Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Начну пожалуй с себя.

Когда я был маленький я не любил читать, но в тоже время считал себя честным а уж обмануть маму никак не мог. Вот она уходя на работу сказал мне прочитать текст 5 раз. Почему-то прочитать 5 раз целиком мне показалось, возможно, сложно или не интересно и я нашел выход. Что бы мне было не накладно и что бы маме не соврать я читал так:

Вот Вот Вот Вот Вот однажды однажды однажды однажды однажды в в в в в одном одном одном одном одном царстве царстве царстве царстве царстве и тд

начал с себя.
жду ваши истории и истории ваших детей!
а можно хитрость родителя? чет засмущалась я
когда мой ребенок бывает изредка совсем совсем непослушный, я "вызываю милицию". по телефону дома или громко на улице. сразу действует.
вчера пришлось на племяннике такую же штуку провернуть, он такого же возраста как и мой сын (5 лет), заявил маме "я тебе руку сейчас выкручу и сломаю" и скорчил злую моську. ну понятное дело, что это не страшная угроза, но сестра уже устала и влиять на сына не захотела и не смогла. мой призыв милиции сначала удивил племянника, ведь он такого не ожидал. а я ему объяснила почему и зачем, что нельзя обижать свою маму и мою сестру. что если он нас не слышит и не слушает мы вынуждены обратиться в милицию. (все шуточно, но для ребенка серьезно). что самое удивительное - подействовало! Малыш попросил прощения перед мамой, а я после этого перед ним улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах