Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Azzza у меня такая проблема у крестника. Им уже 3,5, а все так же ночами компот, компот и еще раз компот. Это они так ГВ заменили.
Анюткинс писал(а):

я иногда когда вижу что крепко спит забираю соску


У меня было 5 сосок , и все по разным сторонам и две рядом . ржу нимагу ржу нимагу это ему не мешало вставать каждых 2.5 часа . Тут значит или смесь нужно менять , или терпеть , дайте человеку время , одни с роддома спят всю ночь , вторые гуляют по ночам .
Кстати расскажу наш режим : спим уже один раз в день , с 2 до 2-40 , в 22-23 сон на ночь , в 2 часа пить , в 4 пить менять памперс , в 6-30 в 7 утра мы уже бегаем по квартире. Ну, тут плюс минус по режиму.


Последний раз редактировалось: Azzza (26.08.2013 0:29), всего редактировалось 1 раз
Azzza писал(а):

ничего сразу отказ. и давай мама гулять по квартире до 5 утра.

Да уж...
Azzza согласна, этот период стоит пережить. А потом уже и не вериться, что когда-то твое дите не спало ночью)))
Meredit писал(а):

Им уже 3,5, а все так же ночами компот, компот и еще раз компот.

А что в садике говорят ? я вот за это переживаю , как они его там уложат без КОМПОТА чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Azzza днем нормально, без проблем даже дома. А вот ночью...
Meredit писал(а):

без проблем даже дома. А вот ночью...

Прямо как у нас !!! у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС
Анюткинс как у вас дела?
У нас опять траблы со сном третью ночь. Почти 2 месяца как все наладилось, засыпала на ночь сама за 10-15 минут. А это гуляем. Вот сейчас 11 вечера уже, не спит с 5вечера и хоть бы что лежит ногами болтает, ворочается. Когда ей надоедает начинает реветь. А заснуть не может. У нас сейчас зубы лезут но ношение на руках и укачивание ребенка раздражают еще больше. Как ее приспать вопросик однако
Анюткинс ох,эти зубы опаньки ...
А десна чем-то мажете?нам дентинокс и дентокинд помогал на ночь
Помазала дентолом но она сразу не уснула. А действует он я думаю не больше 15 минут. Я так понимаю боль сняли можно дальше гулять, кто придумал спать я тут не причем Я уже и с полнолунием связываю такой сон, смотрю я тему создала когда в августе тоже полнолуние было ничего не знаю

добавлено спустя 11 минут:

Помазала дентолом но она сразу не уснула. А действует он я думаю не больше 15 минут. Я так понимаю боль сняли можно дальше гулять, кто придумал спать я тут не причем Я уже и с полнолунием связываю такой сон, смотрю я тему создала когда в августе тоже полнолуние было ничего не знаю
Анюткинс у нас тоже были периоды, когда все нормальные дети уже давным-давно спят, а мой все лазит. Это то проходило, то опять возвращалось. Вам это надо просто пережить)) Потому что если раздражают укачивания значит она просто не настроена спать))
Meredit
это ж она пока еще не ползает то качается по всей кровати пока не устанет. а ползать начнет то буду вообще ловить я тут не причем
может и правда настройки сна у ребенка меняются. посмотрим как оно дальше пойдет. но укачивать да, не вариант. трясти часами я ее не буду
Анюткинс писал(а):

но укачивать да, не вариант. трясти часами я ее не буду

В таком возрасте уже руки отваливаются ржу нимагу если раз-два и готово, то еще ладно, но носить часами это жесть.
Анюткинс писал(а):


это ж она пока еще не ползает то качается по всей кровати пока не устанет. а ползать начнет то буду вообще ловить
может и правда настройки сна у ребенка меняются. посмотрим как оно дальше пойдет. но укачивать да, не вариант. трясти часами я ее не буду
_________________

У нас началось в прошлом месяце. Спали всю ночь а тут Бах и посреди ночи крик плач, в итоге заменила вечернюю смесь на густую кашку и порцию побольше сделала. ТТТ помогло, видно смесь уже его не насыщала.

добавлено спустя 45 секунд:

Да и на рука носить его уже не вариант, стал выгинаться, не нравиться ему укачивания, взрослеет ржу нимагу ржу нимагу
а у нас к и так не очень хорошему сну добавились зубы. теперь кроме того что есть стала как младенец через 3 часа ночью, помимо этого каждые полтора-два часа плачет во сне с закрытыми глазами. когда плач переходит в крик бужу и гуляем грущу я просто смесь на ночь даю уже в кровате, а если кашу то это в стульчик, потом пока поедим, пока умоемся, то и весь сон пройдет?!
Анюткинс
А может кашей кормить за 1-1,5 часа до сна, а смесь еще дополнительно в кроватке при засыпании? Или кашу разводить жидко и давать в бутылке?

Ну и возраст у вас такой сейчас, что дневные эмоции очень сильные и они могут ночными капризами выражаться. Ну и зубы... Причин много.
Нам(хоть мы и на ГВ были), но с 7 месяцев где-то пришлось на СС перейти. Иначе просыпания были каждые 40 минут.
а не будет сильной нагрузка на животик каша и через полтора часа смесь? у нас тоже сс, думаю что зубы скорее так как за два месяца уже пять вылезло и шестой идет, т.е. практически без передыху грущу
Анюткинс писал(а):

а не будет сильной нагрузка на животик каша и через полтора часа смесь?

Вы попробуйте. Немного каши. Смесь можно не полную порцию дать, а половину.
Детки в таком возрасте сами объем регулируют и не съедят больше, чем нужно.
Конечно если впихнуть сначала 250 грамм каши, а потом столько же смеси, то много будет. А если каши 100-150 и 100 смеси, то вполне.
Margarishka
спасибо, попробую
Все же дети так или иначе будут плакать, это неизбежно. Если физические проблемы, то нужно решать. Но причина не всегда в этом, формируется психика. главное уделять максимум внимания ребенку, баюкать его и главное любить, они это чувствуют по голосу, интонации и прикосновению.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах