Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1 ДЦ

на удивление пришли очень вовремя,я даже не успела подумать еще ни о чем ржу нимагу

прошлым 1ДЦ было очень грустно,сейчас норм, странно, но книжка видать помогает йоу
Молитва супругов о даровании детей


Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

добавлено спустя 3 минуты:

Молитвы
праведным Богоотцам Иоакиму и Анне

Молитва первая


О святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас, раб Божиих (имена), на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, и тако в мире временное сие житие прешедше. в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь

Молитва вторая

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Ему же, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь

Молитва третья

Благоугодный корень, израстивший былие благоплодное и вечноцветущее - препетую Богородицу, из Нея же произыде Начальник жизни и Совершитель веры Иисус Христос, многоточный источник, из неяже произыде, яко поток сладости и река мира Благословенная в женах, источающая бездну благ и неизреченное море благости и бесконечного блаженства. Предопределенная чревоносити несравненно Светлейшую лучей солнечных, Еяже прозреша и проповедаша пророческие трубы. Познанная от Плода ея, Царицы Ангелов и вышшей сущей небес, яко сосуд избранный Святаго Духа и вместилище благодати яснейшее. Образ праведности и непорочного жительства и мудрости луг благоуханный и сладкоблаговонный. Исполняющая законная повеления в правости сердца и горящем благоговении и всяким тщанием со блаженным своим супругом и богоносцем Иоакимом. Божественным волением зачавшая в старости маститей и рождшая прежде век предопределенную родитися Матерь Божию. Прамати всемилостивого и всещедраго Бога, готовое заступление и предстательство с верою прибегающих к тебе, утешение страждущих и покой скорбящим, благодатию Внука твоего показующая безчадных и неплодных жен благочадны, приими и моление нас грешных и преложи печаль безчадия молящихся тебе в радость.
Даждь плод чрева призывающим тя, разрешая мрак их безплодия и, яко разрешение безплодия, безчадных жен благочадны сотвори ублажающих тя и славословящих Богочеловека - Внука твоего и Создателя и Господа.
Ей, блаженная и благодатная Анна, всем, яко луна пресветлая, посылающая мирный и тихий свет богоданных в тебе дарований, показавшаяся Сарры честнейшая, Анны матери Самуила светлейшая, Елисаветы славнейшая и всех праведных жен, ихже закон прославляет, честнейшая и яко от сего многой чести и благодати удостоенная, исполни радости и веселия сердца к тебе прибегающих и даждь благодать твою рабе твоей, приемлющей твою скорую помощь, отверзая ей чрево, да твоим предстательством и заступлением улучит зачатие чада и прославит всесвятое Имя Богочеловека – Внука Твоего и Спаса нашего Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со безначальным Его Отцем и пресвятым и благим и животворящим Его Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь
10 ДЦ

Спасибо, Софья, что напомнила ржу нимагу
у нас цикл совпадает улыбаюсь
я перестала считать дни!!! но мы работаем, ну как просто живем и любим друг друга по схеме ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
но я забыла об О, что она должна прийти, не прислушиваюсь к своему организму, может это хорошо гениальная идея
16 ДЦ

Сегодня наша годовщина


муж меня уже поздравил


надеюсь они догонят мою крошку ржу нимагу это любовь это любовь святой та Божий

два дня назад вздувало живот так,что это невозможно было не заметить...
посмотрим на результат в конце, конечно надеюсь на //, но если будет не такой результат, то ничего страшного, будем работать дальше.В конце месяца отправлю любимку в секретную комнату ржу нимагу (посмотреть как действуют витамины),а потом посмотрим по результатам анализов дальнейшие действия

"Мечта сбывается, когда перестаешь ее ждать...." (цитата с сериала "Колыбель над бездной")
1 ДЦ

цикл продлился 28 дней,на 29 пришли М, второй цикл так, безболезненные, прекрасно ржу нимагу очень счастлива
да таки в нервах и зацикленности что то есть, как только прекратила панику все начало работать как часы так дерать

Итак, наверное,это будет мой самый беременный цикл, за дело взялся любимка, наконецто!!!
в планах сдать СГ и проверить влияние витаминок, по результатам будем смотреть над кем работать ржу нимагу



у нас выпал вчера первый снег, так классно!!!!
НГ приближается,а значит и волшебство, не знаю почему,но у меня много надежд на НГ, некоторые новогодние желания то сбывались моя грудь когда я бегаю ураааааааа
я уже прокручиваю в голове как украсить квартиру к празднику и каждые выходные пытаюсь достать елку ржу нимагу мужа это пугает ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я пытаюсь объяснить, что мне нужен НГ декор для фотографий,но он не хочет это понять надышалась лака для ногтей

и да таки сериалы затягивают ржу нимагу
смотрю "Колыбель над бездной". Не наступление Б, Б, фотография, очень близки мне, может поэтому сериал затянул, каждый вечер жду новую серию как подарок ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Девочки, всем большие кулачки!!! поверьте тоже в новогоднее волшебство и она обязательно сбудется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8ДЦ

этот цикл предвещал много планов и надежд, но.....
СГ перенесли... О скоро но...эх ...
вообщем этот месяц не планируем... любимка заболел грущу


хотя если он очухается за два дня,а еще лучше завтра будет здоров, то успеем на мою О и вначале нового года возможно зародится новая жизнь святой та Божий
мечты мои мечты ржу нимагу
а реалии,что СГ сдадим в конце уже этого года, либо в следующем уже и будем с новыми силами в новом году ждать наше счастье, может это и к лучшему, этот год не самый лучший... много чего случилось и не самого хорошего, может поэтому наше счастье не хотело приходить святой та Божий святой та Божий


не будем о грустном, сегодня началась зима и я надеюсь она будет самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!
Девульки, с 1м днем зимы!!!!!



всем кулачки на исполнение желаний!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет
сегодня 18 ДЦ
вообщем в этом цикле пролет уверена на 100 %
муж заболел, не сдали СГ, ждем теперь пока восстановится, а еще и меня заразил, так что во время О мы оба болели и какое при этом планирование ....ох ...
ПА был далеко до О, так что шансов нет

даже на форуме могла только читать,а писать сложно было,голова не давала снимаем штаны а столько всего произошло!!!!!!

очень рада за девочек, которые увидели свои заветные // , легкой вам беременности девочки,а мужьям терпения!!!

утащю себе чих улыбаюсь

Oksi-kitty писал(а):

АПЧХИ НА ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАЗНЫМ АПЧИХОМ!!!! крыша хлопает в ладоши букетик




хочу заразится очень сильно поклоняюсь тебе

а девочкам, у которых не получилось, желаю не сдаваться!!! это сложно,я вас прекрасно понимаю, сделайте перерыв, отметьте НГ с шампусиком, а потом снова в бой! всегда помню слова своей одногруппници, мы с ней давно не общаемся, но слова запомнились наверное на всю жизнь: " у каждого все будет в свое время!" может ваше и мое время еще не настало... конечно хочется его поторопить, но как показывает практика,что не стоит,оно само выбирает когда приходить
ведь не обязательно должно быть,что все вышли замуж в 22, значит и ты должна, и если все забеременели в 23 и ты тоже должна! ведь ты не должна выбрать такого мужа как у подруги! и такое платье как у подруги!!ил если все любят суши,а ты нет. ты же не должна их есть!
нужно настраивать себя на позитив и бороться со всеми трудностями спокойно,без паники и нервов и расстройств гениальная идея

так что удачи всем девочкам планяшкам!!! держу за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



и у всех нас будет обязательно такая фотка!!!!

19 ДЦ ощущений никаких и надежд мало ооочень,думаю что пролет 100%, но как у всех планяшек надежда не умирает до прихода М ржу нимагу

заберу себе красивый чих,надеюсь он мне поможет!

marmyletochka писал(а):


ааа еще научилась готовить пиццу" и какая пицца без вина, о Италия!!!
приговорила парочку бокалов, ведь большая часть меня уверена,что в этом месяце пролет


давно меня здесь не было...

девочки, кто забеременел всех поздравляю!!! растите и развивайтесь в срок!


а те кто планирует не отчаивайтесь! весна -время надежды!!!!



Сегодня у меня 26ДЦ
из ощущений каша в голове..
Зимой муж проделал несколько СГ, т.к. несколько лет назад в клинике нам поставили диагноз МФ и что срочно нужно что то предпринимать,потому что с каждым годов будет все хуже и что МФ не лечиться...., и результаты были шокирующие!!!
У нас нет МФ, СГ с диагнозом нормоспермия!!! я до сих пор не могу поверить. Неужели произошло чудо или диагнозы в платных клиниках специально занижают... все эти годы я жила с уверенностью,что у нас невозможна ЕБ и в себе винила мужа и его маму (ну что она не досмотрела сына своего чет засмущалась я да..а кто виноват )))))))))))))) свекровь!!!!)))) я понимала,что это было глупо,но это так.... я сама себе внушила настолько,что у мужа плохая СГ,что до сих пор не могу от этого отойти и чувствую,что в голове это все сидит....и что дальше делать я не понимаю....
тогда малёхенько перепутала я ржу нимагу сегодня 26ДЦ
похоже надвигается страшное ПМС, мы не сильно старались в дни О,муж трохи приболел,желудок шалил,надо нам сесть на диету ))), еще и вчера выделения были (надо оставить это в дневнике 25ДЦ выделения желтоватого цвета или бежевого, не определилась до конца),и тянуло низ живота,а сегодня тошнит после обеда и жутко раздражают мужа родственники ржу нимагу думаю,что это из за стресса...поживем посмотрим дальше...
28ДЦ
завтра день Х
заберу этот заразительный чих к себе в дневничок


Natasha85 писал(а):

ААААПЧХИИИИ на всех планирующих)))


хочу хочу хочу! очень счастлива
Переименовала я свой дневник ржу нимагу не ну а в друг оно действительно работает это любовь

Итак сегодня 29ДЦ
календарь пишет 0 дн.задержки
предыдущие два цикла было 28 дней, но в прошлом году было и по 29,летом даже 32, так что это не показатель... тест не делала и делать не буду до значительных ДЗ,а вот вино сегодня пила....ну брат приехал родной в гости, да еще горло першило,решила профилактику красненьким сухим чет засмущалась я ,а перед этим днем было шампанское...ну блин муж не каждый день устраивает романтический ужин ржу нимагу и как то я на этот цикл не очень настроена ,стрессов много было, да и работали так себе...
симптомов никаких, только то,что грудь вообще не чувствительная, обычно перед М она ух как наливается
30 ДЦ
вчера с обеда начался чахоточный кашель, странный очень,как будто подавилась,а потом не могла откашляться. к вечеру стало першить в горле, утром рано проснулась першит ужасно,всю ночь из за этого нормально не спала. Утром нужно было ехать решать дела,домой вернулась к обеду,но ели доползла до постели, жутко морозило и ломило тело...выпила афлубин,уснула, проснулась температура 37,5, горло ужасно першит, паника!!болеть не хочу!!!!!!!!!!! весна,солнце....а я в постели... грущу сейчас темпа 37,7, горло также першит, иногда морозит и сильно ломит поясницу, видать из за этого М и задерживаются.... надеюсь,что это не ангина.......
1 ДЦ
утром проснулась и поняла,что это М пришли, они уже меня так не расстраивают как раньше,ну пришли и пришли! может действительно это все у меня в голове так засела плохая СГ,надо привезти голову в порядок.а может надо сменить гинеколога опаньки ...

да кстати ужасно болел живот в этот раз, выпила анальгин и вроде утихомирился живот.
грудь вообще нормальная ржу нимагу ну в смысле того,что не чувствительная, это странно. может просто в этом цикле решил выделиться живот,а еще и обильность их ух, давно так не заливало, пардон ржу нимагу

и вообще этот цикл ужасный, М, температура с утра 37,6, горло все еще першит, короче полный облом! Девочки берегите себя весной!!!! особенно беремяшки! на солнце не смотрите и не раздевайтесь и не устраивайте полное проветривание!!!!!!!!!!!!

ПС: девочки киевлянки (лучше левый берег) посоветуйте гинеколога гениальная идея



добавлено спустя 25 минут:

заберу себе в дневничок очень счастлива

Монмартра писал(а):

Апчхи!!! на тебя заразительно-беременный на новый цикл!!!


какой прекрасный заразительный чих!!!!!!!!!! обязательно им заражусь ураааааааа поклоняюсь тебе беременная две полоски и подходит под мою сегодняшнюю запись, девочки такие девочки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
фух!!! почти очухалась, почти здоров! мужа не заразила, ттт, мир прекрасен ржу нимагу "
8 ДЦ
М немного в конце мазали опаньки ... но я думаю,что это из за болезни,темпа была 38,5....
сейчас все прекрасно, только кашель немного еще есть. в воздухе летает что то волшебное и я почему то на 7 небе ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

заберу себе апчихи ржу нимагу ржу нимагу очень счастлива


Evka писал(а):

Девочки планяшечки, разбирайте заразный чих подмигиваю мальчуковый очень счастлива
АААААААААААППППППППЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ



k0tuwa писал(а):

Планяшки! А-ну в ряд построились!!!!!!
АаааааааааааПппппппппЧчччччччХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И на вас!!!!

оооо,уже 3-я страничка!? опаньки ... пусть она будет последней очень счастлива
Сегодня 14ДЦ
календарь показывает,что нужно работать до 4 апреля, я думаю что мы переработаем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
1 апреля прекрасный день,надеюсь мы нашутили кого то это любовь это любовь

а вообще у нас начался какой то брачный сезон ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу или еще один медовый месяц это любовь, детка
как то совсем мало думаю о планировании, сейчас у нас в жизни происходят позитивные моменты и одна с моих мечт начинает сбываться, пока ничего не буду говорить,что бы не сглазить, ттт это любовь очень счастлива



добавлено спустя 3 минуты:

ааа чуть не забыла и облапала весь моник очень счастлива это любовь это любовь
k0tuwa писал(а):

Bybo4ka
Спасибо, что помнишь!!
Апчхииии на тебя! Липкое- липкое!! Заразное-заразное!!!!

заберу себе в дневничок такой приставучий и эффективный это любовь это любовь это любовь

Монмартра писал(а):

а на тебя вот такой самый приставучий и эффективный:
Апчхииии!!!

22 ДЦ
сегодня решила утром сделать тест, завтра уезжаем в гости к теще и как то там мне не сильно удобно будет делать тест на Б, решила сегодня в 5 утра, да да в 5 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
муж разбудил принять душа до восхода солнца в чистый четверг. В итоге сделала дело, положила ждать результат,а сама смывала грехи ржу нимагу вышла посмотрела на тест чистый, не присматривалась как то, утром решила его выбросить в ведро и как только тест оказался в тени (в шкафу) я увидела призрак призрака нифига себе
может это глюки ???
аааа чего я решила сделать тест до задержки (почти неделя),во первых пить мне на праздник или нет опаньки ...
а во вторых заметила изжогу и часто начала бегать в туалет,а за 10 дней до предпологаемых М тянуло живот как на М!
девульки,посмотрите фото, может это просто глюк? может только я вижу призрак призрака??? ржу нимагу


Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

на ноуте у меня лучше видно..хм опаньки ...


Последний раз редактировалось: Bybo4ka (27.04.2015 15:39), всего редактировалось 1 раз
23 ДЦ
ХГЧ=0,23 ...... грущу

хм 23 и 0,23....только заметила нифига себе

девочки,мои хорошие спасибо большое за поддержку!!!!!!! я вас очень люблю и ценю! это любовь это любовь

ПС:больше никогда не буду сдавать анализы в этой лаб, посидеть можно ржу нимагу
девочки, всех с праздником!!!
1ДЦ

цикл составил 28 дней, ура опять 28 очень счастлива
в этот раз ничуточки не расстроилась, потому что есть другая ооочень замечательная новость в нашей семье это любовь мы купили небольшой участок за городом, это новый этап в нашей семье!!! я на 7 небе от счастья и можно будет шампусик выпить
а скоро уже будет так это любовь это любовь это любовь

выпила бокал шампусик и М все !!!закончились!!!!!! что за фигня????? нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 4 минуты:

ole4ka_y_85 писал(а):


Товарищи планяшки, всем весеннее заразное


заберу себе очень счастлива
9ДЦ

из хорошего: потрогала пузик беремяшки это любовь это любовь это любовь это любовь
спасибо ей большое за все это любовь это любовь спасибо
и еще посидела на стульчике беремяшки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я думала их там много сидело, я была ЖК. сходила к новой Г.
и еще хорошее у меня все хорошо по предыдущим анализам я тут не причем почему то смотреть сейчас она сказала что нет смысла опаньки ...
из плохого Г сказала,что у нас МФ, очень плохая морфология,что шансов нет!!!!! грущу вот я идиотка она посмотрела СГ сделанную в в репродуктивной клинике и последнюю,на которой стоит заключение нормоспермия.... послала нас искать хорошего уролога и дала совет сдать спермики в банк спермы....
до этого уролог(к которому мы раньше обращались) объяснил,что на 350 млн спермиков 7% морфологии это 24,5 млн здоровых спермиков, которые способны оплодотворить и что этого достаточно...
в общем не полегчало совсем мне,а стало намного хуже...... ничего не знаю

теперь ищу нового уролога,чтобы сделал свой вывод..

Мои хорошие, не знаете хорошего уролога/андролога в Киеве?
были у Нуриманова в институте урологии
все..и я устала..депресняк дошел...
вчера сидела в консультации и рядом сидела женщина 37 лет, хочет второго ребенка от второго мужчины, от первого взрослый ребенок, уже совершеннолетний! с первым родила одного,а потом сделала 2!!! аборта и только после этого поставила свечу,потому что это дешевле чем аборт! вот я идиотка разошлась с тем мужчиной, нашла другого, теперь хочет ему родить, у бывшего родился второй ребенок, она теперь винит бывшего в том что сделала два аборта и теперь у нее трудности забеременеть....
честно, я очень хотела одеть ей на голову вазон....... в зачатии принимают участие двое и двое несут ответственность! всем пипец пипец
12ДЦ
все кругом цветет и пахнет! я верю в чудо, может странно, но так легче!!! нужно снова удариться в фотохоб ржу нимагу

а пока с мужем ничего не известно, решили к врачу идти после майский, то я решила проверить свою О, т.к. раньше О отслеживала только БТ ( мне дали волшебные тестики на О, да да я их такими и считаю очень счастлива это любовь это любовь )вчера делала в 11, была слабая вторая,сфоткать не успела, убегали на шашлык очень счастлива и на ходу по автомату я выбросила тест в муссорное ведро,а муж потом пришел и вынес мусор... я тут не причем ну да ладно,все равно слабая была! а сегодня вот

Спойлер:


девочки, это овуля? сегодня тест сделала в 14,в инструкции написано в одно и тоже время, но раньше я не могла сделать грущу
утащю себе (девчачий !!! очень счастлива ) это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

Slivka-84 писал(а):

Bybo4ka
По моему самая ОНА!!! Такая полосяндра жирная!!!!!!
Работаете не халтурьте с мужем!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчииииии на вас!!!!

23ДЦ
ломка началась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


еще хочу отметить в дневничке перед или во время О колол ЛЯ, вчера кололо в ПЯ (до М 6 дней) я тут не причем
я думала,что колит в одном и том же Я перед О и перед М....надо меньше вслушиваться в себя...о ужас, я начинаю заболевать планированием еще больше ублили на повал
самое интересное, что пока я не завела здесь дневничок, то была абсолютно здоровой женщиной,нигде не кололо умираю со смеху
но я сильно расстраивалась когда приходили М, сейчас пофиг ну да пришли и что, начнем опять и все будет хорошо зачет
все идет своим чередом, люблю своего мужа безумно это любовь это любовь это любовь
и при том он уже не боится моих рассказов о О, говорит,что я ему мозг вынесла и он уже адаптировался с этим жить нужно подключать Стаса
еще внес коррективы в нашу жизнь,сказал, что пойдет к новому урологу/андрологу и что начнем вообще здоровый образ жизни!!!
будем бегать по утрам! ню ню ржу нимагу ржу нимагу
и все это после майских! вот так прощай длинный сон мой и вкусная и вредная еда я тут не причем я тут не причем я тут не причем

Господи, спасибо за все,что ты нам дал и прошу дай нам еще немножко, маленького сыночка или дочку это любовь это любовь это любовь это любовь



привет, мои хорошие!
это любовь это любовь это любовь
у меня опять все сложно..устала я уже, сегодня какойто ДЦ,какой не хочу считать, делаю перерыв наверное...
вообщем итоги такие:
гинеколог - у вас МФ
уролог-андролог- ищите причину в ЖФ
гинеколог - ничего не будем предпринимать, пока у мужа такая морфология
уролог-андролог - все в пределах нормы, ведите здоровый образ жизни, вы здоровы!
вот мое состояние
вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
вообщем как то так я тут не причем я тут не причем я тут не причем
фух...ели отрыла свой дневничок ржу нимагу

ну к сожалению у нас все по старому, пополнений нет..но много планов очень счастлива
пока ушла на летние каникулы, море, работа, море!!! это любовь
я не могу без моря жить, оно...ну оно есть море ржу нимагу
не могу понять из за чего случились мега крутые М!
без болей вообще каких либо,только выделения, без перемены настроения и т.п. и 3 дня и все, чистота красота очень счастлива
первое,перед морем занялась фигурой,ну и так вроде ничего было,но помешалась на купальниках виктория сикрет чет засмущалась я и видела фото купальники виктория и обычные женщины, решила рельефы сделать,чтобы было все красиво подмигиваю
в итоге на отдыхе рельефов я не сильно заметила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
второе само море,воздух,отдых,дельфины....
хз короче, М прекрассные, после фигура бомба, но я продолжаю заниматься каждый день по 30мин. и я одна из ангелов виктория сикрет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и М без ПМС,круто улыбаюсь

те кто читают мой днев:
всех кто Б я от души поздравляю!!!! лейкой Б и всего в срок!!!! это любовь
всех кто родил спокойных ночек и вкусного молочка! и вес чтобы в норме у деток был,мои крестные дети не добирали, не переживайте,все будет хорошо это любовь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах