Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, всем спасибо за отзыв - покупать передумала.
enotik
Отдельное благодарю за статью, волосы дыбом от такой наглой брехни.
Kotta
Очень классно заваривать зелёный чай и добавлять кусочки корня имбиря и на ночь кефир с молотым имбирём и корицей - моя сестра это использовала в своей диете, теперь на ночь пьёт постоянно, уже ритуал такой. Вот тут интересно: кефир с имберём http://www.azbukadiet.ru/2013/04/12/kefir-s-koricej-dlya-poxudeniya.html
А вот тут про имбирь и имбирный чай http://www.azbukadiet.ru/2010/05/19/koren-imbirya-dlya-poxudeniya.html
oksana1982
oksana1982 писал(а):

Отдельное благодарю за статью

Да не за что, самой было интересно, теперь тоже буду знать.
Зеленый кофе для меня пройденный этап, мало того что не помогает, так ещё и не очень хорошо все время себя чувствовала, начиная от изжоги закачивая туалетом. Вместе с подругой начали пить Алвослим. Пока я на 500 грам впереди!!! Кстати всем советую, лучше всего худеть вместе с кем-то, но желательно на одном препарате. В этом случае, не только таблетки ешь, но и следишь за своей тарелкой более так сказать, тщательно! Мы на женский набор поспорили духи+бутылка шампанского))
Марина, я увидела что вы Алвослим пьете. Можете мне еще про него рассказать? Когда его пьешь, обязательно придерживаться какой-то диеты? Нельзя употреблять какие-то продукты? В какой форме он выпускается (таблетки, сироп и тд) Какой курс приема? Какие темпы похудения? И какая приблизительная цена? Буду очень благодарна!
Я не знаю от чего это зависит, но некоторые люди реально худеют на этом кофе. Есть знакомые, которые его продают и многие люди покупают регулярно, потому что помогает. Конечно, не все, но все же.. может это самовнушение у кого-то работает хорошо или там помимо зеленого кофе люди питаться нормально начинают - хз...
Mila@ писал(а):

Марина, я увидела что вы Алвослим пьете. Можете мне еще про него рассказать? Когда его пьешь, обязательно придерживаться какой-то диеты? Нельзя употреблять какие-то продукты? В какой форме он выпускается (таблетки, сироп и тд) Какой курс приема? Какие темпы похудения? И какая приблизительная цена? Буду очень благодарна!



Сильно как-то много вопросов. Не знаю на все ответы. Относительно диеты, специальной диеты и каких либо прочих ограничений точно не требуется, вопрос в том что естественно при соблюдении "диеты" эффект усиливается. Желательно избегать каллорийных вкусняшек и перекусов… Да, и насколько я поняла, какого-то суперспециального курса не существует, он же жиры сжигает, а не уменьшает аппетит...



lolly-pop писал(а):

Я не знаю от чего это зависит, но некоторые люди реально худеют на этом кофе. Есть знакомые, которые его продают и многие люди покупают регулярно, потому что помогает. Конечно, не все, но все же.. может это самовнушение у кого-то работает хорошо или там помимо зеленого кофе люди питаться нормально начинают - хз...


А зеленый кофе реально слабительное и мочегонное, не знаю какие у вас знакомые худели, у меня все подруги что пробовали, то результата - 0. Да еще и самочувствие так себе после него.
Та не мои знакомые худели, я говорю о том, что раз существуют постоянные клиенты у магазинов, продающих зеленый кофе - значит кому-то он все таки помогает улыбаюсь
ну может они поверили неподтвержденным слухам и рекламе?) потому что реклама сейчас с нашим народом творит что то масштабное.) верят не думая.
Возможно зеленый кофе что-то и дает, но больше наверно самовнушение, да и найти настоящий зеленый кофе проблематично!
Как по мне, то очень сомнительный способ для похудения, лучше уж зеленый чай, намного больше пользы будет для организма.
У меня подруга заказывала этот зеленый кофе и только зря деньги потратила. Никакого эффекта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах