Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

мобильный телефон - для чего?
1. чтобы быть всегда на связи
97%
 97%  [ 35 ]
2. для рaботы
0%
 0%  [ 0 ]
3. для престижа
0%
 0%  [ 0 ]
4. другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Автор
Сообщение
Помогите с выбором мобильного телефона.
Решил обратиться на родной форум, хоть не совсем и по теме, надеюсь модераторы меня простят улыбаюсь

В общем, до 200 у.е., наворотов мне не надо, я не гонюсь за понтами, доволен был своим Сони Эриксоном т100 на протяжении долгих лет улыбаюсь

Главное для меня функциональность, и внешний вид.
- камера не нужна
- мп3 тоже
- фм не надо
- ик и блютуз можно, но не обязательно.

Даже не знаю, а может расскажете, что для вас нужно в мобилах?

- мне будильник, который бы звенел каждый день (то есть чтобы не надо переставлять)
-при вытягивании аккумулятора, чтобы не сбивалось время (тоже есть такое)
ну думаю и все.

Всем, кто что-то подскажет и чем-то поможет, спасибо.
Цитата:

даже не знаю, а может расскажете что для вас нужно в мобилах?

мне надо чтоб красивенький был я тут не причем чет засмущалась я

А так функциями разными я тоже не пользуюсь,камерой не пользуюсь,будильник у меня рядом спит,
тоже бесит когда время сбивается но сейчас на моем телефоне если аккум высунешь-не толкьо время не собьется но и принятые-непринятые звонки(и номера) тоже в памяти останутся

бери нокиа они самые фунциональные,надежные,простые в обращении(по крайней мере у нас,в Эстонии)
M!racle
Попробуй себе выбрать что-нить из Нокии. У них можно найти, то что нужно тебе, и всё в одном телефоне ржу нимагу
У меня сони эриксон т290.Наворотов особых нет,но очень нравится:меню удобное,будильник не надо переставлять,зарядку держит неделю.Он у меня почти 2 года и я довольна.
У меня Nokia 7610. Довльна очень.
Вообще как для меня Nokia - the best


Последний раз редактировалось: Luchistaya (24.09.2006 0:13), всего редактировалось 1 раз
Пару дней назад купила телефон фирмы Моторолла новый там есть все функции видио фотоопарат и т п.
Но вот отправила фото и видио ролик на свой емеил и что то все расплывчато получилось ,хотя на мобиле все ок. грущу я тут не причем
Nokia очень счастлива
а кто нибудь что нибудь по конкретней может сказать, можно с картинками улыбаюсь

хотя ладно, однозначно не на том форуме я спрашиваю улыбаюсь

всем спасибо.
Я признаю только SonyEricsson.
У них качество хорошее и цены приемлемые.
Nokia тоже хорошая фирма, но последнее время у них участился брак.

У меня вот такой телефончик и мне он очень нравится, правда это если вы любитель крупных трубочек
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pp1_loader&php=php1_10140&zone=pp&lm=pp1&pid=10140
Правда не знаю есть ли такой еще в продаже, но если есть то цена должна быть уже весьма приемлемой...
я тоже за нокиа, мне этот нравиЦЦа, себе возьму наверное скоро я тут не причем http://www.24.lv/index.php?sl=3
Я уже 3-ий самсунг покупаю - цвета яркие, звук МЗ 3, ни 1 из этих телефонов не ломался! Мне очень нравится дизайн и набор функций. Сейчас у меня Е 530 оранжевый, а у мужа D800. Отлично общаемся через блютюф, иногда по крайней необходимости заходим и инет через них. Сименсы тоже были - крепкие, но слишком кондовые - графика и звук с камерой оставляют желать лучшего. У нокии не рускоязычная клавиатура (не знаю, может, сейчас уже по-другому), что лично для меня неудобно, у элджи ломался какой-то механизм - по гарантии всё сделали, но всё же, у мотороллы слабовата камера по пикселям. Хорошие телефоны Нэк, но, по-моему, тоже без русской клавы...

Это мужнин http://www.i-on.ru/photos/wares/2472/2.jpg
А это мой http://www.i-on.ru/photos/wares/1625/2.jpg


Последний раз редактировалось: Буняша (25.09.2006 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
2Vikulia
S700 больше не выпускают...

а так за 200 долларов... хм... я бы посоветовал Нокиа 7270.... но она почти 300 долларов.... а так телефон очень хорошо подходит девушке... стильный...

а так...щас трудно найти из новинок и без фотокамеры, это можно сказать стала неотъемлимая атрибутика...
Буняша писал(а):

У нокии не рускоязычная клавиатура (не знаю, может, сейчас уже по-другому), что лично для меня неудобно


Русскоязычные уже минимум года 2-3 очень счастлива
У меня была Нокиа, но что-то дернуло и купила Самсунг. Теперь вот мучаюсь, хочу продать и купить Нокиа N93. Только продать свой теперь получается только дешево. Мой самсунг я купила за 400 у.е. + процент и услуги банка = 568 у.е. А покупают его теперь у меня за 200 у.е. Несправедливо.
Нокиа самый лучший телефон. Всегда все в нем было и я была всегда им довольна.
Лекси
я тоже за нокиа очень счастлива
Я тоже за Нокиа!
купила себе Нокиа 6103 - красненький такой красивый (есть и черные). стоит около 950 грн.
Мне нравится, только вот память маленькая и слегка подтормаживает в работе.
А так все отлично - будильник, камера, радио есть, очень удобное на мой взгляд меню, блютуз есть, использую его только для закачки мелодий.
Качество фотографий конечно оставляет желать лучшего, но для этих целей есть фотоаппарат, а телефон - только если очень уж нужно... Еще можно кому-то послать мгновенное фото если захочется! ржу нимагу
А, еще - хорошая батарея. За эту цену, по-моему, нормально.
и у меня точно такой же нокиа 6103, красненький... и мне нравится, что он такой.. матовый, чтоли...наощупь приятный. А то, что у него памяти маловато - не страшно. Я вот закачала пару мелодий, больше вроде и не требуется.. потом их удалю - закачаю другие. Такую же модель видела черную.
всем спасибо купил нокию e60
доволен
Luchistaya
Вот так и знала, что совсем от жизни отстала! Даже стихами заговорила очень счастлива
M!racle
сколько такой стоит в Киеве (е60)? У нас 410 уе..
Я тоже не могу выбрать..между тремя аппаратами, может и мне кто что посоветует?
1.Nokia 6125


2. Motorola RAZR V3


3. Motorola PEBL U6 Lic
Fiska
Я, конечно, советчик никакой, но у меня подруга работает продавцом на сотиках и она говорит, что мобилки моторола не очень качественные чет засмущалась я
Annelize
Ну, а если отбросить этот факт, и не учитывать хар-ки (хотя они примерно одинаковые) какой чисто внешне нравится больше?
Я всегда любила НОКИИ, поэтому я за НОКИЮ подмигиваю
Fiska
Я за Нокиа. Однозначно! очень счастлива
И внешне тоже подмигиваю Не говоря уже о качестве.
Fiska
я бы посоветовал, но я в этом не шарю.

кстати, не думаю что e60 в москве дороже чем у нас,
я нашел и купил за 237, как вы понимаете искал самое дешовое место, но есть и за такую сумму, кто сколько считает столько и наваривает. а воотбще быстро дешевеет, помоему он поначалу 800 был

а больше ничего посоветовать не могу, не сильно я интересовался до этого мобилами, вот перед покупкой изучаю много моделей ...
У меня нокиа 6270 и моторола RAZR V3, так нокиа просто супер, а моторола мн не нравится, во-первых - меню слишком запутанное, памяти мало, шлейф там летит постоянно (по расказам), полифонии там никакой и во-вторых Нокиа - лучшая!!!! Я бы выбрала нокию. А ты не смотрела Нокиа 6131, тоже, вроде не плохая модель.... очень счастлива Удачи тебе в выборе!!!!
Noelly
Спасибо за совет, посмотрела - понравилось, дороже, чем я планировала, но именно то, что мне надо
смотрел наш сайт на новом мобильнике, впечатлило улыбаюсь

всем советую улыбаюсь
Заказала, завтра привезут, новая мечта - поставить аську на тел, а то дома не могу пользоваться грущу
Заходишь на сайт типа market.yandex.ru указываешь в поиске те параметры, которые тебе необходимы в телефоне. И из того что покажет уже выбираешь то что тебе надо улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах