Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие друзья!
В целях улучшения работы форума и актуализации данных доступа в закрытые разделы, мы решили внести некоторые улучшения и изменения.

Возможно не всем они понравятся, но они будут соответствовать правилам доступа в этот раздел.

А для всех тех, кто по праву имеет доступ в эти разделы, процедура займет от силы пол минуты, некоторое время на проверку и добавление или отказ от доступа в группу модератором группы!

Спасибо за понимание!

Ната писал(а):

ДОСТУП ЗАКРЫТ У ВСЕХ КТО ЕГО ИМЕЛ!!!!
Тот кто ведет дневник НИЧЕГО не потеряет и получит свой доступ!
Пожалуйста, не паникуйте!
И не обижайтесь.
Это автоматический режим!

Кнопка для восстановления доступа "Вступить в группу" находится по этой ссылке:
http://ovulation.org.ua/forum/groupcp.php?g=35372

Virgola
попроси модератора перенести днев в открытый раздел. оттуда и скопируешь. наверное так. чет засмущалась я
Ната
А мне по какой причине доступ закрыли? Можно узнать? В политических темах на овуляшках не отметилась ни разу. Банов не было, вообще ни с кем не ссорилась никогда.
а че главное все Ната, Ната?
я не президент и даже не админ я тут не причем и даже не решаю за доступ, представляете? я тут не причем
сказали "на форуме свинство", я ответила что для меня есть свинство. какие вопросы?
Я в шоке... лично мне было интересно читать МОЙ днев беременности с первым так как сейчас жду второго...сроки совпадают полностью ...а оказывается не имею больше права...так не делается ...или же предупреждается заранее..
Ната
хорошо, я понимаю. к кому я могу обратиться по этому вопросу?
Я в шоке... лично мне было интересно читать МОЙ днев беременности с первым так как сейчас жду второго...сроки совпадают полностью ...а оказывается не имею больше права...так не делается ...или же предупреждается заранее..
Решение о доступе принимается коллегиально, советом модераторов.

Если кому-то надо перенести дневник в открытый раздел пишите мне в личку.
missEgo писал(а):

Решение о доступе принимается коллегиально, советом модераторов.

У кого узнать можно почему по мне приняли негативное решение?
missEgo писал(а):

Решение о доступе принимается коллегиально, советом модераторов.

Если кому-то надо перенести дневник в открытый раздел пишите мне в личку.

И снова хорошо. Причину можно узнать? я могла удалить детский накануне, если бы чувствовала за собой какие-то грехи. Но не чувствовала же. Всегда ж писали какой я "добрый и светлый человечек". Что ж вы меня так приукрасили-то, я аж расслабилась.
Я в последнее время читала много неприятного для себя в других дневниках. Но это не давало мне повода вступать в полемику - я просто переставала читать. В "срачах" тоже не участвовала.
Что плохого в том, что я хочу продолжать читать интересных мне людей?

И да, я вроде нормально общаюсь здесь, не надо пожалуйста сарказма, ироний, и т.д. и т.п. У меня не было времени следить за происходящим, и я в большинстве случаев все равно не смогу понять, о чем речь.
Девочки, читаем правила

Vitaminka писал(а):

6.5. Администрация вправе отказать в доступе к закрытым разделам форума любому участнику без указания причин.
6.6. Администрация вправе лишить доступа к закрытым разделам форума любого участника без указания причин. Дневник такого участника по его желанию либо переносится в соответствующий открытый раздел, либо удаляется Администратором форума без возможности восстановления.

Спасибо за доступ! очень счастлива
а в течении какого времени дается доступ после отправки заявки? я уже на форуме давно и тут захожу и не могу попасть в дневник детей. класс!
*mamamasha*
когда вы подали заявку? Сегодня?
Девы, ну ушли и ушли.
Чего теперь уж флагами махать?
Всем ведь хорошо стало.


PUPSNA
FRUKTALINA
Старушонки, привет! очень счастлива

aramat писал(а):

с каждым часом все интересней и интересней.
как много я оказывается не знаю..

Как много нам открытий чудных... (с) ржу нимагу

интересного много - это да...
Уважаемые форумчане, если вы не понимаете о чем идет обсуждение на последних страницах темы, не нервничайте. Просто прочтите первый пост темы и если есть вопросы - задайте.
Tanga писал(а):

что меня не пускают в закрытые

опять акцентирую внимание, что даже не особенно обращала внимание на ник. а больше на формулировку про демократию.
Как в предыдущем случае - про свинство.
Думала тебя интересует вопрос: "демократия и форум" подмигиваю
Tanga писал(а):

Ну имейте тогда смелость заявить об этом открыто, а не завуалированно "по вам решение отдельное" "мы не говорим причины".

Не приплетайте выводов по другим форумчанам. Не имеющим никакого отношения к всплывшему тут ....обсуждению.
Tanga
неужели наши правила не дают исчерпывающих ответов?
Tanga
Наташа тебе готова ответить конкретно.Ты свой дневник почистила?Причём полностью.Ты в курсе что после этого доступ в ЗР закрыт.
Натусе4ка
Наконец-то ясный ответ. В правилах это указано не было, дневник удалить я не просила. И почему тогда дали доступ тем, кто тоже удалил дневники недавно? например, Викуля?
Tanga писал(а):

И почему тогда дали доступ тем, кто тоже удалил дневники недавно? например, Викуля?

Ну мы же вроде писали что будем обсуждать отдельно взятые личности коллегиально.
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):


вот, нафига тебе всё это надо, читать... писать...


И я хочу, и я моя грудь когда я бегаю

добавлено спустя 45 секунд:

Ирина-Ирина-Ирина писал(а):


где ты такое читаешь? дай ссылку? я именно, про наших девочек!


ой... про это))) пальчики мои шаловливые ржу нимагу
Большое спасибо! улыбаюсь букетик
На расмотрении около 30 заявок от форумчан с давней регистрацией. Делаем, что можем!
Девочки спасибо! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Если уже говорить о форумах…
Не буду вдаваться в полемику, но все же мне весьма интересен тот факт, что моя регистрация на мамамафии пару лет назад никак на доступе в закрытый раздел почему-то не сказалась. Что же сейчас не так?
За период с 2009 года очень многие люди на этом форуме стали для меня близкими и если уж их "ушли", почему я не могу читать их там, где они сейчас? Почему я также не могу читать тех, кто остался на этом форуме в закрытом разделе?
lurdi
так никто ж не объяснил почему мнение со вчера изменилось, вон Полине хоть ЛС прислали..
Dream_Dream писал(а):

А сколько ждать еще?
это ужасное ожидание. Хочется написать столько мыслей - а доступа нет. Ну я понимаю час, два, но это уже сутки длится!

я уже третьи жду рыдаю рыдаю рыдаю девочки мне правда не хватает того общения - чтения, а если не дадут обоснование в личку придет?
светласик
Дала.

добавлено спустя 1 минуту:

Уважаемые старожилы. Приносим извинения тем, чьи заявки на чтение ЗР отклонены. Это решение вынесено по тем кандидатам, которые не писали на форуме 2, 3, 4 года. Многие никогда не имели дневника.
Надеемся на понимание.
Вы всегда можете возобновить свое общение и мы обязательно пересмотрим решение по вашей кандидатуре.
Время прошло,и многих из вас мы просто совсем не помним и не знаем.
Поверьте, это огорчает и нас тоже.
Обсуждение в теме закрывается. Ваши вопросы вы можете задавать посредством ЛС модераторам. Не забывайте прочитать первое сообщение и подать заявку, если вы еще этого не сделали.
Администрация.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах