Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну собственно планируем приобрести, но никак не можем выбрать, был старый ДНЕПР, он как бы и есть, но ремонт и нужно что то красивое, практичное, небольшое и вместительное.

Подскажите у кого какой
На какие параметры обратить внимание
Какую фирму производителя выбрать

Высота 180 ширина 60, 65, желательно двухкамерный

темы такой не нашла, может плохо искала, заранее сори
Alenis
У меня такая же проблема выбора (к тому же холодильник мне нужен не белого цвета). Я прошерстила интернет, пока что понравился вот этот (ссылки запрещены)
Alenis
у меня вот такой
(ссылки запрещены)
мне нравиться
сейчас такой большой выбор и глазки конечно разбегаються подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

Virgola писал(а):

к тому же холодильник мне нужен не белого цвета

100% у меня серебристый и матовый,
а то глянцевые так заляпываються чет засмущалась я
*ПЕНЕЛОПА*
да да, я вообще к бежевому склоняюсь, в тон кухни. И к матовому - я лучше без холодильника буду, чем каждый час оттирать отпечатки пальцев ржу нимагу Сегодня поеду с родителями на машине по магазинам, буду смотреть и выбирать. улыбаюсь
Я думал-думал, и решил на отечественном производителе остановиться - Атланте. Собрал здесь конструктор (ссылки запрещены) , теперь поеду в магазин руками трогать)) Думаю, соотношение цена-качество то что надо бееееее
у нас холодильник марки SNAIGE старая модель, работает уже лет 15 отлично, сейчас подумываем купить новый, муж больше склоняется к этой же марке я тут не причем
У нас Горенья 2-х компресорный, нержавейка. Брали в этом году. Довольны оооочень
Мы два месяца назад приобрели BOSCH KGS 39 Z 45, 2х-компрессорный.
Очень довольны! Тихий, электроэнергию ест не заметно.
2 компрессора это намного удобнее, чем я думала. Как-то пролилось молоко из пакета, вытекло с самой верхней полки до самой нижней. Так я отключила себе холодильное отделение и спокойно его мыла, а морозилка работала. Советую!
Маковка писал(а):

Мы два месяца назад приобрели BOSCH KGS 39 Z 45, 2х-компрессорный.
Очень довольны! Тихий, электроэнергию ест не заметно.
2 компрессора это намного удобнее, чем я думала. Как-то пролилось молоко из пакета, вытекло с самой верхней полки до самой нижней. Так я отключила себе холодильное отделение и спокойно его мыла, а морозилка работала. Советую!

у меня в новом Snaige один компресор, и тоже можно отключить холодильную камеру. правда по инструкции она не совсем-совсем отключается, переводится в режим "погреб" или как то так... сделано для хранения вина, зелени и т.д. но убрать там можно легко.
кстати, по энергосбережению тоже А+, экономнее не бывает.
а по цене очень даже не много
Аннэт писал(а):


у меня в новом Snaige один компресор, и тоже можно отключить холодильную камеру. правда по инструкции она не совсем-совсем отключается, переводится в режим "погреб" или как то так... сделано для хранения вина, зелени и т.д. но убрать там можно легко.
кстати, по энергосбережению тоже А+, экономнее не бывает.
а по цене очень даже не много

А какая там морозильная камера? Я ищу с большой морозилкой, чтобы можно было фрукты на зиму замораживать, места на отдельную морозильную камеру особо нет, вот и хочу два в одном.
А мы хитачи взяли, произведен в Японии. Цена нормальная. Пока ничего сказать не могу. Всего 2 дня работает.
У меня доживает свое Атлант - ошибка молодости, за те 5 лет которые он у нас, он успел уже столько раз побывать в ремонте, что даже не вспомню. Только мотор ремонтировали трижды, а потом купили новый. В итоге он обошелся нам дороже, чем самый крутой холодильник. Сейчас присматриваюсь к новому, а этот увезу на дачу.
Tamilla писал(а):


А какая там морозильная камера? Я ищу с большой морозилкой, чтобы можно было фрукты на зиму замораживать, места на отдельную морозильную камеру особо нет, вот и хочу два в одном.


в новых снайге морозильные камеры разные. от 50 до 120 литров. я тоже покупала с прицелом на то чтоб на зиму наморозить ягод. с йогуртами и мороженым - ням улыбаюсь
у меня RF34SM, там морозильная камера на 90 л. очень довольна, так как есть отделение фастфриз - ягоды там заморыживаются очень быстро и без потери формы, цвета и вкуса.
а видела в магазине два самых больших их холодильника (один с бооольшой морозильной камерой, второй с большой холодильной) то мне с моим "чуть ниже среднего" ростом на верхнюю полку уже сложно будет достать.
Аннэт писал(а):


в новых снайге морозильные камеры разные. от 50 до 120 литров. я тоже покупала с прицелом на то чтоб на зиму наморозить ягод. с йогуртами и мороженым - ням улыбаюсь
у меня RF34SM, там морозильная камера на 90 л. очень довольна, так как есть отделение фастфриз - ягоды там заморыживаются очень быстро и без потери формы, цвета и вкуса.
а видела в магазине два самых больших их холодильника (один с бооольшой морозильной камерой, второй с большой холодильной) то мне с моим "чуть ниже среднего" ростом на верхнюю полку уже сложно будет достать.

90 литров меня устроит, посмотрела вашу модель но она без ноу-фрост грущу мне в магазине советовали, что лучше брать с ноу-фростом.
Tamilla писал(а):


90 литров меня устроит, посмотрела вашу модель но она без ноу-фрост грущу мне в магазине советовали, что лучше брать с ноу-фростом.

А зачем вам ноу-фрост? Он только продукты сушит и вообще разработан для стран с жарким климатом, у нас просто очень хорошо разрекламирован.
вобщем то да... насколько я поняла ноуфрост для нас не самое важное.
у меня в снайге к примеру стенка и так не обмерзает, а размораживаю иногда чтоб помыть камеру.
у нас холодильник Либхер, очень довольны им. морозилка ноуфрост а сам холодильник нет. морозилка вместительная, а холодильник вообще просторный. он стоит своих денег!
Klaypeda писал(а):


А зачем вам ноу-фрост? Он только продукты сушит и вообще разработан для стран с жарким климатом, у нас просто очень хорошо разрекламирован.

Нам просто продавец все уши прожужжал, что без ноу-фроста вообще не стоит брать, а все остальное - вчерашний день.
У нас холодильник без ноу-фроста, Снайге. не намерзает часто - честно говоря вообще не помню, когда последний раз размораживали я тут не причем Система "ноу-фрост" очень негативно влияет на человека, волны излучает похуже микроволновки... Вообще по излучению негативных волн холодильники с такой системой из всей техники в доме на 1-м месте! (по данный телеканала СТБ улыбаюсь )
Apel'sinka писал(а):

У нас холодильник без ноу-фроста, Снайге. не намерзает часто - честно говоря вообще не помню, когда последний раз размораживали я тут не причем Система "ноу-фрост" очень негативно влияет на человека, волны излучает похуже микроволновки... Вообще по излучению негативных волн холодильники с такой системой из всей техники в доме на 1-м месте! (по данный телеканала СТБ улыбаюсь )


По ходу получается поскольку с ноу-фрост дороже, от того его так и рекламируют, чтобы продать побольше и подороже грущу
Ну конечно дороже! Это ж типа "1 раз заплатил кучу денег, и можешь его не мыть 10 лет, размораживать же не надо" я тут не причем
я б может и либхер взяла. много слышала о них. но нам не по карману был когда покупали холодильник. у них самый дешевый как у снайге самый большой.
ну да... здрасте... как не размораживать? а помыть? ну хоть дважды в год его помыть то надо. у моего снайге стенки с антибактериальным покрытием, вони в холодильнике нет вообще, но блин... там же продукты.
Что бы мы тут не говорили все сводится к тому, что холодильник должен работать и на ломатся каждые два месяца. Если сборка качественная - то он будет работать, если нет, даже известное название и куча наворотов не поможет.
Klaypeda
это ежу понятно - так любая техника должна работать и не ломаться идеале ржу нимагу
а я вот попробовала на эту зиму грибы не сушыть а заморозить. почистила, просушила и разложила для заморозки в холодильнике на специальную полку. уже когда замерзли совсем - укладываю в пакетики и в морозилку.
пробовала разморозить и сделать подливку к картошке - ням!! совсем как свежие.
Bosyachok писал(а):

а я вот попробовала на эту зиму грибы не сушыть а заморозить. почистила, просушила и разложила для заморозки в холодильнике на специальную полку. уже когда замерзли совсем - укладываю в пакетики и в морозилку.
пробовала разморозить и сделать подливку к картошке - ням!! совсем как свежие.

а в каком холодильнике есть такая специальная полка? мне приходится на обычной деревяшке вареники замораживать грущу неудобно
Когда, покупала холодильник, смотрела только на внешний вид, теперь понимаю, что зря, что толку с красивого, если он не удобный
Очень понравился холодильник один, но по отзывам пишут, что у него сильно греются стенки. Вот думаю брать или другое поискать я тут не причем
Такая полка, есть в моем snaige, очень удобно, что касается внешнего вида, сейчас можно найти оптимальный вариант, так чтобы и красивый был и практичный. Хотя скажу, честно, для меня функциональность на первом месте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах