Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Как есть любовь к родине, любовь к матери, любовь к детям! ржу нимагу В моём сердечке появилась мощная и крепкая любовь к вам, мои дорогие! Я очень рада ,что узнала всех вас! Я с радостью прихожу утром на работу ,включаю комп, захожу на наш форум и общаюсь с вами! Вы столько раз меня поддерживали! Столько приятных слов я от вас слышала! Столько важных и дельных советов я от вас получала!!!Ваша поддержка всегда такая мощная и масштабная, что кажется, будто весь мир за тебя! И я знаю, что даже буду не права в своих поступках жизни, я смогу прийти к вам и узнать, что Я ТАКИ ПРАВА! ржу нимагу Потому-что мы с вами ДЕВУШКИ- ЖЕНЩИНЫ! И никто не сможет нас понять так, как такие же как и мы! И поддержать! Потому как общие проблемы объединяют. Я с вами начала планировать свою беременность, с вами делилась проблемами личной жизни, душевных переживаний, неоправданых надежд и всего прочего,что бывает в жизни каждой девушки! Вот наступило чудо и я забеременела с вами! Я уверена, что именно ваша вера в добро и чудо помогла мне тоже не упасть духом!
Я очень сильно вас всех люблю! Я очень рада, что вы есть у меня!И я думаю, что я не единственная, кто так думает! Иначе наш форум бы не набирал такого масштаба и не копил столько страничек важной информации! Спасибо вам ещё раз, мои родные! Надеюсь ,что никого ничем не обидела! улыбаюсь
А можно написать тут признание в любви 7-ми летней давности?? Или нужно только живое творчество? У меня просто сохранилось письмо к мужу, тогда еще не мужу ржу нимагу Дело было когда мы только встречались, мне было 17, ему 25, молодость, эх молодость. Ну очень красивое признание, сама писала чет засмущалась я
Лягушка писал(а):

А можно написать тут признание в любви 7-ми летней давности?? Или нужно только живое творчество? У меня просто сохранилось письмо к мужу, тогда еще не мужу ржу нимагу Дело было когда мы только встречались, мне было 17, ему 25, молодость, эх молодость. Ну очень красивое признание, сама писала чет засмущалась я

ну если это можно выставить на всеобщее обозрение для восхищения, то я не против очень счастлива
Palnikova

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!
я тоже присоединяюсь к сказаному,так как этот форум действительно чудесный!!!
я никогда не видела столько добрых людей,готовых всегда помочь и прийти на помощь,когда это необходимо;порадоваться,когда нужно и всегда принятьтепло в своей уютной компании!!!вы все супер!!!
Лягушка
Я думаю, ты просто обязана это сделать!!! ржу нимагу
Девочки, как и обещала. Это тоже было в канун Нового года. Оформленно было в виде письма. Не обессудьте чет засмущалась я Итак:
"Привет звездочка! Как и обещала письмо. Уже все приготовлено, я даже испекла торт, предназначенный для съедения тобой и только тобой подмигиваю По квартире витают вкусные запахи, но мне уже ничего не хочется. Я устала. Мне сейчас спокойно и хорошо, я думаю о тебе. В последнее время я часто это делаю. И даже знаю какое желание загадаю, когда будут бить куранты, оно уменя одно и заветное, но я тебе не скажу подмигиваю Исполнится - сам узнаешь. А вообще, я хочу чтоб для нас будущий год был лучше, чем прошедший. Только помни обо мне и я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя самым любимым человеком, и будущий год будет самым прекрасным, как в сказке. Жизнь, конечно, внесет свои коррективы в нее, но главное, чтобы наша сказка не умирала в душе...

Я не думала, что так привыкну к тебе, приросту душой, ты станешь мне родным и близким, настолько, что иногда хочется взобраться куда-нибудь, так чтоб с высоты птичьего полета можно было обнять весь мир, и крикнуть, что есть воздуха в легких: "Он мой!"
Я люблю каждую клеточку твоего тела, каждую родинку, каждую твою ресничку. Люблю смотреть в твои бездонные, светящиеся нежностью глаза " непонятного света", люблю целовать приоткрытые губы, люблю прикосновения твоих сильных рук, которые подарили мне столько наслаждения.
Мне нравиться прижавшись к тебе, думать ни очем, и прислушиваться к нежности в своей душе, нравиться ощущать невесомость и сладкую истому во всем теле. Мне нравиться дарить себя тебе, отдавать всю без остатка.
Люблю твой голос, приятный и волнующий, нашептывающий нежные слова...
Я люблю все, связанное с тобой, даже пусть незначительной тонкой ниточкой, люблю все без исключения...

Я тебя люблю!"

Желание , кстати, исполнилось, но длилось, к сожалению, не долго. подмигиваю
Лягушка
красиииииво я тут не причем чет засмущалась я
Главный виновник заценил? йоу
Lolita
А как же! ржу нимагу Был польщен подмигиваю
...

Последний раз редактировалось: Катуся (18.02.2010 1:09), всего редактировалось 1 раз
В меня сегодня машина врезалась, но никто не пострадал
Пардон. Не в тему.
Мы были в новой кафешке и там была ну ТАКАЯ замечательная администратор. Мы с подругой полчаса радовались, как приятно она с нами поговорила ржу нимагу
А вчера в Сбербанке, месте скопления наизлющих людей (простите, если тут есть работники сбербанка чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ) была НУ ОЧЕНЬ добрая тётенька.

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ хочется побольше улыбчивых и вежливых людей!!!
А мы пошли выгуливать Ульянку и удалось поймать первое весеннее солнышко, а Уленок морщилась и чихала, когда ей на личико солнышко попадало... а еще муж печет сейчас вкуснючие блинчики с разными начинками!
А мы катались с мужем на снегоходе (из-за которго месяц назад сильно поссорились).
катались весело: аж заблудились в лесу. спасибо лыжной трассе с метками - так и выбрались в люди! ржу нимагу
так что: жизнь прекрасна и удивительна!
А у меня наконец то спал ужасный отек после удаление зубов мудрости. И я опять выгляжу как я, а не как огромный футбольный мяч=)))
а у меня Сережка сегодня пошел держась за одну ручку, до этого без второй боялся. Счастья море =)
Мы сегодня ездили на дачу, грелись на солнышке и смотрели на первую зелёную травку, которая растёт у нашего дома улыбаюсь

я тоже очень радуюсь, когда попадаются всё-таки вежливые и приятные продавцы и администраторы улыбаюсь

вспомнила! на днях звоню в 11 утра администратору парикмахерской, мило поболтали и она говорит приезжайте улыбаюсь приезжаю вся довольная в предвкушении пары приятных и полезных часов... к слову сказать, через полгорода приехала ... а оказывается у них с УТРА (9) света нет и дадут только часа через три-четыре. Соответственно ни фен, ни щипцы не работают... сказать что мне было не по себе..ничего не сказать..и я соглашаюсь на стрижку и покраску))) как есть... и вот... полтора часа спустя я готовая красивая, но с мокрой головой собираюсь уже завязать хвостик и добраться как можно скорее до дома... одеваю шубку... и тут! включается свет, раньше))) вот я точно была счастлива! улыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3