Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Никогда не пил, не курил, всю жизнь стараюсь вести спортивный здоровый образ жизни. Уважаю людей, не матерюсь и обходительный. При этом атлетичный и эрудированный. Беру всегда всю ответственность на себя.

Очень хочу семью, детей, мечта с детства. Было много девушек, но жил в России и не было спокойстствия, уверенности. Теперь в Норвегии, могу посвятить свою жизнь жене и детям, но как найти спутницу? Владею пока только английским, чего достаточно для жизни, но мало для отношений с местными девушками.

Норвегия, страна с самым высоким в мире уровнем жизни - идеальная страна для семейных с детьми! Дети даже иммигрантов сразу же имеют все права граждан, т.е. дети-иностранцы идентичны в правах с гражданами Норвегии на всю жизнь. Все социально-психологические блага высокоразвитого общества.

Ищу жену, без вредных привычек и начитанную, сам не очень привередлив . Спокойный и жизнерадостный, с накачанным атлетичным телом и грамотный. Честный

https://vk.com/folush14

на 4-ой странице темы тут расписал еще подробнее))

P.S.: раздел для темы я не выбирал, впервые на этом форуме, не совсем понимаю что тут и к чему)

И разумеется за 30 женщины не очень интересны..


Последний раз редактировалось: Roman (Norway) (29.12.2015 4:27), всего редактировалось 4 раз(а)
А где фото? Параметры?
lilah-carmela, Лида, ты решила попытать счастья?
Какая перелесть)))
Жаль,что я уже замужем ржу нимагу
А вообще, правильный у вас маркетинг улыбаюсь
Himichka
Не, за других переживаю. ржу нимагу Мне разве что в сыновья.
Автор не только свои параметры не указал, ему видимо соешенно безразлично и кто на него поведется. При таком раскладе может и мы пройдем. ржу нимагу
Himichka
Вдвоём? ржу нимагу
айяйяй девочки, человек с серьезными намерениями, а вам хихоньки ну! ну! ну! очень счастлива
lilah-carmela, это как повезет ржу нимагу
Stepa писал(а):

айяйяй девочки, человек с серьезными намерениями, а вам хихоньки ну! ну! ну! очень счастлива

Да ладно, может мы с с серьезными намерениями. Може там климат подходящий.

добавлено спустя 1 минуту:

Да уж, планшет рулит, сорри за ошибки.
Himichka писал(а):

Може там климат подходящий.

Да ну, там холодно, лучше к нам. бееееее
lilah-carmela, думаю тогда уж лучше здесь останусь.
Сейчас прикину какая из подруг еще в поиске. Пусть не выйдет замуж, так хоть усыновит. При любом раскладе семья получится.
Roman (Norway)
У вас в Норвегии опасно семью создавать, ювеналы детей отбирают, вряд ли к вам нормальная девушка поедет.
Клубника писал(а):

У вас в Норвегии опасно семью создавать, ювеналы детей отбирают, вряд ли к вам нормальная девушка поедет

ржу нимагу
Ну да, думаю, тут даже спорить никто не возьмется ржу нимагу

А по теме - слушайте, ну все прекрасно, я уже почти что меняла данные в профиле, но, елки-палки... почему столь прекрастный образец ищет свою судьбу на Овуляшках? Каким ветром, простите, вас сюда занесло? ржу нимагу
А вот это
Roman (Norway) писал(а):

но как найти спутницу?

...девушки, может кто-то может что-то посоветовать? ржу нимагу
Damochka писал(а):

почему столь прекрастный образец ищет свою судьбу на Овуляшках? Каким ветром, простите, вас сюда занесло?

улыбаюсь а почему бы и нет?
у нас тут многие детишек хотят, незамужние тоже, пожалуй, найдутся.
На правильном сайте себе человек спутницу ищет, если он на семью и детей расчитывает хорошо
Клубника писал(а):

вряд ли к вам нормальная девушка поедет

да ладно! неужто, думаешь, не найдется желающих свалить за бугор от нашей действительности в развитую европу? улыбаюсь

эх, девочки, может кто и ответил бы на предложение, так вы высмеяли, теперь постесняется барышня ржу нимагу

а фото, кстати, по ссылке есть, симпатяшка! Эх, где мои семнадцать лет? чет засмущалась я грущу
Stepa
Да, на самом деле, никто не высмеивал особо пока )
Кому надо, тот в личку напишет )
А фото да, вполне вполне )))
Stepa писал(а):

а фото, кстати, по ссылке есть

Ага, спасибо. Я удаляюсь, не нравится. бееееее
Вы привлекательны. я ужасно привлекательна. чего время зря терять. (с)
Эх. Где ж Вы раньше были...
Какие все доверчивые ржу нимагу ржу нимагу

Люблю предновогодние шутки ржу нимагу

А к дувушке какие требования? Возраст, внешность, с ж/п, без в/п?)
lilah-carmela писал(а):

Я удаляюсь, не нравится

ээх ржу нимагу
jusianna писал(а):

Какие все доверчивые

ну где бы еще девочки развлеклись подмигиваю ржу нимагу
Тропка писал(а):

А к девушке какие требования?

о чем ты говоришь? тут хоть бы кто-то купился улыбаюсь
вишь какая реакция общественности? уж какая будет..... я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу
Тропка писал(а):

к дувушке какие требования? Возраст, внешность, с ж/п, без в/п?)

Я так понимаю, вот это и есть требования к девушке (только почему-то в мужском роде))
Roman (Norway) писал(а):

Ищу жену, не привередлив, но без вредных привычек и начитанную. Спокойный и жизнерадостный, с накачанным атлетичным телом и грамотный. Честный



добавлено спустя 53 секунды:

lilah-carmela писал(а):

Я удаляюсь, не нравится

А говорила, что не для себя ржу нимагу
Сайт знакомств?)
А если задуматься, здесь же крайне удобно, сразу куча информации о невесте:
Пробежаться по кулинарным темам, узнать что готовит, есть ли среди худеющих (фигура), а уж темы из серии "что в сексе для вас табу" вообще ржу нимагу
Одно НО... тут почти все с детьми и замужем....
Поблагодарили(1): Roman (Norway)


Последний раз редактировалось: Тропка (28.12.2015 0:22), всего редактировалось 1 раз
А где же сам соискатель? я тут не причем почему не участвует в беседе или ждёт лс? я тут не причем
skrolik писал(а):

почему не участвует в беседе или ждёт лс?

Может он еще на двадцати форумах зарегистрировался и уже нашел себе счастье.
Тропка писал(а):

А к дувушке какие требования? с ж/п


ЖэПэ в этом деле просто необходимое условие, я считаю. Без ЖэПэ ни детей не будет, ни счастИя... бееееее

Прикольно, кстати для истории семьи, когда дети спросят:
- мама-папа, а где вы познакомились?!
- на овуляшках, сынок (доченька), на овуляшках....
Поблагодарили(1): Roman (Norway)
Himichka писал(а):

Может он еще на двадцати форумах зарегистрировался и уже нашел себе счастье.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу аааа, вполне логично
Девушки, будьте бдительны...может это агент из ювенальной службы Норвегии. Завербованный. опаньки ...

добавлено спустя 1 минуту:

Roman (Norway) писал(а):

Никогда не пил, не курил...

Вот это меня лично ОЧЕНЬ бы насторожило... я тут не причем улыбаюсь
Может и сЕксАсом не занимался... я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах