Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
1. Все СП данного раздела оплачиваются. 30 грн в месяц. Оплата за апрель в начале мая!
1.1. Каждое СП открытое после 1.04.2013 в разделе СП:Покупки на зарубежных сайтах допускается после оплаты, которая считается в оплату первого месяца.
2. Любое СП можно дополнительно выделить. Новая услуга во всех разделах СП - объявление!!! Минимальный заказ объявления - на 10 дней. Оплата - 30 грн в месяц. Соответственно 10 грн за 10 дней. Это отдельная услуга, в оплату месяца она не включается!
3. Оплата по СП производится в течение 15 дней с момента оповещения в личном сообщении. Ответом на платежные данные вы присылаете код перевода или фото чека, любое подтверждение оплаты. Неоплата влечет за собой штрафные санкции на тему СП и на организатора.

Отвечу на вопросы! очень счастлива

Последний раз редактировалось: Ната (25.03.2013 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Ната писал(а):

так что хотя б в лс можешь сказать))

скажу))

Ната писал(а):

Наши аргументы просты:

1. 20 гривен в месяц - это небольшая сумма. В то же время платность темы стимулирует организатора хоть сколько-то.

2. Эти деньги идут на благое дело и пока только так! У нас уже есть тема на которую мы хотим пустить мартовскую оплату. И больше всего удивляет, приятно удивляет, когда некоторые организаторы перечисляют больше необходимого. Хоть это, безусловно, чисто по желанию!

так отлично! без оплаты просто не открывать новые темы и все)
У меня социализм в голове - все должны быть равны в правах ржу нимагу ржу нимагу
Думаю в этой ветке все согласятся платить 20 грн я тут не причем

добавлено спустя 29 секунд:

magenta писал(а):

так отлично! без оплаты просто не открывать новые темы и все

+1000
magenta
ksy777
Девочки, спасибо за мнения! Сама решение принимать не буду, но будем обсуждать. букетик
корявенько, но правки внесла.
В первом посте.
Ната
Здравствуйте!
Как оплатить тему? Можно ли через Приват 24?
Почему админы удаляют мои темы? у меня ПМС
это касается и по детским товарам!!!
olybest
Потому что нужно создавать темы после ознакомления с правилами.
Модераторов надо оповещать о создании тем.
Если она противоречит правилам, она удаляется.
а в каком разделе можно оповестить?
olybest
В личку присылаете ссылку.
Но начнем с темы, какие у вас сайты? По чем сп?
Ната
Не актуально
Часовой пояс: GMT + 3