Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На форуме есть много девочек, к которым я испытываю теплые чувства. И мне хотелось бы их чем-нибудь приятным одарить к Новому году. Но так как "вас много, а я одна" ржу нимагу ржу нимагу , то я не могу никого ни ВЫделить, ни ОБделить чет засмущалась я улыбаюсь
Решила, пусть это сделает за меня генератор случайных чисел очень счастлива
Разыгрываю вот такой рукодельный мягкий и приятный символ нового года - обезьянку-мальчика из этой парочки:



Условия участия в розыгрыше: пол года регистрации на форуме и 200 сообщений (в болтушках тоже учитываются улыбаюсь ).

Запись участников осуществляется до 22 декабря сего года включительно.

Розыгрыш приза будет произведен 23 декабря. Как только получатель сообщит мне свой адрес, игрушка отправится к победителю.

Внимание: я готова отправить подарок в любую страну.

Примечание: есть одна форумчанка, которая хотела у меня выкупить эту игрушку, еще даже не видев её ржу нимагу . Но поскольку мной уже было принято решение о розыгрыше, мне пришлось отказаться от такого заманчивого предложения чет засмущалась я улыбаюсь . Более того, она же (указанная форумчанка) неким образом и натолкнула меня на мысль устроить такую акцию. За это я даю ей фору! Лена, orange_fox, я тебя запишу в список участников дважды на те номера, которые ты пожелаешь указать! подмигиваю улыбаюсь

Больше фото и лав-стори улыбаюсь
Спойлер:


Список участников розыгрыша:

  1. Kristin@
  2. Irishka
  3. Натусе4ка
  4. BeiraAlta
  5. missEgo
  6. Klyukva
  7. Олёна
  8. skrolik
  9. olandia
  10. Дочь солнца
  11. Кефир
  12. ИрИнА2607
  13. orange_fox
  14. *L*E*A*
  15. Eriika
  16. orange_fox
  17. Lana84
  18. жена моряка
  19. Оляськин
  20. НатаФка
  21. L_E_V
  22. natіk
  23. svetlj
  24. Sirius
  25. lilah-carmela
  26. Mishel"
  27. Натико
  28. Trust
  29. Galchonok0104
  30. Танюлька




Последний раз редактировалось: Stepa (23.12.2015 9:58), всего редактировалось 11 раз(а)
Stepa
да, конечно, до хвастов ничего не закрываем!!!
С нетерпением жду!!!
Stepa, не-не-не, никаких закрывать. Пока не увидим счастливую получательницу с мартышкой ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Пока не увидим счастливую получательницу с мартышкой ржу нимагу

ага! ураааааааа умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
ИрИнА2607
Поздравляю!!! Классный обезъян!!! хорошо
Поздравляю!!!ИрИнА2607
ИрИнА2607
Поздравляю!
Irishka
Kristin@
natіk
Девочки, спасибо огромное!!!

Сегодня посылочка должна бы приехать. Поэтому сегодня-вечером или завтра забегайте на хвасты, обещаю, будет интересно!!!
ух ты, какая обезьянка! Света большая мастерица!

ИрИнА2607
Поздравляю тебя с таким везением и подарочком ураааааааа
я - тормоз! грущу
так заморачивалась с упаковкой, поменяла несколько коробок, никак не могла подобрать подходящую...
и только когда вернулась с почты, увидела на столе подписанную открытку, которую я забыла вложить.
ээх! опаньки ... а там было столько приятных слов и пожеланий. отправить почтой уже не вариант, дорога ложка к обеду мдя
Stepa
Эх!!!!
Ну бывает, что ж поделаешь, покажешь нам виртуально, если там нет ничего очень личного, я думаю от этого слова не похолодеют чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

g@J|4onok
СПАСИБОЧКИ!!!
Очень приятно, столько поздравлений. Наверное, это только у нас девочки так могут радоваться за ближнего очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
ИрИнА2607
мне еще радостно от того, что ты не верила что возможно вот так вот выиграть. а теперь будешь знать что вполне реально улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):

мне еще радостно от того, что ты не верила что возможно вот так вот выиграть.

Спасибо, это да! Для меня это действительно очень важно!!!
ИрИнА2607 писал(а):

забегайте на хвасты

Забежала. И где?
orange_fox писал(а):

Забежала. И где?

наверное не в состоянии поделиться впечатлениями ублили на повал очень счастлива
Аааууу, Ириша, ты где, отзовись! Шучу подмигиваю ржу нимагу
Наверное не получила посылку, мне пишет почта, что еще не вручена опаньки ... я тут не причем
ИрИнА2607 поздравляю! пусть принесет в грядущем году много радости и удачи!
svetlj
Спасибо!!! Взаимно!

orange_fox
терпение... ещё немножко терпения......


Подолью масла в огонь чекнутый чекнутый , в этом розыгрыше самое интересное ещё впереди, главные козыря ещё на руках йоу йоу йоу йоу

Но суть такова: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! с новым годом праздник к нам приходит праздник к нам приходит праздник к нам приходит
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечты и правда сбываются!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, ОН приехал! Обезьян Жора, он же Гоша приехал ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа

добавлено спустя 1 минуту:

ИрИнА2607, это правда МНЕ??????? Это не новогодний розыгрыш?
Он, он такой классный. Я плачу от счастья!!!! Девочки, миленькие, спасибо вам огромное!!!!!!

Stepa, ИрИнА2607, СПАСИБО!!!!!!!!!!
orange_fox писал(а):

ИрИнА2607, это правда МНЕ???????

ДА!!! Это же твоя мечта была, как я могла бы её увести у тебя???

Спойлер:


Вот и стало всё тайное явным.
orange_fox
С подарочком тебя, пусть он тебя радует и приносит удачу!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

orange_fox А ты не догаладась??? Я же столько подсказок оставляла.
Одно из них. Ромны - Львов всего 770 км, а вот Харьков - Львов - 1017 км по автомагистарали, ну а если напрямик, то как раз 1000 км ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу





добавлено спустя 3 минуты:

ИрИнА2607, спасибо за мечту!!!!!

Stepa, спасибо за такое чудесное исполнение мечты!
Я сегодня вся в подарках! У меня сегодня новый год.
Встреча со Стишей и Катей, прогулка по городу и посиделки в кафешке, подарочек от Стишы - чашечка с дедом Морозом и украшение лисичка; подарочек от Кати - чудесная картина. И неожиданная посылка от Светы с Гошей!

добавлено спустя 1 минуту:

ИрИнА2607 писал(а):

А ты не догаладась???

Была слабая надежда, но я даже думать об этом боялась чтоб не спугнуть ржу нимагу Я вчера вечером за полчаса до закрытия НП получила СМС и закрасить подозрения более явно.
Поблагодарили(3): ИрИнА2607, Натусе4ка, Himichka
orange_fox
пожалуйста! очень счастлива
справедливость восторжествовала! Ведь ты хотела его купить? А я тебе ответила, что я не умею продавать свои изделия. опаньки ...

На самом деле все по-честному, ничего не подстроено. улыбаюсь Хотите верьте, хотите - нет, но выиграла розыгрыш действительно Ирина, причем я в своих заботах забыла о её посте, где она рассуждала кому достанется приз.
Ира решила отправить его тебе, причем объяснение этого её решения было очень душевным и трогательным. это любовь
А я предпочла всего лишь не озвучивать кому отправился подарок и сделать тебе приятный сюрприз чет засмущалась я

Лена, я забыла вложить уже подписанную открытку, прости меня. Я желаю тебе, чтобы эта игрушка принесла удачу тебе в следующем году! Пусть исполнится твоя заветная мечта подмигиваю

Ира, спасибо тебе за приятные эмоции!

А всем остальным участницам розыгрыша тоже большое спасибо за участие! Ваше желание вселяет веру в себя, убеждая в том, что мои работы могут кому-то нравиться улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

ИрИнА2607 писал(а):

Спойлер:

Да-да, я тоже каждые полчаса подглядываю в прослежку. Не пишет о том, что вручена посылка я тут не причем
orange_fox
ух ты, вот это сюрпризик тебе сделали. поздравляю!!! ураааааааа классно когда мечты сбываются!)))

ИрИнА2607
человечек с добрым сердцем- пусть тебе очень часто везет улыбаюсь
Поблагодарили(1): ИрИнА2607
g@J|4onok писал(а):

человечек с добрым сердцем- пусть тебе очень часто везет

СПАСИБО, до слез.....
Stepa писал(а):

Ира, спасибо тебе за приятные эмоции!

Светочка, это тебе спасибо за твой труд и за позитив, подаренный здесь!!! И за то что вернула мне веру в лучше...
Stepa писал(а):

А всем остальным участницам розыгрыша тоже большое спасибо за участие! Ваше желание вселяет веру в себя, убеждая в том, что мои работы могут кому-то нравиться

ну-ну, за столь короткое время 30 человек........ ещё бы!!! ДА ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!
Поблагодарили(1): g@J|4onok
это любовь это любовь это любовь это любовь Какая милая история вышла, девочки, все участники просто волшебницы! моя грудь когда я бегаю хорошо хорошо
Дочь солнца
Спасибо, Анюта!

Да, кстати, тему уже наверное и можно бы закрывать улыбаюсь

Всем спасибо, всем пока! всегда пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах