Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Тропка писал(а):

сосватали своих подходящих подруг, а то дочерей

ахтунг! ублили на повал
наверное у меня нету таких кандидатур, раз даже в голову такое не пришло)

навеяло про подруг)) ржу нимагу чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

Это что за сборище быков-осеменителей?

Да ладно, там вроде и девушки не прочь с этими быками зажечь. Чего не напишешь в порыве отчаяния.
orange_fox писал(а):

Это что за сборище быков-осеменителей

и у нас под боком, главное! ржу нимагу
Himichka писал(а):

там вроде и девушки не прочь с этими быками зажечь

Ну да. Спрос рождает предложение ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Спрос рождает предложение

Ну была бы я помоложе, да посвободнее, да поздоровее, наверное призадумалась бы. Правда... Норвегия. Я патрЫот своей деревни.
aramat

Цитата:

 у меня нету таких кандидатур, раз даже в голову такое не пришло) 


У меня подруга была, ее мама специально отправила ее в стюардессы, в надежде, что та познакомиться в первом классе с богатым иностранцем чет засмущалась я Бред, конечно, но бывает и такое ж очень счастлива
Тропка писал(а):



Тетя Мыша

Цитата:

 свидетельство хорошей гормональной системы


Так качки уменя ассоциируются, наоборот, все силы в мышцы чет засмущалась я


Ну дык в мышцы все идет при правильном уровне тестостерона.
Тропка писал(а):

Бред, конечно, но бывает и такое ж

Запросто. В 90-х мама моей подруги ее под богатеньких все пыталась подложить.
Roman (Norway)
А через агенства знакомств не пытались,там все таки проверенные батышни,авось аферистка какая нибудь попадется? У нас в Харькове есть приличное Mordison.
karri писал(а):

там все таки проверенные батышни

Да ладно. Кто их проверяет?
karri писал(а):

через агенства знакомств не пытались,там все таки проверенные батышни


эти агенства наоборот разводят иностранцев. Постоянно набирают туда девушек на зарплату.
Это тогда уж смотреть сайты знакомств в Норвегии, искать на них рускоговорящих....
А так как, познакомился в инете, пообщался, обменялись фото, ну скайп, дальше что? Ей ехать в Норвегию в слепую или мч прилетит на свидание?
Himichka писал(а):

Да ладно. Кто их проверяет?

именно за мордисон могу сказать чет засмущалась я подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Тропка писал(а):

Ей ехать в Норвегию в слепую или мч прилетит на свидание?

так агенства организовывают встречи,собирают всех до кучи для реальных знакомств,ну если раньше не договорились очень счастлива
karri
Цитата:

агенства организовывают встречи,


Ну сколько таких встреч будет? Одна, две, да хоть десять, все равно так человека не узнаешь и как в слепую получается.... толкео, если, действительно, такой брак расценивать, как возможность уехать в Норвегию...
Пташкин_птенчик писал(а):

Постоянно набирают туда девушек на зарплату.

Вот и я про то же. У меня студентки таким образом "разводили". Главное считали это своим достоинством.
Девчонки как всегда повеселили спасибо
Ого, тема живет! )))
Правда с кандидатурами как-то туго пока )
Damochka писал(а):

Ого, тема живет!

Да желающих наверное хоть пруд пруди, только стесняются все, поэтому и кокетничают.
Himichka
Я, конечно, всех не знаю даже заочно, но, вроде, пока кокеток подходящих по возрасту и семейному статусу не замечено )))
Хотя... тут ни про возраст, ни про семью никаких условий не выставлено ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

О, появились новые параметры!
Женщины за тридцать в топку ржу нимагу
Ну скажите ему кто-то, что за 30 это еще девушки йоу ржу нимагу
Damochka писал(а):

тут ни про возраст, ни про семью никаких условий не выставлено

Вот именно. Чем черт не шутит? Я вот может и за ржу нимагу , только он устанет от меня детей ждать ржу нимагу , да и переезд в мои планы на ближайшее будущее не входил.
Himichka
Все, Аня, правила изменились ))
Не проходим грущу
Теперь можем только наблюдать как зарождается чужое счастье ржу нимагу
Roman (Norway) писал(а):


И разумеется за 30 женщины не очень интересны..

Не очень-то и хотелось бееееее . Девушкам за 30 такие юнцы интересны явно не в качестве мужа.
Damochka писал(а):

Не проходим

Ща, изменим данные в профиле, еще ему нас удочерять придется. Детей же хотел. Пусть без жены, так хоть с детьми (заметь взрослыми и самостоятельными) уйдет с форума. Нашел же хлебное место, наивный.
Himichka
ржу нимагу

Ну да, 6-я страница пошла, а драма все не развернется ржу нимагу
Так, гляди, и условия станут мягче ржу нимагу
Damochka писал(а):

Ого, тема живет! )))
Правда с кандидатурами как-то туго пока )


пишут дамы от 40 от Крайнего Севера России до Дальнего Востока)

так за жизнь пообщался уже много раз))


P.S.: я конечно понимаю, что девушки не такие смелые как парни.
И думаю, что совсем немного таких бесстрашных переехать в неизвестность, где никого не знаешь)
Так что пускай объявление года два повисит, а вдруг когда и сработает, бывают же чудеса..


Последний раз редактировалось: Roman (Norway) (29.12.2015 21:12), всего редактировалось 1 раз
Roman (Norway) писал(а):

пишут дамы от 40

Мне вот интересно - на кого Вы рассчитывали? И этот форум явно не то место, где ищут невест. Здесь планируют беременность как правило уже те, у кого свадьба за плечами. Вы думаете, что покажете пару бицепсов и здесь выстроится очередь из кандидаток на развод? Скорее разводом попахивает Ваше нереально заманчивое предложение. Вы так красиво описали себя, только вот почему-то ни разу не упомянули ни чем занимаетесь по жизни, ни какая Вам нужна спутница жизни. А качалкой сейчас никого не удивишь, Вы бы лучше своим IQ блеснули.
Извините, может грубо, зато откровенно.
Roman (Norway) писал(а):

пускай объявление года два повисит, а вдруг когда и сработает, бывают же чудеса.

Я так понимаю, что в чудо встретить девушку в обычной жизни вам верится еще меньше?
Для меня, из всего странного и подозрительного в вашем обьявлении, это выглядит самым нелепым.
Ну и закрадываются мысли, что если парень с таким рвением еще никого не нашел, то что-то в реальной жизни не совпадает с написанным тут.
Ну всё, иду ка я отсюда со своими "за 40", разве что в роли тёщи постою. бееееее
Roman (Norway)
Цитата:

я конечно понимаю, что девушки не такие смелые как парни.

Все смелые тут..давай обратно в Питер ржу нимагу Или страшно? очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Так что пускай объявление года два повисит, а вдруг когда и сработает, бывают же чудеса..

А потом будут посты типа...Женат,но встретил свою любовь.Как бросить жену?
Damochka писал(а):

Roman (Norway) писал(а):

пускай объявление года два повисит, а вдруг когда и сработает, бывают же чудеса.

Я так понимаю, что в чудо встретить девушку в обычной жизни вам верится еще меньше?
Для меня, из всего странного и подозрительного в вашем обьявлении, это выглядит самым нелепым.
Ну и закрадываются мысли, что если парень с таким рвением еще никого не нашел, то что-то в реальной жизни не совпадает с написанным тут.



ахха в России или Беларуси был любимчиком девушек. Тут несколько иная реальность, и поселения мелкие. Да именно, не верю в возможность найти спутницу из немногочисленных местных. Полно мигрантов, а это всегда парни или мужчины.
Roman (Norway) писал(а):

ахха в России или Беларуси был любимчиком девушек. Тут несколько иная реальность,

Воооотттт,что еще раз доказывает красоту и ум наших славянских дам йоу а там все холодные рыбины.
У меня так сестра в прошлом году уехала жить в Питер из Харькова,познакомилась с байкером когда он на слет приезжал,ну пару дней привет пока пообщались,потом он ее в вконтакте нашел,там общались,она у меня актриса,разговорились за театр и спектакль,ей спать было пора,типа трудный день два спектакля-а он в ответ что хочет посмотреть,она прикольнулась приезжай-он в ту же ночь и выехал ,здесь две недели на сьемной квартире пожили и уехала туда подмигиваю -засранка,перед этим мне малого за неделю покрестила и свалила,видела после этого один раз опаньки ... Дык к чему я это,все возможно,но да,наш форум не то место подмигиваю ,но очень интересно чем закончится
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах