Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

Преимущества покупок в Китае:
- нет оплаты за вес
- нет скрытых комиссий
- нет минимального заказа
- бесплатная доставка
- выкуп каждый день
- все сделки застрахованы на полную стоимость и в случае брака открываем диспут и работаем над возвратом денежных средств

Алиэкспресс - китайский интернет-магазин, ориентированный на покупателя, который хочет покупать товары в Китае по оптовым ценам.

Здесь множество товаров на любой вкус и любую потребность! Будь то женские, мужские или детские вещи, всевозможные гаджеты для себя и для дома.

Спойлер:

aliexpress.com

Реальные обзоры покупок пользователей - http://ru.itao.com/ и http://alitrack.ru/reviews/
Суперсделки - http://activities.aliexpress.com/superdeals.php
Бестселлеры - http://activities.aliexpress.com/ru/bestselling.php
Групповые покупки - http://group.aliexpress.com/
Премиум товары - http://activities.aliexpress.com/ru/premierchannel.php

DealExtreme.com (DX.com) - интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

В настоящее время "Диалэкстрим" предлагает более 70 тысяч различных товаров - от канцелярских скрепок до компьютеров. Но большинство ассортимента магазина все же составляют компьютерные комплектущие, мобильные телефоны, плееры и различные аксессуары для iPhone.

Спойлер:

http://www.dx.com/ru/

11%, если стоимость товара выше 110 у.е. - орг сбор 8%
Минимальная сумма орг сбора 10 грн на один заказ.

100% предоплата на карту ПриватБанка
Как посчитать стоимость заказа
Цена сайта + 11% орг сбор = цена в у.е.
Цена в у.е. * курс у.е. в ПриватБанке на день оплаты = цена в гривнах.
Окончательная сумма в грн округляется до 1 грн.

3-4 недели с момента выкупа заказа.
Если посылка не дошла за 60 дней, aliexpress.com возвращает деньги.

Бесплатно, кроме позиций с платной доставкой. В случае наличия платной доставки перед окончательной покупкой товара я данный момент с Вами согласовываю. В большинстве случает доставка осуществляется бесплатно.

Адресная доставка на почтовое отделение которое Вы сообщаете мне. В этом случая посылка сразу из Китая идет напрямую к Вам и Вы самостоятельно получаете посылку в отделении почты.
Данный способ доставки чаще всего является наиболее предпочтительным.

Доставка совместных покупок (выкуп лотов, ростовок и т.д.).
Доставка транспортной компанией "Новая Почта" (по Украине). В данном случае первоначальная доставка из Китая осуществляется мне на домашний адрес, далее я отправляю посылку для вас по средствам транспортной компании "Новая Почта". Оплата доставки ТК "Новая Почта" оплачивается Покупателем в момент получения посылки (тарифы ТК "Новая Почта").

Альтернативные способы доставки посылок по Украине и странам ближнего зарубежья обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым Покупателем.

Возврата и обмена товаров нет.
В случае, если заказ не приехал в течение 60 дней со дня отправления (получения трекинг номера от Продавца) товара и Вы не хотите делать перезаказ, то я возвращаю Вам предоплату в полном объеме без учета ставки СП.

1. Вы указываете мне ссылку на желаемый товар. Дополнительно указываете цвет, размер, количество и иную информацию, которую посчитаете нужной.
2. Я выполняю расчет общей стоимости товара с учетом орг сбора и платной доставки (если применимо к выбранному товару).
3. В случае если Вы подтверждаете покупку товара - я предоставляю Вам реквизиты карты ПриватБанка для перечисления предоплаты. С Вашей стороны на данном шаге ожидаю информацию о выбранном Вами способе доставки (адресная доставка на отделение Укрпочты, либо доставка ТК "Новая Почта").
4. После получения от Вас предоплаты в течение 1 суток я выполняю выкуп выбранного товара. После выкупа товара я сообщаю Вам об успешности сделки. При желании и наличии трекинг номера - сообщаю его Вам.

Важно:
Спойлер:

Любые вопросы, возникающие в ходе выбора и покупки товаров - обсуждаются и оговариваются в индивидуальном порядке с каждым Покупателем.

Связь со мной:
Спойлер:

Индивидуальный подход к каждой заказанной посылке.

Самостоятельное отслеживание посылок:
Спойлер:

Таблица с заказами:

Новости Aliexpress:

Всем! Всем! Всем!

Ежедневные скидки! Не пропустите выгодные предложения на Групповых закупках!

Внимание: ассортимент товаров, представленных в групповых закупках Али на русском, и Али на английском - отличается! Покупки можно совершать на двух сайтах!

Наши фото - хвасты!

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Terios (27.09.2015 20:04), всего редактировалось 51 раз(а)
В добрый путь!
Девочки!

Т.к. это мое первое СП вместе с Вами, то давайте устроим небольшую акцию: первые 5 человек, которые сделают заказ в данном СП, орг взнос вносят в размере 1% (комиссия ПриватБанка). Акция бессрочная, пока не исчерпается количество акционых заказов улыбаюсь
Terios
сначала написала в личку, потом увидела акцию ))
Terios
Приветик!Скажи сможешь оформлять доставку с Китая ко мне в Россию,на почту? я тут не причем
а размер на одежду идет нормальный европейский или где то есть размерная сетка, а я не вижу чет засмущалась я ?
Белая кошка, привет улыбаюсь
Скажу честно - никогда не пробовала. Но! При покупке на сайте выбирается страна, куда доставлять посылку, и Россия там, конечно же, есть, и частенько даже с бесплатной доставкой. Т.ч. я думаю проблем возникнуть не должно.

добавлено спустя 1 минуту:

sofia13 писал(а):

а размер на одежду идет нормальный европейский или где то есть размерная сетка, а я не вижу ?

sofia13, из своего опыта скажу - лучше смотреть на размерную сетку в каждом отдельном случае. Чаще всего продавец в объявлении указывает размерную сетку того или иного изделия, вот на нее я бы и ориентировалась. Также не исключаем случаев, когда стоит сделать замеры себя и потом уточнить у продавца, какой размер лучше выбрать. Если что - пиши, будем смотреть вместе и определяться с размером.

Последний раз редактировалось: Белая кошка (04.05.2014 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Terios
Заказ сюда писать? и еще вопрос, можно будет через недельку докинуть? надо будет проконсультироваться, а человек сейчас далеко.
Белая кошка, вечерком обработаю твой заказик и напишу. Спасибо!

добавлено спустя 59 секунд:

lilah-carmela, если удобно - пиши сюда, либо в ЛС, как удобней.
Можно в любое время. Я выкупаю сразу как приходит предоплата, сбора нет, заказали - оплатили - выкупили- ждем улыбаюсь
lilah-carmela, Лида, принято улыбаюсь Спасибо!

Девули, сажусь обрабатывать ваши заказики, отвечать на вопросы и т.д.

sofia13, сейчас все посмотрим и буду стараться вам помочь улыбаюсь
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3