Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
кисище
ураааааааа умираю со смеху
кисище писал(а):

для закрепления,чтоб уже до конца понимал,где он ищет жену

тссс, спугнете ведь! ржу нимагу ржу нимагу
тут тема похожая была, где девушка спутника искала. Вот по мотивам и сочинил объявление))

Все так в первом посте, все верно, а шутницам: ювенальная полиция защищает детей - поэтому радикалы-исламисты и пьянчуги тут и несчастны - своих детей калечить нельзя))
И вообще страна, где нет никакого насилия, все вежливо. Вообще все.

Сейчас перечитаю тут все, весело пишете))

добавлено спустя 11 минут:



ну в общем предыстория:


Тут жизнь реально супер-супер, как ни как Норвегия - самая благополучная страна мира, но очень одиноко. Ибо полно мигрантов и девушки избалованные) Плюс язык норвежский..
А я пока чисто англичанин)

Иногда от одиночества так и хотелось куда на юг уехать, так и тянуло, даже горы не спасали. Тут же перспектив найти себе единственную считай никаких.

Хотя если семью заводить, то лучше страны чем Норвегия для этого не придумать. Соцблага, пособия, безопасность, бесплатное образование и прочее.

Сам родился в Питере, но в Россию не очень-то тянет, с государством бодаться))
Подруги бывшие тоже по миру разъехались или замуж выскочили)
Как-то живя там хотел уж за кордон переезжать. Но деньги потратил на машину и дом в Беларуси)

Из Беларуси меня в Россию депортировали бы, ибо с регистрацией там просрочил. Точнее вообще не регистрировался. Только отметился)
Сейчас же дом там не продать никому, кризис там, Да и уезжать отсюда не горю)
А машина в гараже стоит)

В общем живу в Норге, все есть, ни в чем не нуждаюсь, потихоньку учу программирование и английский по желанию. В качалку каждые два дня, чтобы время - годы даром не терять.

В США сестра Greencard выиграла и лет через 5 уже с гражданством будет. Не приживусь тут, в США перееду. Приживусь, появится ЛЮБАЯ СВЯЗЬ С НОРВЕГИЕЙ (например дети ут в школу ходят) - останусь, тут же проще жить)
Нет, ну все так сладко и гладко. Только вот опять - где требования к избраннице?
Да и вообще, форум здесь где бОльшей частью общаются замужние, мамочки или планирующие ими стать. Не самое подходящее место для отбора спутницы жизни.
случайно в инете наткнулся на
http://ovulation.org.ua/ochen_hochu_rebenka_no_ot_kogo/

и тут же разместил свое, недолго думая)

Доброе утро!)
С Наступающим!)
Roman (Norway) писал(а):


случайно в инете наткнулся

Так там ниже столько объявлений с адресами и телефонами. Как Вас на форум занесло?
Himichka

Цитата:

 там ниже столько объявлений с адресами и телефонами. 


Мне там понравилось в комментах "кто хочет родить, особенно мальчика" я тут не причем А, если в итоге родиться девочка не прокатит видимо очень счастлива

Roman (Norway)
А чем вы занимаетесь? По профессии? А то вы только про спортзал и атлетическое телосложение несколько раз написали, а это по-моему не самое главное для семейной жизни и рождения детей...
Эх, молод и юн соискатель. Где мои шишнадцать лет? )))))
Тропка писал(а):

Himichka

Roman (Norway)
А чем вы занимаетесь? По профессии? А то вы только про спортзал и атлетическое телосложение несколько раз написали, а это по-моему не самое главное для семейной жизни и рождения детей...



Чего не главное - свидетельство хорошей гормональной системы ржу нимагу
А чего гидропиритом обработанный?
BeiraAlta писал(а):

Где мои шишнадцать лет?

В точку! ржу нимагу
Roman (Norway)
странный ресурс вы выбрали для своего поиска. форум таки -"все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях" и как бы не предполагает тут нахождение свободных барышень подмигиваю
aramat
Цитата:

нахождение свободных барышень 


Может чтобы семейноориентированные девушки сосватали своих подходящих подруг, а то дочерей чет засмущалась я очень счастлива

добавлено спустя 8 минут:

Тетя Мыша
Цитата:

 свидетельство хорошей гормональной системы


Так качки уменя ассоциируются, наоборот, все силы в мышцы чет засмущалась я
Тропка писал(а):

А чем вы занимаетесь? По профессии? А то вы только про спортзал и атлетическое телосложение несколько раз написали, а это по-моему не самое главное для семейной жизни и рождения детей...

Да какая разница! Ведь ты будешь жить в Норвегии! Это ли не главное!? ржу нимагу
Поблагодарили(1): Roman (Norway)
orange_fox
Цитата:

 Ведь ты будешь жить в Норвегии! 


очень счастлива
Roman (Norway) писал(а):

в инете наткнулся на

http://ovulation.org.ua/ochen_hochu_rebenka_no_ot_kogo/

Это что за сборище быков-осеменителей? нифига себе
Тропка писал(а):

сосватали своих подходящих подруг, а то дочерей

ахтунг! ублили на повал
наверное у меня нету таких кандидатур, раз даже в голову такое не пришло)

навеяло про подруг)) ржу нимагу чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

Это что за сборище быков-осеменителей?

Да ладно, там вроде и девушки не прочь с этими быками зажечь. Чего не напишешь в порыве отчаяния.
orange_fox писал(а):

Это что за сборище быков-осеменителей

и у нас под боком, главное! ржу нимагу
Himichka писал(а):

там вроде и девушки не прочь с этими быками зажечь

Ну да. Спрос рождает предложение ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Спрос рождает предложение

Ну была бы я помоложе, да посвободнее, да поздоровее, наверное призадумалась бы. Правда... Норвегия. Я патрЫот своей деревни.
aramat

Цитата:

 у меня нету таких кандидатур, раз даже в голову такое не пришло) 


У меня подруга была, ее мама специально отправила ее в стюардессы, в надежде, что та познакомиться в первом классе с богатым иностранцем чет засмущалась я Бред, конечно, но бывает и такое ж очень счастлива
Тропка писал(а):



Тетя Мыша

Цитата:

 свидетельство хорошей гормональной системы


Так качки уменя ассоциируются, наоборот, все силы в мышцы чет засмущалась я


Ну дык в мышцы все идет при правильном уровне тестостерона.
Тропка писал(а):

Бред, конечно, но бывает и такое ж

Запросто. В 90-х мама моей подруги ее под богатеньких все пыталась подложить.
Roman (Norway)
А через агенства знакомств не пытались,там все таки проверенные батышни,авось аферистка какая нибудь попадется? У нас в Харькове есть приличное Mordison.
karri писал(а):

там все таки проверенные батышни

Да ладно. Кто их проверяет?
karri писал(а):

через агенства знакомств не пытались,там все таки проверенные батышни


эти агенства наоборот разводят иностранцев. Постоянно набирают туда девушек на зарплату.
Это тогда уж смотреть сайты знакомств в Норвегии, искать на них рускоговорящих....
А так как, познакомился в инете, пообщался, обменялись фото, ну скайп, дальше что? Ей ехать в Норвегию в слепую или мч прилетит на свидание?
Himichka писал(а):

Да ладно. Кто их проверяет?

именно за мордисон могу сказать чет засмущалась я подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Тропка писал(а):

Ей ехать в Норвегию в слепую или мч прилетит на свидание?

так агенства организовывают встречи,собирают всех до кучи для реальных знакомств,ну если раньше не договорились очень счастлива
karri
Цитата:

агенства организовывают встречи,


Ну сколько таких встреч будет? Одна, две, да хоть десять, все равно так человека не узнаешь и как в слепую получается.... толкео, если, действительно, такой брак расценивать, как возможность уехать в Норвегию...
Пташкин_птенчик писал(а):

Постоянно набирают туда девушек на зарплату.

Вот и я про то же. У меня студентки таким образом "разводили". Главное считали это своим достоинством.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах