Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Sing
А для Крыма никакой подобной информации нет?
Крымчанам услуга доступна тоже, правда им гораздо ближе будет заказать паспорта в Херсоне, например. Я делала паспорта семье из Ялты, они были в Киеве у родственников и мы быстро им оформили. Если приедете в Киев - готова встретить и предоставить трансфер в паспортный стол)
Sing
А вы не в курсе с этим новшеством про отпечатки пальцев? Это для Польши, Болгарии, Венгрии и пр. надо отдельно в каждое посольство? Если не затруднит.
Если Вы собираетесь открывать Шенгенскую визу, то Вам необходимо сдать отпечатки при подаче документов в визовый центр или консульство. Отпечатки хранятся в базе Визовой информационной системы (ВИС) 5 лет. При открытии следующей визы в другую страну сдавать отпечатки не нужно, так как ВИС общая для всех стран шенгенской зоны.
Sing писал(а):

ВИС общая для всех стран шенгенской зоны.

Уже радует. А через 5 лет у меня новые пальцы отрастут нифига себе Но головняк еще тот. Раньше турфирма брала паспорта и дула мне в попу с благодарностью. А теперь для поездки в Болгарию пришлось бы ехать в Киев? Ну ладно Польское у меня под боком, но всё равно минус рабочий день, а так еще и билеты.
Я 2 года занималась визами под ключ, люди слали паспорта со всей Украины и через 10 дней получали уже с визой. Теперь же почти всем людям нужно сдавать биометрию. Освобождаются от необходимости сдавать отпечатки пальцев дети до 12 лет, лица, в отношении которых снятие отпечатков пальцев физически невозможно, монархи, главы государств и их супруги, члены официальных делегаций при дипломатических поездках.
А по поводу Польши кстати я вообще в полном шоке, у них запись в консульство на ОКТЯБРЬ! Если через Киев
Sing писал(а):

через 10 дней получали уже с визой.

И Канадскую-Штатовскую можно? нифига себе В наше польское очередь продают за 200 грн.
Sing
Я имела в виду для въезда в Крым на отдых.
настолько разную информацию слышу
США и Канадой сама не занимаюсь, могу порекомендовать человека для консультации.

добавлено спустя 2 минуты:

Габриэль писал(а):

Sing
Я имела в виду для въезда в Крым на отдых.
настолько разную информацию слышу


Пардон, не правильно поняла Вас. Согласно новым правилам, которые действуют с 4 июня, детей пропускают в Крым только по паспорту гражданина Украины для выезда за границу или проездного документа ребенка. Въехать же на материк с полуострова можно, как раньше, по свидетельству о рождении, но при возвращении обратно действуют новые правила. Иностранцам же на материк можно въехать только по специальному разрешению.
Sing
Я делала, всё знаю, думала можно проще. ржу нимагу
Sing
Вы с въездом в Крым меня ошарашили! Подскажите, пожалуйста, у нас куплены билеты в Россию, летим с пересадкой в Вене, ребенку 11 месяцев, вписан в загранпаспорт отца, летим втроем. Даже не задумывались, что могут быть проблемы с въездом в Россию. Нужен ли отдельный документ для ребенка? И если можно сбросьте свои контакты мне лс, думаю, что все равно будем оформлять отдельный паспорт ребенку. И время, когда Вас можно набрать. Фото для ребенка нужно делать в фотоателье или на месте? Заранее спасибо
Sing
У меня ребенок вписан в мой загранпаспорт. Этого достаточно?
планируем брать свои загранпаспорта с мужем, паспорта внутренние, свидетельство о рождении ребенка.
Sing
А подскажите пожалуйста, какой срок действия у паспорта для годовалого ребенка? Или он новой фотографией обновляется со временем?
letala
Лен, я отвечу, пока Тани нет. 4 года. Без возможности вклейки фото (в будущем в смысле)
ngayka
О, спасибо!
Новые биометрические загранпаспорта Украины успешно прошли тест на соответствие нормам ІСАО. Международная экспертная лаборатория Secunet Security Networks AG подтвердила успешное прохождение тестирования украинского биометрического паспорта для выезда за границу на соответствие нормам международной ассоциации гражданской авиации. http://zn.ua/UKRAINE/biometricheskiy-zagranpasport-ukrainy-uspeshno-proshel-test-na-sootvetstvie-normam-isao-185854_.html

Кто еще не успел заказать, звоните или пишите, при коллективном обращении от 3-х человек предусмотрены скидки!
0675008222 Запись каждый день
Sing писал(а):

успешно прошли тест на соответствие нормам ІСАО.

А что, мог не пройти? Это особая заслуга документа, за который платят деньги? Это вроде как радоваться, что хлеб в магазине не заплесневевший и яйца не протухшие продали. ржу нимагу
Изготовление детского проездного БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ КОГО ЛИБО за 1 рабочий день!

Документы для оформления:
- Доверенность от обоих родителей на изготовление ДЕТСКОГО ПРОЕЗДНОГО ДОКУМЕНТА
- 4 фото ребенка
- копии укр. паспортов родителей
- копия свидетельства о рождении ребенка

Стоимость изготовления 2000 грн.
Документы можно выслать Новой Почтой, Укрпочтой, и т.д.
Прописка ребенка и родителей не имеет значения.
При записи 2х и более деток скидка 100 грн второму, третьему ребенку.
Звоните! 0675008222
Вниманию родителей! внимание

Вклейка детей до 14 лет в загранпаспорта родителей снова возможна!!! улыбаюсь

Необходимые документы:

- копия гражданских паспортов родителей;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- загранпаспорт родителя;
- 3 фото ребенка 3,5х4,5, матовые.

Без личной подачи документов. 1-2 рабочих дня. Стоимость 1300 грн.
На вклейку детей принимаются загранпаспорта, выданные до 1 января 2015 года.

Принимаю и отправляю документы Новой Почтой.
Прописка не имеет значения! Донецкая, Луганская области, Крым, все регионы Украины - требования одинаковые.

При коллективной вклейке детей скидка 100 грн каждому ребенку.


Последний раз редактировалось: Sing (25.11.2015 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Sing писал(а):

При коллективной вклейке детей

Это как? Для больших групп? Или двое-трое детей в одной семье тоже считается?
Stepa писал(а):

Sing писал(а):

При коллективной вклейке детей

Это как? Для больших групп? Или двое-трое детей в одной семье тоже считается?

Тоже считается) Если двое деток - 1200 за одного и 1200 за второго. По 1200 грн за вклейку.
Обновила информацию!
Появилась возможность оформлять загранпаспорта детям до 12 лет без присутствия родителей и кого-либо. Актуально для иногородних, жителям Донецкой, Луганской областей и Крыма! Документы принимаю и отправляю Новой Почтой.

Необходимые документы:
- Копии украинских паспортов родителей
- Копии ИНН родителей
- Копия свидетельства о рождении ребенка
- Фотографии: 4 фото 3,5х4,5; 1 фото 10х15

Стоимость безличной подачи от 2900 грн.
На все вопросы готова ответить по телефону или в личной переписке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах