Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте! "Исида" даёт больничный?Насколько я знаю, что частные клиники больничные не дают. И о "Исиде" я не слышала отзывов вообще.Я пробовала записаться на приём в институт генетики и репродукции- ужасное обращение, очень долго ждать - тот же поток людей, что и в государственной клинике. Общалась с людьми, которые там проходили лечение- им обошлось в 35 тысяч- для меня это нереальные деньги. Я слышала хорошие отзывы о клинике "Мать и дитя", но тоже гарантий нигде никто не даёт.А за пожелание-спасибо, но я пока попробую там.

добавлено спустя 7 минут:

Алинка! Вам будут подбирать протокол индивидуально, учитывая ваш фоликуллярный запас и ответ организма на стимуляцию.И дозировку, соответственно, тоже. Ездить нужно будет часто.Но Вы, прежде всего, должны настроиться на позитив, потому что у каждого своя история. Тут практически всё зависит от Бога, я так считаю. Нужно верить и молиться и всё получиться.
Irysya
насчет больничного я не знаю, но точно дают справку в ЖК о проведенной процедуре. По этой справке ЖК дает больничный до анализа ХГЧ.

Отзывы по всем киевским клиникам тут http://ovulation.org.ua/forum/topic35903.html

И лечение у разных людей может абсолбтно разным, кому-то надо дольше стимулироваться, кому-то эндометрий растить, кому-то поддержку надо сильную, кому-то делают ИКСИ или пункцию яичка, и так далее и тому подобное. Вот и цена протокола у каждого получается своя с учетом всех индивидуальных особенностей.

добавлено спустя 1 минуту:

Irysya писал(а):

И о "Исиде" я не слышала отзывов вообще

я тут не причем странно
Это вроде бы одна из первых репродуктивных клиник.
Прежде чем решиться на ЭКО я походила по врачам, "обшерстила" форумы и весь интернет. Везде отзывы разные. Ведь когда результат позитивный многие или скрывают или чаще всего не пишут. да и согласитесь некоторые отзывы очень даже "заказные".
Так же вам может сказать любая девочка из болтушек экошек.
Тут многие экошки со стажем.
В инете правда много разных отзывов, много и заказных.
Но на этом форуме практически все отзывы о клиниках - отзывы реальных людей, решившихся на эко.
ира залезь сюда! мне там не очень понравилось но полезного много можно подчерпнуть!
Спойлер:
Спасибо! Почитала немного, но там много информации лишней. Мне больше здесь нравится. Как видите-отзывы разные и страшные ржу нимагу
Irysya писал(а):

Спасибо! Почитала немного, но там много информации Мне больше здесь нравится. :

во во такое ощущение что половину на заказ пишут!
Irysya писал(а):

Первый мне обошёлся в почти в 25 тысяч с лекарствами,дорогой, едой и т.д.Где-то есть дешевле? учитывайте ещё и мой возраст и то что у меня был длинный протокол

добавлено спустя 2 минуты:

Получается что выгодно, у меня есть близкие, которые привезли отттуда малышей. да и в Киеве меня пополечили горе-доктора 5 лет и толку 0, а может мне просто не везло с специалистами в Киеве

написала в личку
Таня78 писал(а):

написала в личку

Тоже ответила в ЛП.)
Здравствуйте! Я здесь новенькая, искала ин-фу про клиники и нашла темку про Ивано-Франковск. Хотела бы поделиться своим опытом (может, для кого-то будет полезным). Этот город выбрала потому что сама живу в Западном регионе Украины и именно здесь проводят гос. программу ЭКО (для всей Западной Украины). Именно этот фактор был решающим, вызвал доверие. Проходило всё это очень давно, лет 9 назад. Тогда мне было всего 20, мужу -- 23. Приехали с моими родителями, которые врача (не помню уже фамилию, женщина, на тот момент была там главной) "одаривали" деньгами довольно щедро. Тётенька посмотрела на нас и взяла в Программу. Точно скажу что стимулировали меня Пурегоном. НО! Уколы мы делали в ягодицы... Так сказала врач. На УЗИ мы у неё были всего 2 раза, потом сделали пункцию 3 яйцеклеток, получили 2 эмбриона, подсадили 1, прижилось 0. В тот день нас было три девочки, созванивались между собой и у всех такой же результат. Девочки, вы себе не представляете какие там условия! Тебе делают подсадку, а тут же лежит девочка, которой уже эту процедуру сделали. Никакой стерильности или хотя бы намёка -- общий коридор, в котором очередь на приём, тут же девочки в халате и тапочках, которые до/после процедур.... В общем, выброшенные деньги и здоровье...
VeronikaCV писал(а):

Здравствуйте! Я здесь новенькая, искала ин-фу про клиники и нашла темку про Ивано-Франковск

Вероника!( тебя же так зовут, судя по нику?))).Я уже споткнулась два раза на этом центре, если тебя интересует информация могу на личный профиль всё переслать- может кто с ваших девочек региона будет стоять перед выбором клиники, чтобы не делали таких ошибок как я и уже знали на что идут, почитав мою историю.Если тебя интересуют многие вопросы( клиники, лечение и т.д) переходи в нашу болтушку ЭКО- там много всякой полезной информации и можешь задать много интересующих вопросов! И помни- у нас всё получиться-нужно только верить и ждать!)

добавлено спустя 9 минут:

VeronikaCV писал(а):

Девочки, вы себе не представляете какие там условия! Тебе делают подсадку, а тут же лежит девочка, которой уже эту процедуру сделали. Никакой стерильности или хотя бы намёка -- общий коридор, в котором очередь на приём, тут же девочки в халате и тапочках, которые до/после процедур.... В общем, выброшенные деньги и здоровье...

Насчёт стирильности- за девять лет там совсем ничего не изменилось. Я вообще не понимаю, куда смотрит их санстанция? максимум со стерильности- это при входе заставляют надевать бахили и на этом всё заканчивается.В этом малюсеньком помещении, в общем метров, наверное, 20-25 находится всё: и эмбриология и кабинеты врача и смотровые и туалет, аптека и даже операционная.
Правда, нас разводят как наивных девочек, а людям некуда деваться- деньги-то немалые и все думают, что в Киеве НАМНОГО дороже и как же они потом ошибаются!
Irysya, я вот вновь решилась и уже записалась на консультацию в Дахно. Не могу найти здесь тему (если такая есть) именно про эту клинику. Буду с собой иметь анализы на гормоны (не знаю или примут их). Хочется меньше раз ездить -- слишком дорого ((
VeronikaCV писал(а):

rysya, я вот вновь решилась и уже записалась на консультацию в Дахно. Не могу найти здесь тему (если такая есть) именно про эту клинику. Буду с собой иметь анализы на гормоны (не знаю или примут их). Хочется меньше раз ездить -- слишком дорого ((

Зайди к нам в болтушку ЭКО м спроси за свою клинику, я думаю, там девчонки оттуда есть, просто задай вопрос, может подскажут человечка, кто проходил лечение в Дахно.

добавлено спустя 1 минуту:

Тема называется "Наши обсуждения ЭКО"
вот ссылка- надеюсь, откроется.

http://ovulation.org.ua/forum/topic43652-6750.html

А почему ты выбрала именно Дахно?
Сколько будет стоимость там с медикаментами?
выбрала потому что Дахно первый сделал Эко в Украине и потому что пообщалась с девочкой из моего города, которая имеет положительный результат именно у них
Написала тебе в Личку). Если что- спрашивай, буду рада помочь)
здраствуйте,подскажите где разместить смс,чтоб отдать лекарства.утрожестан 100 и cetrotide 0,25mg.
уже забрали мои лекарства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах