Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мы сегодня купили maxi. Сначала думали мондо взять и велосипед. Но пока велосипед подождет, так как 16' колеса маленькие для нас, а 18' еще тяжело ей, пробовали под детским миром. Поэтому взяли самокат дороже, ручка поднимается, грузоподъемность до 50кг, так что до 7-8 лет точно хватит.
Понравилось то,что на нем практически нереально упасть, очень устойчивый. Правда, моя два раза улетела в кусты, боялась наклонить,чтоб повернуть. Думала,что упадёт,если будет наклонять. Хоть и оказалась трусихой, но через 20 минут уже мчала, а мы за ней бежали подмигиваю пока довольны.
Брала на кидстафе за 1250, в одном цвете оранжевый был. А так 1300-1350. А интернет-магазинах 1450.

добавлено спустя 5 минут:

Joella
Я читала отзывы,что если сзади 2 колеса,то ребенок может ногой цепляться за колесо.
Kotta
Я тоже брала на кидстафе . 1000 грн. Было в январе. Тоже довольны. У нас салатовый.
Sanadin
Шара)) сейчас дороже... Евро дорожает((
Kotta писал(а):

Sanadin
Шара)) сейчас дороже... Евро дорожает((

Успела очень счастлива ты тоже с Харькова получала?
Sanadin
Не, с Троещины)
Были 1100 с Крыма..но я не рискнула
Kotta писал(а):

Sanadin
Не, с Троещины)
Были 1100 с Крыма..но я не рискнула

Я Б тоже не рискнула.
Решила и своему чуду купить самокат бееееее
Микро мини мне конечно нравится, но очень дорого(((
Решила брать что - то подешевле. Чуть выше писали о том, что лучше когда два колеса спереди, чем сзади. И я вот запуталась...

Так какой лучше брать, с двумя колесами сзади или спереди? Или все же особой роли не играет?
И вообще, что лучше взять из тех, что подешевле? подмигиваю
Meredit

Когда два колеса спереди и одно сзади, самокат более устойчивый и для маленьких детей более безопасный.
Если наоборот (два колеса сзади и одно спереди) при попадании переднего колеса на какую-нибудь неровность, самокат имеет свойство переворачиваться.
Для меня тоже Мини Микро оказался самым удачным вариантом. Можно поискать аналоги (по такому же типу), но по цене будут дешевле.
Наталия-НБ спасибо за ответ)))
А еще варианты поворота: есть такие, которые поворачивают с помощью наклона, а есть, которые с помощью самого руля. Я так понимаю для нас лучше второй вариант?
Meredit

Мини Микро поворачивается с помощью наклона. Ребенок быстро привыкает и, судя по всему, очень удобно.
Я не знаю, есть ли самокаты с двумя передними колесами, которые поворачиваются рулем, но мне кажется, что именно это не принципиально, т.к. дело привычки. Для меня было принципиально именно передние два колеса, т.к. опыт с использование самоката с одним колесом спереди был и после первой же прогулки мы от него отказались....
У нас самокат с 2 колесами сзади, поворот обеспечивается при помощи руля. Сравниваю наш самокат с другими моделями на площадке и вижу, что важно, какое расстояние между задними колесами. На нашем колеса довольно далеко друг от друга, малая катается отлично. А вот самокаты, в которых сзади 2 колеса очень близко друг к другу расположены, действительно неустойчивы.
А кто что скажет про самокаты фирмы Scooter?

Meredit писал(а):

А кто что скажет про самокаты фирмы Scooter?

у нас такой самокат.Нормальный!
Все поворачивается, все двигается.
Галюська можно брать?))
Meredit писал(а):


Галюська можно брать?))

Ира, мы катаемся нормальный!
Купили малому самокат Scooter 45. Отличный за небольшую цену! Очень устойчивый и неплохого качества. Вообщем нам нравится)))

Галюська спасибо за подсказку букетик
Meredit

моя на максимикро во дворе сразу сообразила как надо ехать, а нам еще и 1,5 годов нету...тоже хочу купить ей самокат теперь..выбираю среди аналогов чет засмущалась я
olandia мой тоже сразу понял что к чему, но ездить не хочет, а возит его нифига себе как здрасте ото опаньки ...
А может у кого-то самокат Explore SWIFT SCOO?
я, правда, уже заказ оформила, жду уточнений по цвету, но не отказалась бы от реального отзыва.
Damochka
такие самокаты для деток очень удобны, они устойчивы
и долго служат, крестница и в 5 лет на нем еще ездит (она на нем катается с 3х лет)
я тоже Софии присматриваю, но думаю в дарницу поедем и купим
Natasha85
спасибо!
Да, должен быть удобнее двухколесного я тут не причем я пробовала малую на двухколесный поставить, но у нее не получилось даже стоя удержать его. Попробуем такой.
Девы, какой фирмы посоветуете самокат?
Я трехлетней дочери купила четырехколесный
У нас самокат трехколесный Scooter. Хотела фоту в инете найти, быстро не получилось
У нас мини микро был ( сейчас на нем по дому летает... добиват его окончательно ржу нимагу ). Сейчас микро Макси. других не пробовали. довольны на все 100% очень счастлива
Девочки, ай нид хелп! Затянула до последнего - надо покупать самокат, а я ни бум-бум!
Что скажете об этом?
http://okids.com.ua/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-tikes/

Не растёт ручка - это критично?
Мне нравится поворот наклоном и колёса. И цена ниче так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах