Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Последние дня три меня терзали смутные сомнения. Почему то появилась уверенность что у нас все получилось.
Хотя грудь особо не болела, соски правда стали чувствительные, три дня назад целый день ныл живот, как буд-то вот вот начнуться М, даже на тренировку не пошла, но потом болеть стал все меньше и меньше.

Сегодня 2 ДЗ, утром тест показал //
Утром проснулась от того что мне приснилось что я сделала этот тест и вижу две четких полоски. На реальном тесте вторая полоска не на столько четкая как контрольная. но она точно есть.

Так хочется отпустить все страхи и просто наслаждаться пониманием того что все получилось, но как это сделать блин ...

Пока не планирую ничего делать, ни УЗИ, ни ХГЧ, в прошлый раз как маньячка сдавала этот ХГЧ, каждый раз расстраивалась, потому что мне казалось что медленно растет, а мазня началась именно после УЗИ, совпадение или нет я не знаю, но факт остается фактом.
Понаблюдаю за своим самочувствием, если будут вопрос тогда только пойду в больницу. пока выдыхаю и жду
Поблагодарили(4): Веточка, Мурзя, Knopka, Petite_Maman
Наверное пришло время закрывать дневник.

Сейчас по М. ровно 12 недель. В этот раз все было по другому, у меня не болел живот, ничего не тянуло не кололо, были только проблемы с желудком, его раздувало как шарик, кроме фолио я не пила никаких таблеток и просто ждали надаеялась, что все будет хорошо. Прошла контрольное УЗИ, по нему все в норме, результат по крови ждать еще 2 недели.

Как не крути, на своем опыте я убедилась что вся проблема в голове. И наверное нам нужно было так поменять жизнь, переехать в другую страну, с переездом свалилось целая куча новых мыслей, идей, проблем, что я как то думала о Б., но это уже не была идея всей моей жизни которая должна исполниться вот прям сейчас и срочно.
Девочки, всем планирующим желаю верить в то что все обязательно случится, по другому никак, скорейшего исполнения заветной мечты.

Модераторы, прошу закрыть мой длинный, но счастливый дневник планирования.улыбаюсь
Поблагодарили(5): bebi4eg, Juli-13, sangretta, karisha_07, AlexaS
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах