровне 35,5-35,6 без скачков. Прям бесит меня! пират
Тесты на О тоже самое...чуть полосатятся, потом вообще чисто. Потом ярче идут! Все , не буду я их вообще делать у меня ПМС . Все равно О нет...

добавлено спустя 2 минуты:

Пойду позанимаюсь чтоли, свой гнев выпущу у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС

Вечер: тянет достаточно ощутимо правый Я. оооочень ощутимо! скрестила пальчики на удачу! хотьбы-хотьбы!!!
моя фраза из первого дневничка планирования:
Единственное чем мне не нравится этот новый цикл, так это тем, что если все таки это произойдет , то ответственные дни могут приходяться на праздинки - Новый Год. Никогда бы я не хотела, чтобы мой ребенок родился рядом с каким нибудь праздником. У меня у самой ДР - 10 марта. И ничего хорошего...Все празднуют 8 марта, а вот на 10 уже силов не хватает...и про меня частенько забывают за заботами перед 8 марта.
Но получилось именно в этот цикл, когда я этого не очень хотела!!! я заБ. Дочь должна была родиться 1 января)))))))))))))))НО чуть задержалась и мы родились 5 января!
Ну что сказать...с подарками у нас всегда полная ж*** ))) Сорри за такие слова, но это правда! не успеваешь отойти от НГ, пора заниматься ДР ребенка! Так что вот так)))

по поводу планирования теперь: О не было. Все симптомы приближающейся О были, но видать Я не вышла, поэтому БТ не растет. Так что я пролет в этом цикле, к сожалению(
Хотелось подарок мужу на ДР (в ноябре)...но не судьба!
следующий цикл будет еще ничего, рождение на начало декабря. А вот через 1 цикл!!! рождение на начало января! опять на 5 так число))))))))))))))))))) хоть прям предохраняйся в этот цикл! вот это был бы пипец!!!
Сегодня 23 ДЦ. 4 дня после О
Когда я решила забить ждать О, она произошла (на 19 дц)...естессно ПА рядом не было). Последний был 17.
Разница Т двух фаз маленькая, поэтому ждать нечего. Видать О была не качественная...))
А еще подруга все звонит насчет летнего отдыха...Ищем где-бы остановиться, да и вообще куда ехать... Их 4 чела, и нас 4. А наша старшая девочка с их старшим мальчиком периодически устраивают бойни опаньки ... Вот думаем как вообще сожительствовать будем вместе...
Сегодня 26 ДЦ. 7 ДПО
БТ пока держится. сегодня не вытерпела (хоть и знаю что бес толку) сделала тест - "-"
Скоро должны начаться М, 2 марта.
сегодня с утра ныл низ живота, как при М.
Сходила к эндокринологу сегодня. Рассказала про планирование Б, что фаза 2ая короткая, что О поздняя, и маленькая разница Т. А еще усталоссть большая постоянная, вес. ...На одной доле - небольшой узелок. Буду завтра сдавать гормоны. Посмотрим, что скажут. Может гормоны шалят!
ДЕвочки, подскажите кто знает...если будут регулировать гормоны - это совместимо с планированием Б???
Мир открыт перед тобой, следуй за своей мечтой! - как мне нравится эта песенка на канале дисней))))))))))))))))

Сегодня 27ДЦ. 8 ДПО
сдала утром гормоны щитовидки (оч. удачно! акция в честь 8 марта! гормоны щитовидки - минус 30%, дешевле рублей на 600 вышло. мелочь, а приятно) . за результатом в воскресенье.
Тестик сегодня не мочила, думаю нет смысла!( Грудь начинает потихоньку сдуваться(. БТ пока держится. По идее завтра должна упасть, т.к. М должны начаться послезавтра.
Сегодня 28ДЦ. 9 ДПО

ПО идее завтра должны начаться М (цикл 28 дней). НО по другой идее, из-за посздней овуляции он может чуть сдвинуться. Т.е. могут начаться и завтра, и через 5 дней, что тоже будет нормой...блииииин, цикл длинеееееее получается грущу

БТ держится, тест сделала - отриц конечно, грудь чувствительна, но не сильно.

Наступила весна! Солныыыышко! Прошлые Б у меня получились обе на весну. Буду надеяться, что эта весна нам подарит еще одну крошку!!!!!!!!!!!маленькую такую, хорошенькую крошечку!!! это любовь

Малышка, мы тебя ждем! у тебя будут две замечательные сестренки! Одна егоза и у нее в попе шило), а другая рассудительная и умненькая девочка!!! Папка с вами будет гулять, на горке кататься, на велике....и еще всего много интересного! Так, что выбери нас и приходи! Мы тебя любить будееееееееееееем! это любовь это любовь
Сегодня 30ДЦ. 11 ДПО

Задержка 1 день, НО сегодня БТ чуть упала, поэтому тест не стала делать и жду теперь М (((
Вчера тест делала - отриц.( вернее там скорей всего это реагент.
Интересно а имплантация сколько по максиму дней может быть? Все придумываю...) ...может имплантационное западение.
Скорей бы уж тогда М начались...чтоб цикл не растягивался!
Мне вот почему то кажется, что эндокринолог выпишет мне лекарство и сразу все должно получится @@@@@@@@@@ ОООООЧЕНЬ рассчитываю на него!
Сегодня 31ДЦ. 12 ДПО

ЖИвот замучил уже(. и ноет и ноет(. уже какой день! М все не начинаются!
Хоть цикл и 28 дней, но вот вроде как задержкой назвать это дело сложно. Через 3 дня вот будет задержка.
Не выдержала и замочила тест сейчас. Реагент.
БТ...вчера она чуть опустилась, сегодня поднялась еще больше, чем была.
Все думаю, что М начались...какие то выделения жидковатые.
НАДОЕЕЕЕЕЕЛО пипец
Сегодня 33ДЦ. 14 ДПО

Все, девочки, БТ вааааще упала! ЗДесь точно ничего не может быть! ЖДу М. Зато получилось такая полноценная 2а фаза! Обычно она у меня короткая!

Сейчас пойду к эндокринологу! Ща каааак выпишет таблеточки, я кааааак заБ на них)))

Еще надо почитать насчет антибиотиков и планирования...У мужа хрень какая то на руках и ногах вылезла. Ходил в кож-вен. Анализ сдал, выписали мазюку. Прошло.
А теперь с новой силой опять все вылезло. ХОдил к дерматологу. Выписали антибиотики и мазюки. А еще посоветовали сдать: на паразитов, венерические...и еще чего-то. Т.е. диагноз поставили типа дерматит неизвестного происхождения. снимаем штаны Я ему бы тоже такой диагноз могла поставить!!!!!!!!!!!! пипец
НАсчет паразитов. Мы тут недавно только глистогонились все! почти 3 раза с перерывом в месяц ( у младшей писюля ночью чесалась. я загляну- глист. Вот и принимали все таблетки из-за нее).
А насчет венерических...Я чиста на миллион в этом! А он....думаю, что тоже.
Поблагодарили(1): Knopka
Все, наконец то пришли М! Да здравствуйте новый цикл!
пришла, от эндокринолога. Сдавала 3 анализа. Т3, Т4, антитела. Т3 и антитела прям в серединке показатели. Т4 при норме лаборатории - от 10. У меня 9,7 (граница)
Врач никаких волшебных таблетосов не выписала! Токо йодомарин! И сказала, иди Б-ней!
Т.е. получается все норм у меня!
НО меня мучает эта граница Т4...задала вопрос в соответствующей темке. посмотрим, что девочки скажут!

Если получится заБ в следующем цикле, то дата родов - на середину декабря. Нам декабрьского какрас не хватает малыша! Девчонки обе январские мои!

Вечер:
Оооочень странные М. БОЛезненные(. В обед пила ношпу. Щаз опять буду( . Поясница отваливается. Периодически появляются локальные боли в низу живота и в районе левого Я. Давно таких М не было...
что-то ж..па прям какаято(((
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
4 ДЦ


Начался новый цикл - первый весенний! Мартовский! и он должен быть счастливым!!! )))
Решила худеть (очередной 101 раз))) ). Т.к. во время Б вес еще увеличится, и тогда мне будет Ж...
ПОсле первой Б, похудела на 14 кг. Потом заБ опять. И вот после 2ой Б никааааак(
мой вес уже ни в одни ворота не лезет. ПУСТЬ МНЕ БУДЕТ СТЫДНО - 69 кг при росте 153!!! опаньки ...
Поблагодарили(1): Knopka
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
9 ДЦ


БТ у меня странная в этом цикле. Она скачет. Прошлые циклы были такие спокойные, держались в основном на одной отметке. а сейчас...НО ЗАТО мне кажется я выхожу из зимней спячки. Уже нет такой усталости, как была. Сегодня пробежала на дорожке 4 км, потом еще на групповое занятие пошла...Думала, приползу домой и вырублюсь! А легла - и не спится, вообще не могу уснуть! Что для меня странно очень!
МОжет какая-то связь есть...спать не хочется, гормоны пляшут туды-сюды...и БТ поэтому тоже прыгает...
Сегодня токо 9 ДЦ, а у меня ЯБ сегодня нифига себе бред какой то!!! раньше 14 дц (да и то редко на 14) О у меня не было!!! Интересно мне ждать ее в ближайшее время или как?

А еще я как зашла на сайт, ржала долго!!! У меня награда - верблюд!)))))))))))))))))))))
ТОлько потом прочитала, что как долгожитель форума)))))))))))))))))))))
СПАСИБО девочки, очень приятно получить ее!!!!!!!!!!!!
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
11 ДЦ


БТ успокоилась ). А еще выделения ЯБ, шейка матки опустилась. ЖДУ ОВУЛЯШЕЧКУ)))). вот по всем признакам должна быть в ближайшее время! ИЛИ организм опять обманет? Все предпосылки будут, а О день так на 20 будет? НЕТ. в этот раз все так хорошо, что О должна прийти во время!
Я вот думаю, а если не будет получаться заБ, то сколько еще мы будем планировать? С каждым пролетным циклом я все более спокойно отношусь, что не судьба иметь 3го ребятеныша. Вроде, что мне еще надо? 2 девчонки есть... Да и года уже..., не 20 далеко! уже 34, а потом еще эти риски на заболевания плода повышаются(. вот и думаю, сколько еще пытаться? годик?
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
14 ДЦ


ПО БТ пока О не видно. Но Т чуть поднялась. Если дальше будет подниматься, то возможно О была.
ЯБ был, 5 дней подряд. Сегодня уже нет, ЦЖ - кремообразная.
Очень тянет низ живота. Как перед М. Наврное придется идти к Г (. Заколебал этот живот меня.
Сегодня была на работе, целый день на ногах. У меня так поясница болела. Сядешь, нормально. Встаешь, опять болит.
Что-то прям развалюха я!
Поблагодарили(1): Натусе4ка
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
17 ДЦ

О видать не было! у меня ПМС БТ не поднялась. Вообще по статистике у меня средний день О с 17 по 19 день. где-то так...
По ЦЖ был ЯБ, грудь не налиласьно что-то и Т не хочет подниматься. КОроче, не знаю что думать! Пытаюсь не заморачиваться, значит не судьба.
Встретилась со знакомой беремешкой. Подержалась за пузико и испила из ее кубка!) Глупости конечно, но прикольно!!!!!!!!!!!!!
С другой знакомой говорила про Эко. Надо будет почитать насчет этого, кому вообще положено бесплатно ЭКО.
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
20 ДЦ, 3 ДПО


какая-то О произошла... Скачок был отличный, НО сегодня упала на 0,2. Не до критической отметки, НО все таки((( грустненько(
ПОЛУчается опять пролет
ПОдумали, насчет ЭКО...не будем ничего делать дополнительно! пусть будет так, как будет. ЕСли свыше мне не дают малыша, значит я не достойна! тем более 2 деток есть! мне их надо растить и воспитывать! да и в моей личной истории уже 2 КС.
ДО конца года попланируем естественно, а там надо подумать насчет контрацепции, т.к. в 36 я не готова стать мамой. 36 это уже слишком, здоровье уже не то (сейчас то уже поздновато) ! Не хочу быть старой молодой мамой!!! Пусть мои девчонки мне приносят детишек!!!!!!!!!!
у нас на танцы ходят такие мамочки, сначало мы думали что это бабушки...а это оказывается позднородящие мамочки!!!!!!!!
Хотя моя тетка первого родила в 33, второго в 39.
ой, сегодня на форуме в темке спрашивали...реагент или нет у девочки на фото...
А я ей отвечаю- НЕ РЕАГЕНТ! И АПЧХИ НА ТЕБЯ!!! нифига себе нифига себе нифига себе ВО я выдала!!!!!!!!!!!!!апчхи))
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
23 ДЦ, 6 ДПО


вот такой закидон сделал мне сегодня тест. Реагент, который я не разглядывала под лупой, а достаточно хорошо виден! Как достали меня эти реагенты!!!!! пипец НО это первая такая полочку, которую не назовешь призраком прадедушки.
На фотке плохо видно, на самом деле лучше. ОДин специально затемнила, чтоб показать полосочку реагентную...

вообще ничего не видать(. На деле ярче. И не фотографировались никак они!
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
24 ДЦ, 7 ДПО


сегодня замочила последний тестик из тех, которые мне нравятся (жалко, что не могу больше такие найти) (((. и сделала один новый (который я смогу в динамике отслеживать) - там вот плохо видно. Не призрак прадедушки, а призрак дедушки)))
Мужу ничего не говорю))) шифруюсь)))
Вообще страшно!

Получилась вот такая динамика! Я даже не затемняла фото, чтоб видать полоску. Хотя следующие надо будет затемнять (тестики других фирм)- там вообще плоховато будет видно!

Девочки, у меня низковата БТ во второй фазе. В первую Б я принимала Дюф. Во вторую все как-то шло самотеком - дочке был 1 годик, поэтому не до улавливаний мне было - где кольнуло и защемило. ВсЯ Б пролетела на одном вдохе!
а теперь вот заморачиваюсь! посмотрите мою БТку пож! http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2016-03-29

Мне УЖЕ пора бежать за поддержкой? или завтра допустим сдать ХГЧ и прогик, а потом бежать?

добавлено спустя 5 минут:

да, еще по графику...а может у меня О была на 12 день??? (хотя у меня О всегда поздняя). Если на 12 день была, тогда сегодня 12 ДПО, тогда тестики слабые очень для такого дня(((. ВСЕ ПОШЛИ ЗАМОРОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все таки я тут подумала...что скорей всего О была на 12 день. Т,к. если трезво мыслить, то тесты на Б не могу показывать положительный/слабоположительный результат на 6 ДПО!!! ПО графику можно предположить, что на 8 ДПО было ИЗ. а дальше вот тогда и начал расти ХГЧ.
Поблагодарили(1): Лясенька
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
25 ДЦ, 8 ДПО


перечитала свой 1ый дневничок планирования... подвела итоги, что тесты тоже начали полосатиться с 6 ДПО. Динамика тоже хреновая была - разные тесты! ХГЧ я прошлый раз сдавала на 12 ДПО - был 77. Что соответствует срокам!
Сейчас, на 8 ДПО - покажет токо пограничные значения - лишняя трата нервов!
сегодня не пойду никуда ничего сдавать!
а завтра? не знаю)))

БТ пока держится. невысокая, как хотелось бы. но держится!

живот вот начал со вчерашнего вечера тянуть...не болит, просто неприятно как -то...если ходить,то даже внимания не обращаешь. А вот если лечь, то неприятно( Угроза?
Появилась усталость, и душно мне постоянно...
Вообще все эти признаки думаю больше наиграны))) (кроме живота).

3 дня как не была в спортзале...хочется, хотя бы по дорожке пройтись...Мой вес стал 66.8. Был 69. (минус 2,3)

сохраню:
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
15дпо — 39 [160] 270
16дпо — 68 [260] 400
17дпо — 120 [410] 580
18дпо — 220 [650] 840
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
24дпо — 1830 [4650] 7800
25дпо — 2400 [6150] 9800

добавлено спустя 1 минуту:

мужу сегодня скажу...
хоть и переживаю за все...но не все же вам, девочки, мозг выносить!!!)))
буду ему!

вечер...повышенная ТТ. Как и БТ = 36.9...Я разбитая какая-то

5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
26 ДЦ, 9 ДПО
или 14 ???

теперь могу кричать:
я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) радость! радость! радость!!!!!!!!!!!!!!!! хочется рассказать всему миру об этом счатье!!!!!!!!!!!!!!! но не буду, не буду говорить до 13 недели!

Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл 16,2
ХГЧ (Siemens), кровь, мМЕ/мл 43,3

В след. раз в субботу сдаю!

Бусинка наша, крепись ко мне посильнее! это любовь это любовь это любовь крооооошечка наша это любовь это любовь это любовь
беременная я беременна (ovulation.org.ua) беременная

добавлено спустя 3 минуты:

МОдераторы, прошу не гнать меня пока метлой!


сдам в динамике еще раз анализы и когда бусинку найдут на узи - обещаю уехать отсюда! без слов...
Поблагодарили(4): Knopka, Inna_K, Helenna, sangretta
жду рез-тов хгч. страааашно нифига себе
УРРРРРРРРРРАААААААА!!!
КРОШЕЧКА РАСТЕТ!!!!!!!!!!!! это любовь это любовь это любовь на 9 ДПО - 43. На 11 ДПО - 109!!!
пусечка наша растет!!!!!!!!!!!!!
до слез рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
27 ДЦ, 10 ДПО или 15 ???


склоняюсь все таки к тому, что О была чуть раньше, чем мне ее нарисовали! Теперь вот догадки строю - когда...
Ну да ладно, главное мы растем хорошо! ТТТТТТТ
Прогик сегодня не сдавала, не думаю, что он должен за 2 дня сильно изменится.. Теперь пойду сдавать ХГЧ через 6 дней, заодно и прогестерон сдам. Потому что планирую через недельку на узи (посмотреть, где ляльку прикрепилась и вообще как себя чувствует), заодно и к Г зайти - если будут вопросы... НО пока я и без врача примерно знаю план действий!)

добавлено спустя 3 минуты:

У нас сегодня 4 акушерские недельки! очень счастлива
Поблагодарили(8): orange_fox, annika, g@J|4onok, bebi4eg, Натусе4ка, Knopka, Inna_K, sangretta
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
31 ДЦ, 14 ДПО или 19 ???


Веточка писал(а):

Потому что планирую через недельку на узи

не выдержу я недельку...пойду завтра (через 4 дня получается)...
БТ чуть-чуть понизалась (на 0,1)(((
Тесты также хреновско показывают, т.е. нет второй яркой полоски. Может это тесты Г... Может это их самый яркий цвет?) А может проблемы с почками!
ФУУУУ, какая у меня дурная голова! Понизилась Т - плохо, повысилась - тоже плохо! живот болит - угроза, живот не болит - нифига себе (почему не болит?!), тесты показывают слабо - плохо, показал тест ярче - а почему вчера слабо показала, а сегодня ярче?.....маразматичка!!!
Надо завтра сдать хгч, прогик, мочу на белок! вроде все!
Хгч должен быть около 436.

кстате, в этой лаборатории, другие показатели:
беременные женщины (срок в неделях от зачатия)
2 25-300
3 1500-5000
4 10000-30000
5 20000-100000
6-11 До 220000 и выше
12-16 10000-135000
17-19 7000-57000
20-28 1600-49000
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Девочки, подскажите! а то я в растерянности...
что-то хгч большой слишком за 4 дня!
динамика такая:
9 ДПО - 43
11 ДПО - 109
15 ДПО - 768 нифига себе
Это вообще нормально так?

сдала еще мочу. переживала за белок. белка нет. есть лейкоциты (((
Поблагодарили(1): g@J|4onok
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
31 ДЦ, 15 ДПО или 20???


вот такие у нас дела:
о радостном - ХГЧ стал 768 (буся подросла). можно через пару дней идти на узи!

о грустном - прогестерон упал(. был 16, стал 14. Думаю, нужна поддержка. НОРмы лабы:
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >0 нед 9,3-33,2
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >12 нед 29,5-50,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >24 нед 83,1-160,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Фолликулярная фаза до 1,13
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Лютеиновая фаза 0,95-21
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Менопауза до 1,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Овуляция 0,48-1,72

Прогик конечно не критичен, но все таки...
НАдо значит идти к Г, который сразу поддержку назначит и посмотрит на узи!


теперь о совсем печальном - сдала мочу. лейкоциты зашкаливают(((((((((((((((( я так предполагаю , что все таки почки(((. вообще первый раз задумалась, что у меня есть почки и они могут болеть...

вот показания лабы:
Показатель............................Результат.............Референтные значения
Цвет........................................желтая
Прозрачность.....................слабо-мутная
Кровь.........................................(-) отр....................(-) отр
Билирубин..................................(-) отр....................(-) отр
Уробилиноген..........................(±) норм
Кетоны.......................................(-) отр....................(-) отр
Белок, г/л ..................................(-) отр..............менее 10мг\100мл
Нитриты......................................(-) отр.....................(-) отр
Глюкоза......................................(-) отр.....................(-) отр
pH.................................................6.5
Плотность....................................1.015
Лейкоциты...........................(+++) 500 WBC/µL .........(-) отр
Микроскопия осадка:
Эпителий: плоский 2-4 в поле зрения ; Лейкоциты: 0-1-2 в поле зрения ; Эпителий: почечный 3 в препарате ; Бактерии: (+) ;

Вот такие выдали мне рез-ты. Я что-то их не совсем поняла...В таблице лейкоциты - до хрена, а в конце - Лейкоциты: 0-1-2 в поле зрения. ТОли это в конце написали то, что было бы если в норме...НО почему тогда там отметили, что бактерии - "+"...?!

Моя золовка участковый терапевт. мне пришлось рассекретиться и сказать, что Б...и вот такой хреновый анализ.
КОроче, завтра мы у нее уже в поликлинике сдаем мочу по Нечипаренко и на бак посев.

Я у нее все спрашиваю, а совместимы ли больные почки (если это почки) с Б?! А то вдруг...несовместимы...Хоть она меня и успокаивает, но организм индивидуален и неизвестно как он себя поведет во время Б...
так, что я пока опять в панике...

вот нашла на сайте лаборатории:
Повышение лейкоцитов в моче:
острый и хронический пиелонефрит, гломерулонефрит;
тубулоинтерстициальный нефрит;
люпус-нефрит;
цистит, уретрит, простатит;
мочекаменная болезнь;
отторжение почечного трансплантата.
Микроскопия осадка. Микроскопия компонентов мочи проводится в осадке, образующемся после ее центрифугирования. Осадок состоит из твердых частиц, суспендированных в моче: клеток, цилиндров, образованных белком (с включениями или без них), кристаллов или аморфных отложений химических веществ.
Эпителий. Клетки эпителия почти всегда присутствуют в осадке мочи. Эпителиальные клетки, происходящие из разных отделов мочеполовой системы, различаются (обычно выделяют плоский, переходный и почечный эпителий). Клетки плоского эпителия, характерного для нижних отделов мочеполовой системы, встречаются в моче у здоровых людей и их присутствие обычно имеет небольшое диагностическое значение. Количество плоского эпителия в моче повышается при инфекции мочевыводящих путей. Повышенное количество клеток переходного эпителия может наблюдаться при циститах, пиелонефрите, почечнокаменной болезни. Присутствие в моче почечного эпителия свидетельствует о поражении паренхимы почек (наблюдается при гломерулонефритах, пиелонефритах, некоторых инфекционных заболеваниях, интоксикациях, расстройствах кровообращения).
Поблагодарили(1): g@J|4onok
сижу реву. плодное яйо нашли - 3 мм
отслойка 1,8*0,5*1,6
это конец?(((((((((
35 ДЦ

Уже успокоилась. ХГЧ последнее, которое я сдавала 2 дня назад показало хороший рост. БТ держится в норме.

Я вот вчера подумала, что если в среду ХГЧ был 768, то к пятнице должен быть около 1500 и плодное яйцо должно быть видно. В последний момент рванула на узи. ШЛа к одному врачу, но попала к другому. ВРач вообще не гинеколог (просто узист), молодая и в в инете отзывов про нее вообще не нашла. какая то неизвестная дамочка. ОБычно я иду на узи к проверенному человеку...

и вот она мне написала в заключении ретрохориальная гематома, а в самом исследовании что отслойка. Почитала, что это несколько разные вещи... что сначало отслойка, а потом гематома. Или здесь уже суть не важна?

а еще она спросила- не было ли у меня миомы?! нифига себе блин, я 3 мес. назад ходила на узи. Этому человеку я доверяю, он внимамтельно смотрел, ничего не было!!!
неужели за 3 мес. могло что-то вырасти?
УЗистка когда смотрела меня сказала: не пойму что за узел непонятный по передней стенке, не знаю что это...напиши миома!

вот не знаю может еще раз на узи...или через недельку уже если ничего не будет беспокоить... ТОЛько сразу, чтоб был гинеколог-узист. Потому что смотрела меня одна, а лекарства выписывала другая.

ПО поводу лейкоцитов в моче. Пришел анализ - он отличный!!!!!!!!!! Значит в первой лаборатории что-то пошло не так или я была в этом виновата (не стерильная баночка, плохо подмылась...) я вообще думаю, что именно тогда произошла отслойка, т.к. я оооочень переживала по этому поводу.

Сейчас, почитав положительные отзывы по поводу отслойки, я решила расслабиться. И будь - что будет. Если малыш жизнеспособен - он будет жить!
естественно у меня постельный режим, дюфастон, магне В6, папаверин, ношпа, фолиевая, йодомарин.
Все бока уже себе отлежала...А вообще меня ничего не беспокоит!

вот думаю, что хгч бы еще раз в динамике сдать...здесь тоже будет видно как плодик растет...только пока не знаю когда соберусь...по максимому - лежать!

добавлено спустя 1 минуту:

на узи хотела посмотреть куда прикрепился малыш...оказывается по задней стенке, что порадовало (т.к. по передней 2 рубца)

добавлено спустя 1 минуту:

да, отслойка не маленькая! но я надеюсь!
Поблагодарили(3): Knopka, Helenna, sangretta
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах