Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Жужу писал(а):

настрой правильный, молодец!!! Хорошо что под наблюдением, и что сделали укол для лёгких. Я Ростика родила в срок, который у тебя сейчас. Дышал сам, хотя уколы и не успели сделать. Как говорят врачи - девочки более крепкие, чем мальчишки - так что не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! PS а мы ещё в больнице, на выхаживании))

Спасибо, срок уже хороший, дай бог, все будет хорошо! А как у вас с ГВ? Вы ждете хорошей прибавки просто или есть другие причины того, что вас не выписывают?
А у меня здесь от окна периодически доносятся звуки плача новорожденных деток. Я прямо не могу - сразу подхожу к окну и ловлю каждый звук ржу нимагу аж слезы наворачиваются.
А еще я стала острее чувствовать расставание с Алисой, тоже стало накрывать прям до слез...
Жужу
Ты держи в курсе, как вы там.

@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@


Sacred
Надо надеятся на лучшее, что же нам остается?

@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Sacred
Ты как?

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Я только кстати тоже думала: как вы там?
kray_neba
Монмартра
Лежу. Считаю дни до кесарева. Состояние, слава богу, не ухудшается. Все дни, как один. Малышка пинается и выпирает. это любовь
Sacred
Тебе еще 4ре дня осталось? или подольше подержат?
kray_neba писал(а):

Тебе еще 4ре дня осталось? или подольше подержат?

Хотят дотянуть до полных 38 недель. А в 36 я должна была только лечь в роддом, если бы все было хорошо.
Sacred
Оу, понятно. Ну держись, не скучай там сильно. Малява приходит проведывать тебя?
kray_neba писал(а):

Оу, понятно. Ну держись, не скучай там сильно. Малява приходит проведывать тебя?

Спасибо. Ребенка своего не вижу, в этом и проблема рыдаю Я лежу в другом городе, ко мне родные добираются по 2,5-3 часа в одну сторону, куда еще Алису тащить. Тем более в роддом детей не впускают, а меня даже с этажа, а не то, что на улицу, не выпускают.
Sacred
Ну ничего, вот родится здоровая сестричка, будут вместе играть и маму любить. А все эти неприятности быстро забудутся.
Sacred
скайп?
@@@@@@@@@
пусть малявка сидит подольше)))
Sacred
Ты молодец! Скоро уже 36 неделек, а там и 38 недалеко. Крепись, скоро будете все вместе дома!
kray_neba
так дерать
Natasha85 писал(а):

скайп?

Да, разговариваем, но она еще маленькая, чувства не умеет выражать, и интерес к экрану быстро теряет. Мне бы ее обнять, поцеловать. Такие простые вещи как раз сейчас недоступны.

Мурзя, спасибо!
Sacred
Кать, недолго потерпеть осталось, держись!!!
Только с узи. Предлежание плаценты, по словам узиста, - центральнее не бывает. Вероятное вращение плаценты в заднюю стенку матки. Это дополнительный риск кровотечения во время операции - раз плацента вросла, ее придется отделять от матки, если не удастся остановить кровотечение - удалят матку. Такие случаи у них были.
Sacred
с верой в лучшее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка
Девочки, вычитала в инете - если во время операции не смогут отделить плаценту от матки, то ее тогда удаляют. Может, у кого-то встречалась подобная патология? Как жить без матки? Для меня это как обухом по голове.
Sacred
я не знаю, как это, но моей приятельнице удалили, после крайне сложного кесарева сечения. Живет, беды не зная. Растит ребенка, радуется жизни, красивая здоровая счастливая женщина.
Sacred
Кать, ты раньше времени не переживай и не накручивай себя.
УЗИ это не тот метод, при котором можно определять вращение плаценты. Ну не диагностируют это по УЗИ. Только во время операции это будет видно.
О риске удаления матки во время КС при предлежании врачи обязаны предупредить.
Мне давали подписывать документ, о том, что я предупреждена, что если во время КС они не смогут остановить кровотечение, матку удалят.
У меня было ЭКС, в 2.30 ночи отслойка. Ничего не удалили, всё оставили. Но предупредить - повторюсь - они обязаны.
Luchistaya
ого, у тебя вот начались траблы, а они тебе документ подписывать? нифига себе Я не подписывала такого.
Sacred, @@@@@@@@@@@@@@@@
Забава Путятишна писал(а):

а они тебе документ подписывать?

потому что у меня предлежание было
при этом очень большой риск отслойки, большой кровопотери и удаление матки в итоге (если она не сокращается)
к моменту подписания я там уже на сохранении 2 недели лежала. И должна была лежать до 38 недель (легла в 33 с кровотечением), но кесарили в 36.
Но в любом случае мне дали бы подписывать этот документ
Luchistaya
а, поняла. Я как-то не сообразила про плаценту.
Забава Путятишна
Luchistaya
Девочки, спасибо. Я не накручиваю себя, просто оцениваю риски. Прекрасно понимаю, что до операции никто на 100% ничего не скажет. Буду надеяться на лучшее, для меня сейчас главное - доносить малышку до положенного срока, а для этого нужен положительный настрой. Спасибо за поддержку.
Sacred
Пусть Боженька вас бережет
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Sacred
Блин... Но, я все равно буду верить в лучшее. И что с деткой все будет хорошо и с тобой и матку твою оставят!

Так может они не будут дотягивать до 38 недель, а раньше прокесерят?
g@J|4onok
Монмартра
annika
vishenka-ai
Спасибо!
kray_neba писал(а):

Так может они не будут дотягивать до 38 недель, а раньше прокесерят?

Будут. В любом случае, самая главная цель - это доношенный и здоровый ребенок.
все будет отлично!
Sacred
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо - и с ребенком и с маткой!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах