Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, Всех с праздником!

Поблагодарили(1): skrolik
Как отмечается?????????????????? У нас никуда не пробиться, видать все ... своих вывели. Так что сюда мы так и не попали.
мы (мои парни и я) с утра сходили в боулинг с моей мамой и сестрой)
потом приехала к нам еще двоюродная наша сестра с мужем и мелким.
играли дома в мафию и активити.
пили чай и ели домашний пирог
день пролетел незаметно)))
без цветов, кстати))
Сделала отчетик. Видео начало можете псмотреть, там видно как моя кроха старательно катушкай маслает улыбаюсь А потом идет награждение - это нудновато, просто вставила целиком, чтоб наверняка каждая девочка в кадр попала, а потом интервью с победительницами.
В самом-самом конце отчета (текста) есть ссылка на все фотки, кому интересно - можете тоже поглядеть. Вообще мега классно в этот раз все вышло я так довольна. Пора Кубок Овуляшек по форели проводить!

Поблагодарили(2): ИрИнА2607, skrolik
Mafka
С интересом прочитала, супер праздник рыбалки!
Это ты организатор?
lurdiклево, по семейному улыбаюсь
Ната писал(а):

Это ты организатор?


Да, я же вообще организовываю самое большое, наверное, количество в Украине аматорских соревнований. Ну и рейтинговые тоже - Кубки Киева, Чемпионаты Киева, Чемпионаты Украины даже бывали. Надеюсь к Чемпионату Мира в Тернополе в 2017 тоже приложу руку. А с этим фестивалем - в прошлом году пошутила, а давайте, мол, на 8 марта соревнования женские устроим, а девчонки как-то с энтузиазмом восприняли, пришлось быстро как-то все устраивать, получилось на Ура, теперь, надеюсь, станет традицией.
Mafka
Вот какой ты у нас мега-талант! крыша хлопает в ладоши Я знала только о твоих легендарных орхидеях.
Пиши о твоих соревнованиях почаще улыбаюсь
Ната писал(а):

Вот какой ты у нас мега-талант!


я еще и судья рыболовного спорта Украины второй категории ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу И много-много-много чего в этой струе чет засмущалась я

Ната писал(а):

Пиши о твоих соревнованиях почаще


Та я вот все хочу дневник завести, где буду и про рыбалки и про детей, и про цветы... Но я лентяйко грущу
Mafka писал(а):

где буду и про рыбалки

Вот это особо интересно. Я недавно сома попробовала, вкусныыыыыыыыыыыый до чертиков. А сегодня видела на базаре, а он аж 6 кило, такой монстр страшный. нифига себе еще и живой. А форель тоже большая нямка.
lilah-carmela
ты хотела сказать пструг? подмигиваю улыбаюсь
Ната
Это не все поймут. ржу нимагу
Mafka
Просто большущий РЕСПЕКТ!!! Такой праздник себе и другим организовала, вот это молодчинка!!! С большущим удовольствием пересмотрела всю фотохронику!


Последний раз редактировалось: ИрИнА2607 (09.03.2015 12:20), всего редактировалось 1 раз
Mafka писал(а):

Сделала отчетик.

С удовольствием посмотрела!
Mafka писал(а):

Пора Кубок Овуляшек по форели проводить!

Я ЗА!!! Очень интересно было бы так дерать
Посмотрела видео, мега весело и круто! Спасибо за полезную информацию улыбаюсь
Жаль, что я не знала о таких соревнованиях, присоединилась бы улыбаюсь
Уже даже в инете изучила инфу про "Белые камни" ,хочу с мужем поехать туда улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

в Карпатах популярная штука, ловили не раз улыбаюсь
а вкусно то как ням ням
Меня муж удивил улыбаюсь Вместо букета тюльпанов, подарил крокусы в горшке посаженые и уже распустившиеся, была удивлена и прятненько улыбаюсь
С прошедшим девчонки !

Цветы, букеты и конфеты.
Мужчины у плиты стоят.
Все девушки, как на подбор, одеты,
И радуют всех своих ребят.

Мужчина завтрак принесет
В постель. И кофе утром,
Затем квартиру уберет,
Пусть знает, как нам трудно.

Детей со школы заберет,
Уроки все же приготовит.
И нас сегодня он не проведет,
Затем подарков нам добавит.

Ну, в общем, дамы, выпиваем
Бокал шампанского мы этот.
Мы точно-точно понимаем,
Что краше в мире нас и нету.

С 8 марта друг друга поздравляем,
И тосты поднимать мы рады.
Ну, а вы, мужчины, отдыхайте,
Ведь уж завтра 9 марта!
Мы не празднуем 8 марта вообще. Да и я не люблю срезанные цветы. А за теми, что в горшках нет времени ухаживать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах