Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пусть скорее все кто там возвращаются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желочка спасибо огромное!
Ваш отец поступил как мужчина,как поступают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
]
Пускай ваш отец,и такие как он вернется к тем,кто их ждет,живыми и невредимыми.


Последний раз редактировалось: белая роза (25.10.2014 1:16), всего редактировалось 1 раз
белая роза спасибо большое!
Дни идут и вечность возрастает...
Уже почти 5 месяцев мой папа там, там где идут бои, где идет бесконечная стрельба, где холодно и сыро, где кровь и слезы, там где идет война...Думала, что со временем как-то станет легче, но увы не стало. Не стало ни на минутку, ни на секунду, ни на чуть-чуть и не на капельку. Стало только хуже. От одной мысли о том, что он там, что он не с нами, а на войне, внутри все сжимается и хочется кричать, хочется выть, хочется бежать куда глаза глядят...От мысли о том, что от тебя ничего не зависит становится противно. Противно до тошноты. Пишу, а внутри все переворачивается и комок подступает к горлу. И хочется не просто плакать, и даже не рыдать, хочется забиться в истерики.
Недавно приезжал на два дня. Приезжал по делам батальона. Видела можно сказать мельком, но главное, что видела. В такие минуты даже не знаешь что сказать...Худой, замученный, абсолютно седой, но такой любимый папа!!! Спросила, точнее попросила пообещать, чтобы вернулся поскорее, навсегда! Сказал, что увы такого обещать не может, так как конец еще не скоро....Тяжело....
Здоровья подкосилось совсем. Его и так особо не было, а сейчас просто слов нет. Даже не знаю как он там день у день с таким-то здоровьем и такими-то проблемами....
На маму вообще страшно глянуть(((((( Как же мне ее жалко....

Новый год...люди празднуют, веселятся, пускают салюты....а тут как-то не до этого. Тут тяжело от того, что мы тут, в тепле, в добре, а он там....

Господи, как же хочется, чтобы все это поскорее закончилось!!!! Хочется мира!!! Хочется чтобы папа был дома, с нами...
Meredit
Плачу вместе с тобой!!
Дай Бог твоему папе крепкого здоровья!!!!!
После прочитанного действительно все наши проблемы кажутся просто смешными.
Meredit писал(а):

Худой, замученный, абсолютно седой, но такой любимый папа!!!

Meredit писал(а):

На маму вообще страшно глянуть(((((( Как же мне ее жалко...

Meredit писал(а):

.От мысли о том, что от тебя ничего не зависит становится противно. Противно до тошноты. Пишу, а внутри все переворачивается и комок подступает к горлу. И хочется не просто плакать, и даже не рыдать, хочется забиться в истерики

ППКС

Плачу вместе с тобой.
Пусть все скорее будет все хорошо..
Ириша, девочки, держитесь... Им там во стократ тяжелее((( Нам остается только молится...держитесь!!! Пусть все вернутся поскорее домой, живыми и невредимыми!!!
Meredit
Дай Бог сил и терпения! И пусть побыстрее эта война закончится!
Meredit
Ирочка, пусть папа возвращается здоровым и невредимым поскорее!!! разделяю твои переживания!!!
Meredit
Сколько читаю эту тему, сколько думаю, и не могу подобрать нужных слов...
Твой папа, как герой из книги, он делает то, что должен делать. И наверно, по своему, даже счастлив.
Да, хочется, чтоб поскорее вернулся. Безусловно.
Пусть его бережет ангел-хранитель.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meredit
Какие у вас новости от папы?
Может, ты где-то писала, я не видела? чет засмущалась я
Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!

Новости...даже не знаю...все как и прежде...
По-прежнему там, по-прежнему неизвестно когда это закончится, по-прежнему неизвестно когда домой...а так хочется, чтобы он был дома!!!!
Сегодня была первая за все недели радостная новость - было тихо. Очень верю, что мир не за горами!!!!!
Ирочка,желаю тебе что бы поскорее папа вернулся домой невридимым и что бы радовал всю вашу семью.Он, видимо очень хороший человек и Настоящий мужчина , меня за таких людей,как ваш отец-солдат очень болит сердце.Я за них всех переживаю,как за родных!
белая роза спасибо огромное!!!
Пусть поскорее наступит мир и отцы, мужья, сыновья вернутся домой!
Здоровья Твоему папе!
Олёна спасибо Аленка огромное!!!
Прошло уже 8 месяцев...как вечность...длинная и бесконечная вечность...
Очень верила, что осталось еще чуток, но теперь смотрю, что нету этому ни конца, ни края. Самое печальное это то, что они перемещаются((( Были в одной горячей точке, теперь переезжают в другую((( Не буду писать куда и от куда, ведь кто его знает кто может это все прочитать. Вроде просто буквы, но в этой жизни все может быть...

Грустно, печально и страшно...
Больше всех в этой ситуации устала мама...Жалко ее...просто слезы наворачиваются на глаза когда вижу ее...Мне кажется, что ее глаза вообще никогда не высыхают от слез...
На прошлых выходных мне повезло и я мельком увидела папу. Такой весь красивый, в форме...военный...Ехала с желанием обнять, притулится к нему. Но только увидела, как слезы покатились ручьем....Как это все тяжело....тяжело ждать, тяжело ожидать, режим вечного переживания....Такой любимый и такой родной, но так далеко.....Каждый раз он мне говорит, что так надо, так должно быть...но почему???? Зачем???? На вопрос когда он к нам вернется навсегда он говорит, когда дети в школу пойдут. А до осени той еще пол жизни......
У меня у самой сердце сжимается,когда тебя читаю.
Что хочу сказать,пускай твой отец возвращается поскорей оттуда ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМЫЙ!!!!!!
Meredit
Ира, я не могу тебя даже читать без слез. Твоя отец - герой. Он защищает нашу Родину от страшной напасти. Но от этого, конечно, не легче... Пусть его хранят все святые разом!
Meredit писал(а):

Очень верила, что осталось еще чуток, но теперь смотрю, что нету этому ни конца, ни края.

рыдаю очень страшно... очень долго и неизвестно грущу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ангела хранителя ему!
Спасибо девчонки огромное за поддержку!!!

В прошлую субботу был настоящий праздник)))))) Пусть совсем чуток, но это было огромное счастье)))) Батальон отправлялся в штаб через Киев. И на одной из улиц Киева они остановились где-то на пол часика. Был оркестр, была пресса, какие-то слова...но то все было не важно, важным было то, что ты стоишь рядом возле своего мужа, своего папы, своего тестя и своего любимого дедушки)))))))))) Этого счастья просто не передать словами!!!! Ромка вообще не отходил от него ни на шаг! Скучает....Взрослеет и все больше тянется к дедушке....Сдержать слезы было просо невозможно...Я даже не знаю как написать и что написать...рота солдат приехала с войны...думаю тут слова лишние....Дай Бог те, кто идут на демобилизацию больше никогда не услышат слов мобилизация; те кто продолжает свой путь скоро услышит слово "демобилизация", а еще больше хочу, чтобы мой папа в ближайшее время вернулся домой!!! А вообще в этой жизни все не просто так и благодаря той субботе много чего поменялось в жизни! Спасибо тебе папа огромное!!!

Мы слева подмигиваю

Спойлер:
Поблагодарили(2): Julia5, Забава Путятишна
Meredit
Вчера утром прочитала и весь день думала о вас...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meredit писал(а):

Мы слева

рыдаю рыдаю рыдаю
очень хочется чтоб поскорее все мужчины вернулись домой живыми и здоровыми
боже береги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Твой отец прекрасен. Он красив и мужественен. Пусть он всегда будет таким, еще многие годы.
Meredit
папе на скорейшее возвращение домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тебе от всего сердца желаю,что бы поскорее ваш папа вернулся оттуда живыми невидимым.Что бы каждый солдат пришел оттуда живым к своим матерям,детям и женам.
Молюсь за это постоянно.
Господи помоги им всем.
Спойлер:
Прошло уже 11 месяцев....
Вроде как и дембель на носу, но что-то как-то совсем все неясно и непонятно....
Вроде как и указ президента есть, но в СМИ проскакивает информация о том, что продолжили службу третьей волны мобилизации до 31 октября. Очень надеюсь, что это неправда и что очень скоро папа вернется домой.
Очень страшно, очень грустно и очень и очень тяжело....
Тяжело смотреть на папу....война меняет людей и к сожалению ни в лучшую сторону. Многое происходит на на его глазах. На войне, как на войне: стрельба, кровь, смерть....Год выпал из жизни, год жизни в условиях войны, на войне...это очень тяжело для психики любого человека. Я очень надеюсь, что после его возвращения домой все будет как прежде, как раньше, до августа 2014 года....
Здоровье...а что про него писать, если его и раньше не было, а сейчас...
Но больше всего я сейчас переживаю за маму!!!!! На нее без слез я смотреть не могу рыдаю рыдаю рыдаю Она не просто в депрессии, она на грани нервного срыва...Никакие психотерапевты, никакие таблетки, никакие разговоры ей не помогают. Ей нужно одно, чтобы папа был дома!!!! Иначе....мне даже думать страшно...
Больше всего на свете хочу, чтобы это все закончилось!!! И не только для нашей семьи, но и для каждого и для всех!!!
Верю, что наше счастье очень близко! Верю, что все наладится!!!
Очень хочу, как и раньше, быть просто дочерью своего папы. Не хочу ждать, не хочу ожидать, не хочу переживать, хочу просто спокойствия. Хочу обычной нормальной жизни, без войны и всего, что с ней связано. Хочу МИРА и ПАПЫ ДОМА!!!!
Meredit
грущу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть папа поскорее вернется домой!
пусть закончиться єта страшная война!
пусть будет мир!
Meredit
Я поддержать букетик
у меня нет слов...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах