Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчанки, несколько лет уже на нашем форуме существует институт приветствия новичков.
Сейчас, мы нуждаемся в свежем взгляде на этот процесс.
Мы ищем команду гидов!
Если вы знаете форум, его разделы, а также хотите и можете помогать нашим новичкам, подавайте заявки!
Вот группа гидов:
http://ovulation.org.ua/forum/groupcp.php?g=20881

Обучим, поможем, расскажем.
Одобренному кандидату присваивается статус "овуляшка-гид". По большому счету это помощники администрации. В хорошем смысле улыбаюсь
Ната
а "стареньких" ждёт сокращение?
Александра 86
Ну почему же?Просто хотим оживить этот раздел,если у тебя есть желание продолжать,мы будем очень рады!
Александра 86
сейчас группа пуста.
Если ты планируешь продолжать, еще есть "порох в пороховницах", подавай заявку. улыбаюсь
Нас очень смутило молчание в разделе с августа этого года. Поэтому решили, что это стало неинтересно гидам со стажем.
То есть все зависит от вас же.
У вас опыт, конечно мы только "за" то, чтобы вы остались.
Но ты же понимаешь, что из "старой команды" отзовутся не все.
Натусе4ка
Ната
спасибо за ответы,девочки очень счастлива
а то не совсем поняла чет засмущалась я
Александра 86
Да пожалуйста.Ну так как готова продолжать?
Натусе4ка писал(а):

Да пожалуйста.Ну так как готова продолжать?

в принципе да я тут не причем мне большого труда не стОило написать новичкам(хотя ответы очень редко получаешь,в основном письма так и висят в исходящих грущу ) и объяснить если будут вопросы) все равно на форум захожу минимум раз 10 в день ржу нимагу
Александра 86
Ну да новички разные,кто-то с удовольствием вливается,а кто-то просто молча наблюдает.
Напиши Нате в личку,она теперь ваш модератор в том отделе.
если есть необходимость- могу подключиться я тут не причем время и желание есть. на форуме практически круглосуточно подмигиваютак что если что - свистите чет засмущалась я
Trina
Спасибо!Учтём.
А требования какие-то есть к гидам? Если меньше 200 сообщений, возьмете?
А что входит в обязанности? Я бы могла чет засмущалась я
Мне было очень приятно, когда Александра 86 мне написала в своё время)
Manyunya
Минимум - рассмотрим кандидатуру! улыбаюсь В любом случае желание помогать вообще самое самое главное!
Но нужно знать форум, чтобы при необходимости помочь новичку разобраться с разделами.
Забава Путятишна
Жду заявку. улыбаюсь
Делать надо не так много, а твой креатив поможет как минимум в одном дельце - обновить бы текст приветствия новичкам.
Ната писал(а):

Жду заявку.

А как, а как?
"Я, Царь Великий Князь всея Руси, Иоанн Васильевич, челом бьёт!.." и далее по тексту? ржу нимагу
Ната писал(а):

Manyunya
Минимум - рассмотрим кандидатуру! улыбаюсь В любом случае желание помогать вообще самое самое главное!
Но нужно знать форум, чтобы при необходимости помочь новичку разобраться с разделами.


Заявку через кнопку "Вступить в группу"? Отправила...)))
Когда я пришла на форум, то вроде такого не было. Так что, если возьмете, буду рада помочь!!! очень счастлива
Ааа, шмякнуть кнопку? Так я уже очень счастлива
Забава Путятишна
Катя! Тебя только тут почитать, уже оптимизм зарождается. бееееее ржу нимагу
lilah-carmela
ржу нимагу Рад, очень рад ржу нимагу
Забава Путятишна писал(а):

"Я, Царь Великий Князь всея Руси, Иоанн Васильевич, челом бьёт!.." и далее по тексту?

спасибо, рассмешила умираю со смеху
Девочки, пришла с повинной. чет засмущалась я Каюссс, не доглядела за разделом. Честно говоря, думала, что он под присмотром. чет засмущалась я Да что уж. грущу
dixxie
Лена, а как ты сейчас с занятостью, детьми, хочешь?
Если хочешь, то разбираться в том что уже в прошлом вообще незачем. Все люди, у всех своя жизнь и обстоятельства.
Заставлять же тоже просто глупо. Поэтому только по желанию! улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Заявки одобрены!
Только девчата, если со временем поймете, что не ваше, или утратили интерес - не стесняйтесь сказать.
Кроме того, напоминаю тем, кто уже был гидом и впервые говорю новичкам: если у вас возникают трудности в деле, обращайтесь сразу к нам!

В курс дела новеньких гидов введет Александра86.
Ваш раздел "Вместе весело шагать". Там вы можете себе создавать темы, которых, может не хватает. Ознакамливайтесь, обживайтесь, добро пожаловать.
Ната Ураааа!!! ураааааааа
Обещаю, что от себя сделаю всё возможное. Спасибо! чет засмущалась я очень счастлива
Ната писал(а):

как ты сейчас с занятостью, детьми, хочешь?

Вообще, планировала вернуться. Работа у меня была не пыльная, номерочки раздать, на ЛС ответить. Но планы затянулись. Да и не торопилась, т.к. раздел передала Диане еще в июле. Могу взять обратно, сейчас уже чуть полегче с дитем стало.
Ната, спасибо! Будем стараться!!! спасибо
НатаСпаибо!
Готов к труду и обороне ржу нимагу
с чего начинать? чет засмущалась я
Ухтышка!
Пойду пошастаю, че там и как!
Я теперь такооой важный индюк круто умираю со смеху
iniz писал(а):


посмотри как это было раньше

так у же посмотрела подмигиваю письмо прикинула, но хотелось бы еще образец глянуть я тут не причем
Я всё поняла, текст ещё не сочиняла, но у меня есть пример Александра86, идея мне ясна)
Давайте и я попробую!
Возьмите меня на испытательный срок ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах