Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как же меня сегодня схватили треники, испугалась, думала рожаю. Спускалась по лестнице, а оно как схватило, что я и пошевелиться не могла, муж испугался, оно то вроде отпустило, я успела спуститься, оно опять схватило, муж решил засекать, 2 раза почти с одинаковыми промежутками хватало (с разницей в 2 секунды) потом интервал уже был разный, а дальше уже и отпустило. Блин,как я испугалась.

ну вот уже через 2 недели поеду подписывать обменную карту, все таки решила в первом, только вот с врачами определяюсь:
1)Борисенко Ирина Владиславовна
2)Шестак Лариса Викторовна
3)Ясинская Людмила Васильевна.
если кто то у одной из них рожал, напишите как впечатление, стоимость пожалуйста.

В общем про состояние: в принципе удовлетворительное, правда жарко очень и есть небольшие отеки. Вчера страдала от изжоги после обеда, но к вечеру отпустило.
В пн у меня плановый прием в ЖК. Завтра надо сдать анализы, как то давно я не контролирую свой гемоглобин чет засмущалась я

Малышик уже вниз головой лежит, так нам сказали на последнем УЗИ, вес его 2100-2200 грамм, 45 см. Вот так вот мы уже выросли очень счастлива

Где я сегодня только не была, так набегалась, очень устала, приехала домой и просто упала на диван без задниг ног.
Везде такой дурдом, ездила к нотариусу, нужно было заверить кое-какие документы, поехала сначала к государственному, там заявили, что они таким не занимаются, тю блин думаю, позвонила в частную контору, сказали да конечно приезжайте, помчалась туда, потом надо было заехать в банк, приехала, а у них обед, блин, потусавалась пол часа в кафешке, и так целый день, то туда, то сюда неудачный макияж надышалась лака для ногтей
А теперь по делу:
зачет Гемоглобинчик в пределах нормы
зачет Зайчику все меньше места, соответственно он меньше ерзает
беру отеки пока никуда не делись
беру на весы смотреть страшно, уже 77,3 кг
беру чаще хватают брекстона-хикса

Приветик!
Ой, я сегодня опять как белка в колесе. И что вы думаете, я была чем то путним занята? ага, конечно, ездила по магазинам, по всяким чико да мазеркеа. В мазеркеа сейчас хоть и скидки, но цены все равно как то не очень опаньки ... Накупила в чико всяких косметических принадлежностей для сынули.

Хочу поместить в этот пост свое мнение про соску/пустышку, может кому то и будет это интересно
Спойлер:

Ура, поздравьте меня, я подписала обменку в 1-м роддоме
На улице ужасно жарко, хорошо в машине кондиционер работает, а то ж чекнуться мужно!
внимание 28.07.2015 очередной прием в ЖК
сын уже еле помещается, мне уже не очень приятно, когда он лупит меня где то под ребрами.

это вчера муж меня решил сфотографировать йоу ну хоть пуз видно

ох и погодка сегодня брр, хотя с другой стороны не жара, которая сводила меня с ума))
я столько дел за выходные переделала по хозяйству, аж самой приятненько очень счастлива
больше нового ничего нет подмигиваю

прям как идеальная температура тела я тут не причем
сегодня опять целый день в бегах.
а вот сейчас пишу и слышу, как дождик капает не приделах
Тааакс, а теперь про вчерашний поход в ЖК:
ты туда не ходи, ты на право ходи высота дня матки 36 см
ты туда не ходи, ты на право ходи давление 105/70 (для меня отличное давление)
ты туда не ходи, ты на право ходи ОЖ 92,5 см
ты туда не ходи, ты на право ходи вес ( взвешивалась вчера утром перед походом) 77,9-78
ты туда не ходи, ты на право ходи живот пока не опустился, значит рожать пока не собираемся)

таааакс, вот вот и мы родимся, обещаю, завтра пойду сумки собирать йоу
ну вот что я за человек, еще и жалуюсь, что на весы смотреть страшно, а сама то... накупила (кажется это был понедельник) сладостей, сегодня их уже нет, так я сгущенки пол банки с чайком умяла, в общем, товарищи, не удивляйтесь если рожу тяжеловеса я тут не причем
на 12 записалась на УЗИ, если раньше не рожу, а то мало ли че сын удумает ржу нимагу

я уже раз 5-й перечитываю произведение Булгакова "Записки юного врача" как же мне нравится этот цикл рассказов, и вот я уговорила мужа теперь фильм посмотреть, щас уложу Софию и преступим очень счастлива


День сегодня просто чудесный!
Я выспалась, в туалет за ночь встала всего 3 раза. Настроение такое замечательное, что словами не описать очень счастлива
Кстати, вернусь к теме про сладости: я нашла выход! я запаслась гематогеном йоу
Нового абсолютно ничего. ТТТ все просто восхитительно!!!
Сейчас я летаю где то в облаках это любовь
Поблагодарили(1): Неточка Незванова


Настроение у меня все так же пречудесное!
Хоть на улице и жарко, но меня это вовсе не печалит, так как я не вылезаю из дому, где температура не превышает 26 градусов, для меня это идеальный температурный режим)
вот я тут подумала, что уже хочу скорее родить, живот еще вроде не опустился, так как мне все еще тяжело дышать, стоять тоже долго тяжело, все начинает болеть, но тем не менее, это тоже не заставляет меня грустить подмигиваю


Я наконец то собрала вещи в роддом моя грудь когда я бегаю ураааааааа Даже поверить не могу, что в кой-то веке я добралась до этого, думала, что собирать пакеты буду, когда схватки начнутся чет засмущалась я
К тому же у меня сегодня большая стирка, хотя нет, грандиозная стирка!
Все, теперь со спокойной душой можно ждать начала родов


Кажется я немного ты шо того???
мне категорически нельзя гулять ночью опаньки ...
Решили прогуляться, идем, значит, смотрю звезда яркая, а она как полетит, и очень яркая, я минут 5 точно на нее смотрела, ну если бы это был самолет, он бы улетел.
Короче, мне срочно нужна консультация психиатра ты шо того??? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я



ну вот, мне 30 лет, вот это да! когда то мне казалось, что до этой цифры жить и жить)))
собираемся вечером шашлыки у нас сделать, приедут лишь самые близкие, посидим и разойдемся, все, планов больше никаких))))


Чувствую недолго мне еще тут засиживаться))) Кажется начинает опускаться живот, так как дышать становиться легче)
завтра мне в ЖК, думаю, что туда я еще дойду)

начала отходить пробка, так что ждем-с. Созванивалась я сегодня с врачом из роддома, она сказала, что если на этой неделе не рожу, то 17 прийти к ней на осмотр. Простите, жопой чую увидимся мы раньше))))


я только из ЖК. таки дошла туда. Посмотрела меня врач: раскрытия еще нет, головка высоко, сказала, что день-два я еще точно похожу я тут не причем


Мы все еще на месте))
ходила на УЗИ:
зачет малыш головой вниз
зачет вес 3400-3500
Приехали домой, и как раз отключили свет, так муж отвез нас с Софией к свекрови, и вот только вернулись мы назад.


мы все еще здесь я тут не причем
жду, все прислушиваюсь, а вдруг, но пока все нет и нет ничего. ну когда ужеее
честно, почему то и думала, что на 38 неделе не рожу.
а вдруг до понедельника не рожу вопросик однако вопросик однако вопросик однако а пробка то уже отошла нифига себе
аааа, сыночек, рождайся, нам уже не терпится тебя увидеть!


а я все ждуууу йоу
тут подумала, а что если сыночек решил послушаться маму и родится 16-го опаньки ...
а мы определились с именем, но пусть пока это останется загадкой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
сегодня абсолютно все спокойно, была целый день дома, муж боится меня оставлять одну дома, так что пригласили сестру мою "на чаек" чет засмущалась я
Вот все и произошло)
Сегодня в 7:22 родился Платон
3410г и 53 см. С нами все хорошо)

мы уже дома. выписали нас с весом 3240г, что касается меня, то на сегодняшний день мой вес составляет 65кг. На это счастливой ноте я закрываю свой дневник)
Всем спасибо, кто читал и поддерживал меня все это время!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах