Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Очень уж понравилась идея дарить на свой День Рождения подарки. До вязания-вышивания у меня руки в последнее время все как-то не доходят, но орхидейки ведь растут, и цвести собираются. Так что на свой грядущий День Рождения дарю орхидею-сюрприз с растущим цветоносом. В отличном состоянии,с прекрасными корнями. Номер на стаканчике почти смылся, но мне кажется это должна быть Белая Молния А может и нет улыбаюсь вот такая интрига улыбаюсь День Рождения у меня 26-го, но в этот день я, естественно, буду на рыбалке за 200 км от Киева. А вот 28-го проведем розыгрыш. Так что все желающие - записываемся.

Списочек:

    Alenis
    ielenochka
    mushua
    wed-style
    Vesta
    ла-ла-ла
    m@rg@rit@
    annika
    *Lisa*
    Natal@ka
    Luchistaya
    Brigitte
    Ната
    Олёна
    Orishka
    angelina201
    Каtюша
    Элли
    jadd
    сонечко
    ksy777
    Meredit
    *Nana*
    Elex
    lilah-carmela
    Tanechka10
    LeTo
    Галюська
    Asida
    Alsetara
    Наталька улыбаюсь
    Сотис
    yulechka_krasavica
    yevgenia
    Викаулыбаюсь
    ирин
    Noks
    котЮленька
    KET
    orange_fox
    N.Y.G.A
    sofia13



Последний раз редактировалось: Mafka (31.10.2013 10:22), всего редактировалось 12 раз(а)
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Это невероятно! Какая приятная новость за последние дни( у меня малышка болеет). Я никогда ничего не выигрывала, а тут.... А! Как круто! Мы вас поздравляем еще раз! Желаем вам много-много здоровья! букетик букетик букетик
Mafka
Спасибо за розыгрыш))

Brigitte
Поздравляю букетик очень счастлива
Brigitte
поздравляем!
Brigitte
Поздравляю улыбаюсь
Спасибо девочки. Очень приятно выигрывать, особенно такую красоту. Еще раз спасибо огромное Mafka за розыгрыш
Эх, удача прошла стороной))
Ниче, я еще куплю у Маши цветочек)))
Brigitte
Поздравляю с цветочком

Mafka
Спасибки за возможность))
Доця - просто прелесть))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах