Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Никогда не пил, не курил, всю жизнь стараюсь вести спортивный здоровый образ жизни. Уважаю людей, не матерюсь и обходительный. При этом атлетичный и эрудированный. Беру всегда всю ответственность на себя.

Очень хочу семью, детей, мечта с детства. Было много девушек, но жил в России и не было спокойстствия, уверенности. Теперь в Норвегии, могу посвятить свою жизнь жене и детям, но как найти спутницу? Владею пока только английским, чего достаточно для жизни, но мало для отношений с местными девушками.

Норвегия, страна с самым высоким в мире уровнем жизни - идеальная страна для семейных с детьми! Дети даже иммигрантов сразу же имеют все права граждан, т.е. дети-иностранцы идентичны в правах с гражданами Норвегии на всю жизнь. Все социально-психологические блага высокоразвитого общества.

Ищу жену, без вредных привычек и начитанную, сам не очень привередлив . Спокойный и жизнерадостный, с накачанным атлетичным телом и грамотный. Честный

https://vk.com/folush14

на 4-ой странице темы тут расписал еще подробнее))

P.S.: раздел для темы я не выбирал, впервые на этом форуме, не совсем понимаю что тут и к чему)

И разумеется за 30 женщины не очень интересны..

Последний раз редактировалось: Roman (Norway) (29.12.2015 4:27), всего редактировалось 4 раз(а)
А где фото? Параметры?
lilah-carmela, Лида, ты решила попытать счастья?
Какая перелесть)))
Жаль,что я уже замужем ржу нимагу
А вообще, правильный у вас маркетинг улыбаюсь
Himichka
Не, за других переживаю. ржу нимагу Мне разве что в сыновья.
Автор не только свои параметры не указал, ему видимо соешенно безразлично и кто на него поведется. При таком раскладе может и мы пройдем. ржу нимагу
Himichka
Вдвоём? ржу нимагу
айяйяй девочки, человек с серьезными намерениями, а вам хихоньки ну! ну! ну! очень счастлива
lilah-carmela, это как повезет ржу нимагу
Stepa писал(а):

айяйяй девочки, человек с серьезными намерениями, а вам хихоньки ну! ну! ну! очень счастлива

Да ладно, может мы с с серьезными намерениями. Може там климат подходящий.

добавлено спустя 1 минуту:

Да уж, планшет рулит, сорри за ошибки.
Himichka писал(а):

Може там климат подходящий.

Да ну, там холодно, лучше к нам. бееееее
lilah-carmela, думаю тогда уж лучше здесь останусь.
Сейчас прикину какая из подруг еще в поиске. Пусть не выйдет замуж, так хоть усыновит. При любом раскладе семья получится.
Roman (Norway)
У вас в Норвегии опасно семью создавать, ювеналы детей отбирают, вряд ли к вам нормальная девушка поедет.
Клубника писал(а):

У вас в Норвегии опасно семью создавать, ювеналы детей отбирают, вряд ли к вам нормальная девушка поедет

ржу нимагу
Ну да, думаю, тут даже спорить никто не возьмется ржу нимагу

А по теме - слушайте, ну все прекрасно, я уже почти что меняла данные в профиле, но, елки-палки... почему столь прекрастный образец ищет свою судьбу на Овуляшках? Каким ветром, простите, вас сюда занесло? ржу нимагу
А вот это
Roman (Norway) писал(а):

но как найти спутницу?

...девушки, может кто-то может что-то посоветовать? ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3