Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Натусе4ка
Нет, я не из Киева.
мы не в санатории, дикарем. Пересмотрели за 3 ч массу вариантов, цены немыслимые. Качесво так себе. Уже даже санатррий рассматривали, но там совок за чуть больше вдвое дороже, чем мы расчитывали. Комнатки маленькие, не везде балкон. Были на ул. Семфиропольской, вообще не впечатлило. Хотя отели есть красивые.
Как приехали и до поселения было жарко. А как только перенесли вещи, пошел ливень. Вот только закончился, три часа лил. Место мне не оч нравится, но посмотрим.... Я и этому буду рада, если честно.Почти год назад и мечтать ни о чем не хотелось. А сейчас в российском Крыму.
На пляже были проездом. Людей много. На головах не лежат друг у друга, но много.
Продолжаем отдыхать..
приловчились к улочкам, одностороннему движению.
Цены на продукты, развлечения не радуют. Все дорого. Рассчитано на россиян
Цена на продукты, такие же как и по Крыму в целом. Недавно отдыхала в Евпатории, цены на продуты от Симферополя не отличались, даже фрукта немного на рынке дешевле, чем в местах ближе к паркам и т.д
Да атракционы дороже, Акваленд для взрослых 1100 руб ( для Крымчан 550руб).Аквариум взр 500р дет 300 руб, Дельфинарий 1000 взр и 600 дет.Дети до 3х лет везде бесплатны.
В Евпатории понравилось много столовок, достаточно доступных, т.к в СИмферополе цены выше.
Ну а жилье это вопрос деликатный , кому то подходит квартира и за 800р, а кому то хочется евро.
ryna
Огурцы 35 руб.
Кабачки 30 руб
помидоры 65 руб
Персики 150-200 руб
вишня, черешня 120 150 руб
дыни есть по 70. А в субботу покупали по 80 за кг.
кукуруза 25 руб
мидии, креветки - 700, 750, 800 руб
тунец 300 руб
кефаль 280 руб
Бараболя 250 руб
вязочка з 6 рыбок бараболи вроде 200 руб
судак 200руб
щучка 500 руь
тюлька 100 руб
Хамса 140 руб

Дорого или нет?

добавлено спустя 4 минуты:

Атракционы пока не посещали, в основном детплощадки. Лабиринты по 150 руб
в столовых не были, только на Симферопольской на пляже посчитали, что в день на чел надо 500 руб примерно.
По овощам, фруктам были на рынке, посещали опт.базы.

Вспомнила, печенка - 210 руб
голень примерно 160
что-то там еще 300 руб..
Габриэль писал(а):

ryna
Огурцы 35 руб.
Кабачки 30 руб
помидоры 65 руб
Персики 150-200 руб
вишня, черешня 120 150 руб
дыни есть по 70. А в субботу покупали по 80 за кг.
кукуруза 25 руб
мидии, креветки - 700, 750, 800 руб
тунец 300 руб
кефаль 280 руб
Бараболя 250 руб
вязочка з 6 рыбок бараболи вроде 200 руб
судак 200руб
щучка 500 руь
тюлька 100 руб
Хамса 140 руб

Дорого или нет?

огурцы ( 30-40), кабачки( так же),помидоры ( в симфе 55 мелкие 65 ), персики ( 150 с поля 60-70),вишня ( 70-110) черешня (150), Диньки при мне были 60-65 ( кг) сейчас не знаю, кукуруза отличная цена в симфе от 30 и 40, мидии криветки не скажу ( т.к очень подорожали), тунец так же, кефаль не знаю, барабуля 20р разница, тюлька хама так же, т.к ( не сезон).
Вы продукты на колхозном рынке берете, или на новом?
По жилью... в районе магазина фреш, что возле рынка знакомые сняли жилье по 600.
В районе центра в плачевном состоянии предлагали нвм по 800 и 1200.
Мы живем по пр. Ленина

добавлено спустя 1 минуту:

ryna
Там рядом есть окко заправка и маг Фреш. Кохозный рынок я так понимаю.
а что за новый рынок? Где он?
Габриэль писал(а):

По жилью... в районе магазина фреш, что возле рынка знакомые сняли жилье по 600.
В районе центра в плачевном состоянии предлагали нвм по 800 и 1200.
Мы живем по пр. Ленина

Я жила на пр.Победы 800р, это самое дешовое что нашла, предлагали малосимейку, но там совсем печально 700р.

добавлено спустя 3 минуты:



ryna
Там рядом есть окко заправка и маг Фреш. Кохозный рынок я так понимаю.
а что за новый рынок? Где он?[/quote]
Я в Евпатории практически не ориентируюсь, но новый рынок находится возле Фуршета ( он там единственный на Евпаторию) а колхозный рынок, это в сторону новых пляжей.Я там не была, т.к ехать туда по жаре долго, да и за кг помидор или малины того не стоило
ryna
Понятно. А мы на пр. Ленина в одном из новых домов. Квартира переделана под сдачу. Для каждого кухня, туалет. Но только у нас балкон. И в нашем туалете общая стиралка. И кухня у нас отдельно ржу нимагу
получили 3 "полноценные" комнаты. Но боюсь, можем мешать соседям...

добавлено спустя 2 минуты:

ryna
Вычислим где фуршет, отпишусь. А колхозный рынок где недалеко от ул. Интернациональной. И да, оттуда просто (на машине) доехать до Симферопольской ул и найти новый пляж.
да я видела красивые дома с синими крышами, вдоль трамвайки с видом на кафешки и какуют-о разволюшку недостройку.Недалеко от парка Фрунзе.
Ну что поделать, соседи наверняка знали что хозяева сдают жилье и морально подготовились ржу нимагу ржу нимагу
ryna
А как там цены на том рынке?
Габриэль писал(а):

ryna
А как там цены на том рынке?

такие же, ближе к выходу дороже, поглубже дешевле )))
ryna
Дада. У нас синяя крыша )))

добавлено спустя 17 минут:

Вид не на трамвайную линию, во двор
Даже страшно в гривны переводить...
lilah-carmela
ржу нимагу я хожу с калькулятором. Но даже просто, глядя на цены, понимаю, что они Агромные...
Габриэль
Я делю на 2 примерно? Черешня просто убила. у нас по 20 грн.
lilah-carmela
Я умножаю на 0.38, 0.39. Но суть почти не меняется
lilah-carmela, а не на 2,5 разве?
orange_fox
Я смотрю по курсу в обменниках. Если там покупать, то по 46-48 коп. за рупь.
lilah-carmela, тогда совсем печальные цены.
Спойлер:
orange_fox писал(а):

lilah-carmela, тогда совсем печальные цены.

Спойлер:

почему выживают? ))))
150 руб примерно 60 грн для привозной черешни более или менее , до того пока все не залило, т.к были дожди была 70-80р.
ryna писал(а):

60 грн для привозной черешни более или менее

Спойлер:

Сорри за оффтоп.
orange_fox писал(а):

ryna писал(а):

60 грн для привозной черешни более или менее

Спойлер:

Сорри за оффтоп.

Я на эту тему разговаривать не буду.Вы можете надумывать все что хотите, это Ваше право. улыбаюсь
Тема отдых в Евпатории.Если своя черешня погнила, и абрикосы из-за сильных ливней и есть на неё спрос, то делают закупку импорта, а он не дешевый.
Мы дома. Отчет позже, постараюсь описать впечатления, фото.

Но если кратко, понравилось ржу нимагу
Габриэль
Ждём подробный отчёт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах