Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Почитала ответы Романа. По ссылке в контакт не ходила.
Мне верится в искренность намерений, если честно. Я часто представляла себе жизнь в Швейцарии без славянского мужа. И почему-то мне очень стало грустно))))

Я понимаю желание жить с человеком одного менталитета, смеяться над одними шутками. Думаю, я бы просто не смогла бы жить с иностранцем именно по этой причине.

И, возможно, Роману очень одинокои правда хочется познакомиться с девушкой с похожими интересами.

И, кстати, моя местная лучшая подруга именно по интернету познакомилась с парнем, украинцем, живущим в Париже много лет. Она сама русская, живущая в Швейцарии с 10 лет. Вот так и сформировалась новая семья. Парень нашел свое счастье, славянку. Правда, не в России или Украине, но то такое. Нашел же!

Очень любят друг друга. Желаю Вам, Роман, удачи в поисках. Верю, что кто ищет-тот всегда найдет)
Поблагодарили(1): Roman (Norway)
Ищу мужа, хочу детей. Жутко теплолюбивая ржу нимагу
Roman (Norway) писал(а):

в России или Беларуси был любимчиком девушек

А у вас там любимиц не было?
Если все шло так удачно, то как так получилось, что некого к себе позвать из старых знакомых?
Damochka писал(а):

Roman (Norway) писал(а):

в России или Беларуси был любимчиком девушек

А у вас там любимиц не было?
Если все шло так удачно, то как так получилось, что некого к себе позвать из старых знакомых?


уже замужем же ))
L_E_V
так пишите в личку, может и найдёте компромисс, чтобы и тепло и не одиноко ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ИрИнА2607 писал(а):

L_E_V
так пишите в личку, может и найдёте компромисс, чтобы и тепло и не одиноко ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ржу нимагу Та по возрасту ну совсем рЫбёнок чет засмущалась я
L_E_V
да ты на наш бомонд посмотри, если по их меркам мерить, то твой будущий муж в лучшем случае ещё в сад ходит, ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу в худшем ещё не родился ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ИрИнА2607 писал(а):

твой будущий муж в лучшем случае ещё в сад ходит, в худшем ещё не родился

Мы уже смеялись ржу нимагу
L_E_V писал(а):

Мы уже смеялись

Эх...осталось только стать Мадонной, Тернер, JLo или Кэрри...
Чего-то притихли все. И жених, и невесты. Тема уже не актуальна?
Himichka
Наверное уже встретил ЁЁ, единственную подмигиваю
skrolik писал(а):

Наверное уже встретил ЁЁ

Так отписался бы, вдруг кто-то еще будет питать иллюзии по поводу него? Зачем вводить девушек в заблуждение?
Блин, а в Норвегии ведь такаааая рыбалка.. И как я эту тему упустила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Himichka, как не актуальна?! В соседней теме про второго говорят, муж не хочет, а тут на все согласен. Надо познакомить. ржу нимагу Надеюсь автор той темы не обидится.
Mafka
неудачно накрасилась кто о чем,а Машер о рыбалке очень счастлива .
Спойлер:
orange_fox писал(а):

Надеюсь автор той темы не обидится.

Этой или той? ржу нимагу
Himichka писал(а):

Так отписался бы, вдруг кто-то еще будет питать иллюзии по поводу него? Зачем вводить девушек в заблуждение?

точно ржу нимагу ржу нимагу ту ждут его, надеяться... ржу нимагу
Улыбнуло
Спойлер:
Поблагодарили(1): Забава Путятишна
lilah-carmela, обоих улыбаюсь
Эх, жаль, что я давно и глубоко замужем!)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах