Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Оооо! Как раз хотела поныть. У мужа отпуск когда нашему сынульке будет 10 месяцев. Уговариваю поехать на море, хочется в нормальные условие где *все включено* Он всячески отнекиваеися, по моему просто боится летать. Мама гневно запрещает даже думать об этом, мотивируя что сын еще слишком маленький. Вот сегодня прилетели наши родственники из теплых стран. На мой вопрос были ли там с такими малышами как наш, получила утвердительный ответ. Но комментарий меня убил * были и меньше, только они же спокойные, их и не слышно было. С вашим надо дома сидеть. Может когда подрастет, в следующем году поедете* Чувствую себя как будто меня в грязи выпачкали. Такое мнение о моем солнышке у моей родни что худе не бывает. Решать в любом случае нам, но я уже пожалела что спросила.
Пташкин_птенчик ,купи в аптеке гинекологические или хирургические,они прочнее и узбагойся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ты просто усердно все трёшь, полегче)))))
Bybo4ka
та нет, не тру я усердно ))
посмотрю в аптеке, но они же наверно без напыления внутри, трудно одеваются и снимаются
и потом руки от них пахнут резиной опаньки ...
Пташкин_птенчик
попробуй нитриловые перчатки.
Медуза
это в аптеке они продаются?
Пташкин_птенчик писал(а):

Bybo4ka
та нет, не тру я усердно ))
посмотрю в аптеке, но они же наверно без напыления внутри, трудно одеваются и снимаются
и потом руки от них пахнут резиной опаньки ...

Они внутри с присыпкой какой то,не пахнут, хотя может разного качества бывают,моя подруга пользуется все время,у нее сильно раздражаются руки от химии и сказала,что это просто находка,прочнее,удобнее и надёжнее,я если честно пользовалась один раз,на даче убирала,но потом не смогла их найти ржу нимагу может свекр решил себе забрать на рыбалку))))) так вот мне понравилось,но домой муж по акции накупил голубых,кучу упаковок и они ещё не закончились,их 10 штук вроде в упаковке,кстати там без разницы правая или левая рука,всем рукам подходит)))) мне норм одевались, снимались,я даже и не задумывалась над этим)))))

добавлено спустя 4 минуты:

Пташкин_птенчик писал(а):

Медуза
это в аптеке они продаются?

Это голубые перчатки,их набор в упаковке,в маркетах продаются,что можно на руки разные одевать, удобно что если одна порвалась, выкинул и одел другую ржу нимагу вот летом они очень плохо снимаются
Пташкин_птенчик
Нитриловые в метро продают и в хозтоварах. от ТМ Фрекен бок, например.
Для мытья полов, посуды и работы с едкими в-вами использую Барьер-латекс. Плотные черные.


Последний раз редактировалось: Медуза (30.06.2017 14:56), всего редактировалось 1 раз
Пташкин_птенчик
Нитриловые перчатки продаются в супермаркетах,в Эпицентре.
Есть фирмы:
"Мелочи жизни"
"Блеск"
"Фрекен Бок"
Мне больше всего нравятся последние
У них есть 3 размера:S,M,L.
SANDRA25
так я наверно такие и покупаю?
эти фирмы все перепробовала.
вот только не помню на них написано нитриловые
посмотрю, всем спасибо
подарили надежду на счастливую жизнь )
Veresk
есть такая категория людей, которая заранее поднимает панику, не со зла.
Задай им встречный вопрос :" А что мне делать? ребенок уже живет во мне. Я могу надеяться на помощь?" И скажи прямым текстом, что тебе нельзя волноваться, это вредно для тебя и ребенка.
Вспомни и напомни истории спортсменок и артисток, для которых беременность пришла неожиданно и ушла хирургически, навсегда.
ElenCH
пфффф. А бывают дети, которых не слышно?
Блин, с нашими тоже наверное надо только дома сидеть ржу нимагу
Не расстраивайся. Неприятно конечно. Но пошли-ка они...
Veresk
Да ну их в пень.
Одна - в смысле, без мужа? Ну, я тоже без мужа.
И мне во всех планах оказалось проще без него, чем с ним ржу нимагу
Поблагодарили(1): Рыбка Поньо
Veresk писал(а):

"как ты будешь одна с ребенком?" , " как ты будет оплачивать счета и кредит в декрете" и сообщают, всем пипец что моя ситуация "просто ужасная, ох, что же делать....." вот для чего это делать? Чтобы я впала быстрей в состоянии острой паники и опустила руки? нифига себе Я не понимаю - этим сразу все решиться и ситуация измениться ???

C их колокольни им кажется, что они проявляют о тебе заботу и поддерживают тебя этими вопросами и фразами. Ну, типа как, сопереживают. На самом деле, люди очень не любят, когда ты перестаешь становиться для них "удобным", "понятным". Тебя пытаются вернуть в "стаю". И второе - я сама заметила, что люди вокруг довольно плохо воспитаны... Потому что хорошо воспитанный, тактичный человек, ничего такого никогда ляпать не будет опаньки ... улыбаюсь Не бери в голову, это у тебя уже гормоны)) Не ты первая, кто собирается растить ребенка одна, и не ты последняя. Я замужем, но по опыту моих многих подружек - вполне себе нормально им и после развода, а кто-то и более счастлив подмигиваю
Спасибо, всем)) правда уж накипело.... знаю, что будут еще капать........ Но я СВОЙ выбор уже сделала и самый мой родной человечек уже со мной))) очень счастлива
видимо, правда, гормоны. А здесь вот выговорилась и легче стало
Veresk
ну, смотри: таких типа переживающих людей с такими мыслями полно! но что тебе до их личных переживаний? ты ведь осознано шла на этот шаг, отдавая себе отчет что будет возможно не легко. а возможно и очень даже легко. в будущее то не заглянешь. но ты готова очень стараться, так что не смотря на все те охи ты внутри должна быть спокойна: у тебя уже все решено и ты представила что все будет отлично! а в жизни настрой очень важная штука!!

добавлено спустя 59 секунд:

Veresk писал(а):

знаю, что будут еще капать

тебе и вправду надо придумать как остановить их злые языки у меня ПМС
Пташкин_птенчик
Я покупаю плотные перчатки с хлопковым напылением внутри типа "фрекен бок" всяких. Хватает на месяц точно.
sashok22 писал(а):

А бывают дети, которых не слышно?

Бывают. ржу нимагу
sashok22
Спасибо за поддержку! Я уже остыла и больше не парюсь. Дети тем и отличается от взрослых что ведут себя естественно, не стараются произвести впечатление, не одевают маски. Им все равно что о них подумают воспитанные тетеньки очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах