Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Та-дам! ку ку
А у меня уже 35 ДЦ, т.е. либо 7ой ДЗ, либо до задержки ещё 1 день, если каким-то чудом О произошла на 22-23 ДЦ. На узи ещё не попала, тест делать не хочу...пока жду. Но уже прогресс: грудь стала слегка чувствительной и иногда потягивает низ живота, как на М, кажется, что вот-вот они придут. я тут не причем Посмотрим.


А между тем, получила наизаразнейший чих, ничего не поделаешь, придётся заражаться!
Juli-13 писал(а):

Дорогие мои и любимые, раздаю вам свои чудо-чихи и очень жду в соседнем разделе букетик букетик букетик :


avotiolly - АППЧХИИИ!!!



О! И уже 2ая страничка) Интересно, сколько их будет? фиг его знает
Соберу, пожалуй, я Ваши волшебные кулачки в копилочку:
Оптимисточка писал(а):


Какие славные новости улыбаюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Грация писал(а):

avotiolly, ждем-ждем!!! улыбаюсь Пусть это будет предпоследняя запись в твоем дневничке!!! букетик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Borik911 писал(а):


Держу крепко-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы это была последняя страничка дневника планирования!


Juli-13 писал(а):


Вот это выдержка!!! нифига себе
Держу кулачки на самый-самый положительный результат!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@


Благодарю вас от всего сердца! спасибо от сердца и почек дарю вам розочку

Совсем маленький шанс на положительный результат, но он есть, так что верить можно же я тут не причем В любом случае, я обрадуюсь и новому циклу, т.к. неопределенность я больше всего не люблю.

felyx писал(а):


Пока нет М - шанс есть всегда!!!!
Так что верим и ждем //
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@


skrolik писал(а):

avotiolly

@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@


держу кулачки на // на беременном тесте


Уверена, что ваши кулачки помогут, даже если не в этом цикле, то в следующем точно!!! Спасибо, мои хорошие! подмигиваю


Сегодня 36 ДЦ. Вчера с вечера приготовила градусник, решила сегодня познакомить попу с ним я тут не причем Подумала, если будет больше 37, сделаю тест. Было 37,2, но тест показал одну /, как бы я ни высматривала, потом показалась полоса высыхания, посмотрела на бэбиплане, клеарблю компакт - врунишка, многим выдает призрак(или точнее, всё-таки, реагент), а потом приходят М. вот я идиотка Так что не покупаю больше этот тест. Жду М.
Добрый день всем! всегда пожалуйста
Значит тааак... Сегодня 39 ДЦ нифига себе
Прошлые 2 дня бт была 37,1, сегодня уже 37, может всё-таки М придут. Не то чтобы я их жду, но я тест не делаю, потому что шестое чувство мне подсказывает, что я не увижу второй полоски в этом месяце(хотя так хотелось бы! не приделах ) Решила для себя: если до послезавтра не начнётся новый цикл, сдам кровь на хгч и прогик. Ведь такая БТ говорит о том, что скорее всего прогестерон вырабатывается, значит и О была, или я путаю что-то? фиг его знает Либо какое-то воспаление. Надеюсь на первый вариант. В любом случае, получу результаты и запишусь к врачу, а то уже нельзя дальше тянуть.

Видела, что у вас, девочки, много новых записей в дневничках, не успевала все прочесть, комментировать - так подавно, сейчас исправлюсь! Держу за всех крепкие-наикрепчайшие@@@@@@@@@@@@@@@@@@
// вам на тестики и деток в пузики! чет засмущалась я

А тут, оказывается, такая красота в комментах лежит) Спасибо! Заберу на удачу подмигиваю
кисище писал(а):


кто хочет присоединится..стучитесь я тут не причем


И ещё ваши чудодейственные кулачки чет засмущалась я
Оптимисточка писал(а):

avotiolly
А я все еще верю!!!!! И температура мне нравится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


felyx писал(а):


нифига себе Кремень - а не женщина нифига себе
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Но я держу не на М, а на //
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

я тут не причем Ну вот и 1 ДЦ всем пипец
Не сильно расстроилась, т.к., как уже писала, предчувствовала, что М придут всё же.
Значит, продолжаем обследование.
На повестке этого цикла: узи щитовидки, молоч.желез, гинекологическое узи, сг мужа, а также встречи с гинекологом-эндокринологом и репродуктологом. Если ничего криминального не обнаружат и не назначат, дальше забываем о днях цикла, отдыхаем, расслабляемся на отдыхе на отдыхе Всё будет, как будет, и в нужный момент!
ку ку А вот и я чет засмущалась я
Как долго здесь не была, точнее, иногда заглядывала, читала, но комментировать не получалось: то с телефона заходила, то интернета не было. Оптимисточка, BeiraAlta, LeeLu, я вас от всей души тихонечко-тихонечко поздравляю! Сжимаю сильно за вас и ваших малюток крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За остальных девочек тоже крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, особенно за Наташу felyx: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для неё и её масиков.
Теперь расскажу новости о себе.
Была я на днях у гинеколога-эндокринолога и на узи. Итак, по поводу узи: в щитовидке теперь вместо одного 2 узла; в груди в том месте, где удалили фиброаденому, снова она под вопросом. В общем, везде, где не нужно, всё растёт и появляется, а где нужно - нет доминантного фолликула грущу Таким образом, по узи на 10 ДЦ все показатели в норме, только в яичниках фолликулы до 4-5 мм. Как я понимаю, этот цикл мы в пролёте снова.
Комментарий врача по узи и гормонам: ановуляторные циклы бывают 2-3 раза в год - ничего страшного, а то, что эстрадиол повышен у меня во второй фазе, объясняет, почему у меня в груди появляются фиброаденомы, но что вызывает рост эстрадиола - не ясно. Только предупредила, что нужно следить за фиброаденомами, т.к. при беременности они могут вырасти. Я расстроилась оттого, что не получила ответа на свой вопрос, потом ещё и с мужем поругалась, в общем, что-то я потеряла свой настрой.
Одно радует, что с СГ мужа всё в порядке, есть пара незначительных отклонений от нормы, но теперь уже на следующей неделе ждём рекомендаций репродуктолога. Надеюсь, с ним диалог получится более продуктивным.
Здравствуйте, мой слегка запылившийся дневничок и все, его читающие! букетик
Идёт 20ый ДЦ.
Была сегодня у репродуктолога на приеме, она сделала мне узи, по результатам которого: мультифолликулярные яичники и овули в этом месяце не было. Т.е. уже второй месяц подряд. я тут не причем
Посмотрела мои бумажки с гормонами и СГ мужа, сказала, что всё у нас хорошо: и СГ, и то, что у меня бывает своя О., но из-за того, что мультифолликулярные яичники, забеременеть получится, но не быстро. Говорит, что для других пар обычно даётся год попыток зачать, нам же полтора, чтобы начать обследование по поводу бесплодия, если за это время у нас не получится заб.
Т.е. мы сейчас ровно посередине нашего пути, когда не стОит пока волноваться, что нет // на Б. тесте.
В общем, как я и обещала, теперь забываю о днях цикла, ничего не сдаю, не отслеживаю, теперь планируем отпуск, а не малыша. улыбаюсь Этот товарищ сам решит, когда нас порадовать это любовь

За всеми слежу, радуюсь и сопереживаю, держу крепко-крепко за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это лето такое плодотворное, уверена, скоро будет много-много новых замочков в этой теме и восторженных смайликов с возгласом "Я БЕРЕМЕННА"
Девочки и мой дневничок, как я по Вам соскучилась! не приделах
Заглядывала сюда одним глазком, за всеми следила, но писать не успевала, хотя, конечно же, по традиции за всех держала крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чет засмущалась я

В первую очередь хочу поблагодарить от всей души за поздравления с днем рождения и пожелания!!! Спасибо, девчонки, мне дико приятно! ой мороз мороз от сердца и почек дарю вам розочку
Сохраню здесь эту красотищу:
Спойлер:


Особенных новостей пока нет. Сегодня 7ой день нового(беременного) цикла аист
Хотя надежда была и на прошлый цикл, вопреки результатам узи ржу нимагу
Расскажу по порядку: на 20 дц я попала к репродуктологу, она сказала про мультифолликулярные яичники, и что с овуляцией неясная картина, в этом цикле скорее всего её не было. А через пару дней у меня стала чувствительной грудь, утром ТТ несколько дней 37-37,1 и я решила сдать кровь на прогестерон...он оказался на уровне второй фазы! Значит, О всё-таки была очень счастлива
В свой ДР сделала тест, но он оказался отрицательным, обидно конечно, но т.к. бОльшую часть цикла я и не рассчитывала на О., то и расстраивалась я недолго. Хотя у меня ситуация похожа на Танину(Borik911): если бы тест показал + на мой ДР, малыш появился бы как раз ко дню рождения мужа)))
Но всё, что ни делается - к лучшему! Как раз в свой день рождения я сильно разболелась с кашлем и ТТ 38,3. Поэтому я была рада началу нового цикла, в котором О выпадает на первые дни нашего отдыха на море ураааааааа Посмотрим, что из этого выйдет подмаргиваю распальцовка
Всем привет! привет
нифига себе Как я долго сюда не писала! нифига себе нифига себе нифига себе
К сожалению, долгожданных новостей пока нет. грущу
Периодически читая тут дневнички, переживая и радуясь за девочек, решила "раскопать" свой, всё-таки уже 4 месяца не вела его.
Хочется оставить тут для истории, что было за это время.
Во-первых, понятно уже, что тот августовский цикл оказался вовсе не беременным, впрочем, как и следующие два.

В том цикле в дни предположительной О. мы были в отпуске, я заметила у себя ЯБ с прожилками, даже сначала решила, что М. пришли раньше, но мазало всего пол дня. Мы постарались, и я отсчитывала от того дня 2 недели, чтобы делать тест, но он оказался отриц., но и М. пришли с недельной задержкой, честно говоря, я всё-таки надеялась, что получилось, но видимо, это была киста или не знаю, что.

В следующем цикле я стала измерять БТ каждый день(до этого мерила только во второй половине цикла), программа нарисовала О., мы вроде снова "попали", но на 14 дпо начались М. Мы даже с мужем договорились, что если будет новый цикл, чтобы сильно не расстраиваться, берём котенка! Так что у нас теперь живёт маленькая красавица)))

Следующий цикл я продолжала мерить БТ, О. была поздняя (на 28 дц), и мы её не поймали, т.к. была уверена, что цикл ановуляторный, и было в те дни совсем не до па. Мы тогда сильно поссорились, даже чуть не разъехались. На 14 дпо начались М.

Так что сегодня 13ый день цикла. Ничего не загадываю, будь, что будет.

За всё это время было много всего: у меня неожиданно умерла бабушка(Царство ей Небесное), были проблемы с работой и финансами. Поэтому планирование было то слишком больной темой и тем, "что нельзя обсуждать", то мы вели "серьёзные разговоры", которые перерастали в ссоры, ведь мы пересекли рубеж 1 года безрезультатного планирования, и надо хоть что-то решить: ждем дальше или надо уже подключать медицину. Но пока решили отложить более тщательное обследование на полгода.

Так что ближайшие несколько циклов я никак не высчитываю О., даже не буду предупреждать любимого о "нужных" днях. Ведь, что суждено, то и случится. Заметила, что мы уже строим планы, исключающие наличие детей, ну может, сработает закон подлости ржу нимагу

Всем девочкам, дождавшимся заветных //, самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малыши за вас надежно держались весь срок, здоровья и самых светлых эмоций в вашем новом положении!!!
А всем ожидающим пока терпения и веры, зажала сильно-сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на Новогоднее чудо и исполнение самого сокровенного и важного желания))) Всё будет, я верю!
Эх, ну что-то я сюда совсем редкими набегами стала заглядывать. Но я же вроде "отвлекаюсь", так что, думаю, простительно. чет засмущалась я
Идет 2ой цикл "незацикливания" ржу нимагу , а в общем 14ый цикл планирования нашей детки. Когда О даже примерно не представляю, день цикла не узнала, пока в календарь не заглянула(для истории - сегодня 17ый д.ц.)
Это я, конечно, загнула, что совсем мы отвлекаемся, учитывая, что почти каждую неделю появляются новости о беременности или рождении детишек у друзей, близких знакомых, и вопросом от них "ну а у вас там что с этим?" вот я идиотка , или когда встречи с родными заканчиваются участливыми предложениями(шепотом) сходить к какому-то супермегадоктору. Я согласна, что это очень ценная информация, но вот, почему-то, когда мы решили на 3 месяца отключить голову, такие темы вгоняют в ступор. мдя
Ну да ладно)
А я вот с подружкой записалась на танцы) моя грудь когда я бегаю ураааааааа
Заглянула и поразилась нифига себе , опять я забросила свой дневничок. я тут не причем Буду исправляться. Да и через 2 дня ровно год моей первой записи тут. А воз и ныне там...
Отвлечение не помогло. Так что переходим к новому этапу.

Сейчас 29 д.ц. В этом цикле пошла на фолликулометрию, овуляции не было, так что, сколько до нового цикла, неизвестно.
Записалась к врачу на 26 мая. Давно пора, но я всё надеялась на чудо, да и не готова морально была к хождениям по медучреждениям. Это если начать, то не бросишь же на промежуточном шаге: то анализы, обследования, потом результаты, назначения и т.д. А я настроилась решительно теперь, что плотно возьмемся за проблему, ну сколько можно уже тянуть? фиг его знает

Поживём - увидим, куда эта дорожка нас заведёт, главное, чтобы в результате к малышу, а какими путями - уже всё равно!

Спойлер:
Значит так, отчитываюсь... Сегодня 1ый день 18го цикла планирования. Ещё я сегодня попала к врачу.
А сначала небольшая предыстория...

После предыдущей записи тут, через несколько дней почувствовала знакомый жар внизу живота, как у меня обычно бывает во второй фазе. Пошла сдала прогик, а он 43,15 нмоль/л (нормы: 3-67: лютеиновая фаза 19-76: 7-8 д.лютеин.фазы), значит, овуляция всё-таки была. я тут не причем В чем я удостоверилась на следующий день на узи, т.к. обнаружили ЖТ. Кстати, эндометрий был 10 мм, узистка даже порадовалась за меня, сказала, что я молодец, что прислушалась к себе и пришла на узи. В общем, отправила домой с наставлением через недельку делать тест.

Тест оказался с уже привычной одной полоской, да и через пару часов начались М.

Теперь про поход к врачу... я в расстройстве, т.к. мне её посоветовали как очень хорошего специалиста, да и т.к. это бютжетное отделение, я надеялась, что анализы будут бесплатны. Эх, закатай губу, Олечка)))
Посмотрела она мои результаты узи и прогика, говорит, мол, да, овуляция была, но вы сдали прогестерон слишком поздно, а сдавать его надо МАКСИМУМ(!) на 24 день цикла. Я переспросила: Как же так? Ведь на 24ый д.ц. у меня даже овуляция ещё не происходит с моим 40-дневным циклом, он будет непоказателен. На что получила ответ: А при чем здесь овуляция? фиг его знает ты шо того??? нифига себе
Я в замешательстве...Я начала было про ЖТ, прогик и т.д. Она сказала, что жт может быть и без овуляции и они никак не взаимосвязаны, а на что надо обратить внимание, так это на то, что у меня такой длинный цикл и теперь приводить его к нормальному. Взяла мазок, написала мне список гормонов, которые надо сдать в любой лаборатории с 2-4 д.ц. и направила к маммологу и эндокринологу, та в свою очередь, дала мне направления на гормоны щитовидки и узи щитовидки.

Завтра иду сдавать кровушку на гормоны, по результатам отпишусь позже.

А ещё моя родная младшая сестренка беременна, ещё почти никто не знает, она только вчера услышала на узи сердечко. это любовь Это так здорово))) Так что наша семья всё-таки пополнится, и после нового года буду тискать своего племянника или племянницу, а пока буду всячески заражаться подмигиваю
Как приятно и волнительно видеть в дневничках полосатые тесты! У меня каждый раз аж дыхание перехватывает, как будто это мой тестик, сразу начинаю представлять, что творится в душе, когда понимаешь, что внутри зародилась новая жизнь, новый человечек!!! Это, наверное, незабываемые ощущения! это любовь Ттт на вас, девочки! Пусть всё у вас будет благополучно, и ваши детки крепятся на весь положенный срок! А всем, кто ждет чуда, пусть оно поскорее с вами случится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тааак...а я вчера сдала кровь на кучу всего(аж из двух рук): на пролактин, ФСГ, ЛГ, тестостерон, 17-ОН Прогестерон, Эстрадиол, Кортизол, DHEA_S, ТТГ, Т4 и что-то ещё по щитовидке.
Сделала узи щитовидной железы, есть узел(уже несколько лет), направили на пункцию.
Сегодня любимый сдал спермограмму, а я была на приеме у маммолога, ничего плохого не нащупала, направила меня на узи в понедельник. Дело пошлО, как я и предполагала, хоть и расписаны теперь чуть ли не каждый день, но мне нравится, что чем больше и быстрее мы всего обследуем, тем ближе наша цель.

Хороший мой говорит, согласен теперь на всё: на любые манипуляции и секс по приказу, лишь бы побыстрее получилось заБ. А то он какое-то время всё "нежное создание" изображал "Ой, сегодня не могу, Ой, голова болит, Ой, у меня месячные"(Это я его передразниваю по-доброму, конечно)))

Завтра за результатами...
Всем привет! привет К сожалению, не получается у меня вести регулярно дневник. Захожу иногда читаю всех, потопчусь у входа в свой, чтобы написать... и закрываю.

Сегодня ровно два года нашему планированию малыша.
С мая почти ничего не изменилось. Тогда не отписалась по результатам: у меня все анализы в норме, кроме моего злосчастного эстрадиола, который выше нормы стабильно во второй фазе и выше середины нормы в первой фазе, что, как выяснилось, и делает мой цикл длинным. У мужа понизилась подвижность, но при хорошей морфологии и общем кол-ве вроде не критично.

Попала я тогда через пару дней к другому врачу(по знакомству) и снова целый цикл пришлось доказывать новым узистам и доктору, что я не дикобраз овуляция у меня есть своя, только поздно. Опять же мне так никто не объяснил, на что это может влиять... Зато раз десять от разных специалистов слышала фразу "Надо же как интересно!"...ну да ладно.
Главное, что со следующего цикла стали понижать эстрадиол клостилбегитом 50 мг, но он никак не подействовал на меня. Овуляция так и была на 26 д.ц., и жт было и прогик хороший, только цикл 40 дней. На следующий цикл клостилбегит принимала по 100, но всего 3 дня. Овуляция сдвинулась на 16 д.ц., но теперь эстрадиол во вторую фазу стал ещё выше(в 2 раза выше нормы).
Дальше решили попробовать попить боровую матку, которая тоже обладает антиэстрагенным действием. Овуляция на 16 д.ц., но Б. всё нет. Я уже сама предложила проверить трубы. Но потом то врач был в отпуске, то рентгенолог...

В понедельник сдаю мазок на флору и я готова! Так что в ближайшее время узнаю, проходимы мои трубы или нет. Дальше будем смотреть по результатам.
Прошла я в понедельник крайне неприятную процедуру ГСГ. Результатами довольна по крайней мере потому, что теперь известна причина ненаступления Б.
Итого, что имеем: левая труба непроходима в ампулярном отделе, правая вся перекручена и спайками притянута к матке, котороая, в свою очередь отклонена вправо к трубе, но контраст с этой стороны прошёл.
Теперь предстоит лапароскопия, завтра встречаюсь с врачом, она выдает мне список анализов, и в начале нового цикла иду на операцию.
Кто бы мог подумать, но я радуюсь такому развитию событий!
Вчера меня выписали из больницы. Во вторник 24.11 была лапароскопия. Трубы оказались проходимы. Как сказал хирург: возможно во время ГСГ был спазм, или всё-таки были незначительные спаечки внутри, которые пробили под напором жидкости, но, говорит, из труб "полилось рекой". Спайки, из-за которых и матка и яичники были не на своих местах, все рассекли. Обнаружились небольшие очаги эндометриоза, всё прижгли. А также сделали каутеризацию яичников, всё-таки оболочка была толстовата, из-за чего у меня овуляция поздно наступала. Так что операция оказалась не зря, в любом случае.
Отошла от операции довольно быстро, чувствую себя замечательно. Должны были выписать в понедельник, но я отпросилась раньше, врачи согласились, что держать меня дольше нет смысла.
Прошла также 3 сеанса барокамеры, и теперь ещё с понедельника по пятницу 5 процедур предстоит.
Пророчат в ближайшие 3 цикла наступление беременности, ну посмотрим... Всё, что от нас зависит мы, конечно же, сделаем)
Поблагодарили(1): Juli-13
Зашла смахнуть пыль с дневничка, но без особенных новостей грущу
Вчера начался шестой цикл после лапароскопии. что хочу отметить за это время: циклы стали почти все в пределах 28-30 дней, только один был 34 дня. Вот, собственно, и все улучшения. По врачам не ходили, анализы не сдавали, обследования не проходили, съездили в отпуск почти на месяц. Стараюсь не отчаиваться, но надежды всё меньше, ведь говорят, что самые эффективные - первые полгода после операции. После этого цикла пойду сдаваться своему врачу. Надо, наверное, уже интересоваться насчет ЭКО.

Всем, кому удалось забеременеть, только приятных эмоций в этот период и легких родов в срок! Всем, кто ждёт //, терпения и скорейших сюрпризов от аист аист аист
Поблагодарили(2): Helenna, Oksi-kitty
Как давно я сюда не заходила! нифига себе Всех с прошедшими праздниками!
Досадно, но я так и не увидела до сих пор свои заветные// Смотрю, почти все, кто здесь писал в дневничках, когда я свой только завела, уже с детками, а кто-то уже и за вторыми пошли. Надо догонять ржу нимагу
Потихоньку готовимся к эко. Сдали пока все долгосрочные анализы. Недавно прошла гистероскопию, обнаружили и удалили полип, хотя за всё это время ни на одном узи(которых было очень много) его не видели. Хирург сказал, что так бывает. Теперь безумно обидно, что не настояла на гистере, когда делали лапароскопию больше года назад... А сейчас неизвестно, что с трубами, да и спайки скорее всего снова образовались. Ну кто ж знал, я тогда думала, что врачам виднее. я тут не причем
По результатам гистологии: Железистая гиперплазия эндометрия без атипии. Завтра встречусь с гинекологом, узнаю по поводу лечения.
Вообще, честно говоря, я сейчас на распутье: продолжать надеяться на самостоятельную беременность(вылечить гиперплазию, проверить снова трубы, пытаться самим, ведь есть же вероятность, что этот год после лапары ничего не получалось из-за полипа, но говорят, полипы имеют свойство возвращаться) либо лечить гиперплазию и сразу на эко. мдя
Хочется верить в чудо, но я, кажется, почти отчаялась.
Поблагодарили(1): Juli-13
В общем, до врача так и не добралась ещё мдя Но я с ней созвонилась, сказала, что у меня в выписке по гистологии, она сказала пить дюфастон, точнее продолжать, т.к. она прописала мне его ещё в цикле до гистероскопии, чтобы уравновесить мой высокий эстрадиол, и планировать. Пью после овуляции, я её стала очень хорошо чувствовать даже без узи.
А ещё заказала с ebay 60 тестов на овуляцию и 20 тестов на беременность я тут не причем , купила пачку фемибион 1 и вигантол. Я во всеоружии вам пипец занимаюсь спортом ржу нимагу
Детка, ну иди к нам чет засмущалась я
Поблагодарили(1): karisha_07
Сегодня была на узи, и уже лично встретилась с врачом.
Так, по узи на 20 д.ц.:
М-ЭХО 11,3 мм
ЖТ слева 17 мм с кольцевидным кровотоком
Свободная жидкость до 3 мл.

Я как чувствовала: вчера начала дюфастон по 2 таблетки в день. Гистероскопия была в прошлом цикле, так что в этом мы планировали прямо вот вовсюююю это любовь чет засмущалась я
Гинеколог порадовалась тому, как после рдв хорошо нарос эндометрий. По поводу труб с ней посоветовалась, проверить ли их снова или собираться просто уже на эко. Сказала, что есть шансы, что получится без эко, поэтому можно и проверить в ближайшие циклы, но в этот раз с наркозом. А то, похоже, что в прошлый раз из-за спазма болевого были непроходимы, а на лапаре оказались свободно-проходимыми.
Я так надеюсь, что причина неудач в том полипе и теперь не будет помех, и может, получится беременная , а?!
Поблагодарили(1): Helenna
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах