Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хочу поделиться отзывами о двух онлайн-магазинах, Lamoda.ua и Modnacasta.ua. Такие магазины мы с мужем открыли для себя совсем недавно, но уже совершили несколько заказов и каждый раз оставались довольны, как качеством товара, так и ценой.
Из последних заказов:
Lamoda
https://www.lamoda.ua/sales/order/view/order_id/UA150207-502239/#qv=DO005EWDLU36 https://www.lamoda.ua/sales/order/view/order_id/UA150207-502239/#qv=IA002EKDJY47
все вместе обошлось в 644 грн! (была акция - если берешь на сумму более 800 грн из предложенных товаров, то добавляется скидка 30%) + бесплатная доставка (стандартно от 500 грн) куратором Міст Експрес прямо домой. На доставку ушло 10 дней. Оплата наличными курьеру. Можно подписаться на рассылку статуса заказа и будут приходить сообщения обо всех его перемещениях.
Качество полученных вещей отличное!
Modnacasta
http://modnakasta.ua/archive/product/6179171/ заказ задержали, шел около 17 дней, качеством довольна
http://modnakasta.ua/archive/product/6166453/ и http://modnakasta.ua/archive/product/6166669/ заказ шел 10 дней, качество нормальное, как у Бершки )
В Модной касте нужно оплатить доставку каждого товара отдельно (25 грн), пересылка Новой почтой, заказы складываются в одну посылку только если вещи из одной акции. Оплата наложенным платежом при получении, плату за пересылку наложенного платежа не берут.
Там же муж заказывал кроссовки и шапку Puma, сланцы Adidas, игрушку для дочери, все значительно дешевле чем в любом другом интерне-магазине (и реальном тоже).
Поблагодарили(1): Tonik
Damochka
Я тоже на модной касте заказ делала, осталась довольна. Была хорошая акция на сковородки rondell, гораздо дешевле вышло чем в реальных и интернет магазинах. Доставка была бесплатная на дом.
У меня вопрос, кто-нибудь в этом магазине Ссылка удалена! покупки делал, хочу у них заказ сделать, хотелось бы отзывы услышать.


Не доходит до человека..., выдал модератор Натусе4ка
Могу еще порекомендовать интертоп, т.к. недавно там заказывала сапожки на зиму. Очень теплые, понравились! В общем, советую)) Зимние сапоги можете найти в разделе intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/good_type-sapogi-year_time-zima/
Удачи! подмигиваю
Хочу поделиться своим опытом покупок обуви в интернет магазине Top Shoes -первый раз сделала заказ года полтора назад.Переживала по поводу размера -приехали сапоги-все подошло идеально!!!!Минимум раз в сезон чтото теперь там заказываю
Спойлер:
/Советую всем девушкам прикольные модели и носятся хорошо
Я заказывала на Ламоде.Но в последнее время все стало ох как дорого! рыдаю
Подруга посоветовала интернет магазин детской обуви. Хочу заказать у них босоножки своему сыночку
Я покупаю здесь. Могу предложить магазин, где можно купить слипоны. Мы постоянно тут таримся. Удобно и комфортно. ссылка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах