Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня по работе есть сайт, на котором я пишу статьи.
Пришло на почту письмо с подарком от гугл адвертс, а я не могу до конца понять часть письма чет засмущалась я
Цитата:

*Умови та положення цієї пропозиції: Ви можете отримати промо-кредит в рамках пропозиції, якщо ви є новим клієнтом AdWords, і ваш обліковий запис AdWords зареєстрований менш ніж за 14 днів до дати введення вами промо-коду. Для того щоб скористатися цією пропозицією, вам потрібно буде ввести промо-код на вкладці "Платежі" свого облікового запису до 15 травня 2013 р. Промо-коди не надають права на отримання будь-якого вартісного обсягу послуг, а надаються виключно для того, щоб ви змогли взяти участь у програмі відповідно до цієї пропозиції. Для того щоб отримати право на отримання промо-кредиту, необхідно, щоб сума платежів за рекламу, накопичена на вашому обліковому записі та витрачена на рекламні кампанії протягом 31 дня з дати введення вами промо-коду, складала не менше ніж 200 грн. (не включаючи ПДВ). Наприклад, якщо ви ввели промо-код 1 березня 2013 р., у вашому розпорядженні буде термін до 1 квітня 2013 р., щоб накопичити необхідну суму витрат на рекламу у розмірі 200 грн. (не включаючи ПДВ). За будь-яких обставин ви повинні ввести свій промо-код до 15 травня 2013 р., щоб мати можливість скористатися цією пропозицією. Для того, щоб отримати право на отримання промо-кредиту, ви повинні своєчасно проводити платежі за рекламні послуги AdWords і не допускати порушення договору про надання послуг AdWords і політик AdWords для рекламодавців. Ви отримаєте промо-кредит відповідно до цієї пропозиції протягом приблизно 5 робочих днів після того, як сума витрат на рекламу вашого облікового запису досягне вищевказаного мінімуму, за умови що ви ввели промо-код до свого облікового запису для участі в програмі і задовольнили всі вимоги даної пропозиції. Коли промо-кредит буде нарахований, ви побачите його суму на сторінці "Платежі" вашого облікового запису. Щоб ознайомитися із загальними умовами та положеннями, перейдіть за посиланням: умови та положення програми Google AdWords..


Просто запуталась!
Суть в том, что там промо-код на 600 гривен на рекламу, но, я правильно поняла, что при условии затрат 200 гривен минимум?
Тратишь 200 - дадут 600?

И вообще, есть ли у кого-нибудь отзывы о рекламе и продвижении посредством гугл адвертс?
Для отраслевого специализированного сайта.
Ната
Наташ я уже 3 раза становилась обладателем промо-ваучеров на рекламу от гугл.
Своих денег я не тратила. у меня были условия - запустить этот ваучер до определенной даты.
Сначало было 300, потом 600, последний ваучер пришел на 900 грн.
Я трачу на свой блог. главное максимально прописать метки, географическое расположение ( в первый раз не прописала и рекламу блога видел весь мир - соответственно распылилась реклама), прописать бюджет на день.

Ната писал(а):

Для отраслевого специализированного сайта.

у меня увиличилось число читателей и просмотров существенно.с клиентурой я его не связываю.
magenta
о, спасибо за отыв, Танюш!
Видишь, наверно из-за того, что это все-таки сайт предприятия и есть зависимость от потраченной суммы.
Но, думаю 200 гривен (а в сумме 800) дадут возможность оценить эффективность.
Ната
там вроде нужно эту сумму за месяц потратить, тогда будет подарок.
Ната писал(а):

Но, думаю 200 гривен (а в сумме 800) дадут возможность оценить эффективность.

да вполне. главное правильно акценты раставить в рекламной компании
zahara
вчера после работы вообще уже не способна была разбираться в витиеватости предложений чет засмущалась я Спасибо)
magenta писал(а):

главное правильно акценты раставить в рекламной компании

что ты имеешь в виду? какой то особенный текст? так они там не дают возможности разгуляться. мне этот инструмент слишком непонятен, я поэтому и опасаюсь его ипользовать чет засмущалась я
Ната писал(а):

что ты имеешь в виду? какой то особенный текст? так они там не дают возможности разгуляться.

я в настройках забивала основные ключевые слова связанные с блогом - теги.
Ната писал(а):

я поэтому и опасаюсь его ипользовать

ничего там страшного нет)
magenta писал(а):

я в настройках забивала основные ключевые слова связанные с блогом - теги.

а зависит ли от популярности поисковых фраз?
Ната
да напрямую связанные с информационной носительностью сайта
названия популярных товаров или услуг, названия марок, серий.
характер: продажа, производство, поставщик и т.п.
региональность: Украина, регион, город для узконаправленности распространения. Гугл отслеживает регион местоположения пользователя
magenta
надо начинать пробовать уже.)
к примеру ты выращиваешь и реализуешь помидоры от семян и рассады до готового помидора. улыбаюсь

семена, рассада, помидор, томат, крымский, ялтинский, сахарный (типо марки), продажа, реализация, сладкий, нежный, морозоустойчивость, противогрибковость, Киев, Украина
magenta
а от чего зависит трата денег? от популярности запроса?
плата за показы, или за клики?
Ната
помоему есть выбор. клики или просмотры. бюджет лучше равномерно распределить. Если не поставишь ограничения по сумме - спустишь все за один день улыбаюсь
еще есть выбор в каком режиме будет показываться реклама. основной массив или боковая реклама
Ната писал(а):

а от чего зависит трата денег? от популярности запроса?
плата за показы, или за клики?

есть средняя стоимость ключевых слов
например, пластиковые окна - это дорогое ключевое слово, потому что по нему много рекламных объявлений. чем меньше рекламных объявлений по слову, тем цена ниже.
чем текст объявления ближе к ключевым словам, и целевая страница, которая ведёт с объявления на сайт, содержит больше ключевых слов - цена за клик будет снижаться
magenta писал(а):

еще есть выбор в каком режиме будет показываться реклама. основной массив или боковая реклама

эти различия я понимаю. надо подойти к настройкам тщательно, насколько я помню (стартовые какие-то уроки) там можно ежедневный бюджет установить.
Ната писал(а):

там можно ежедневный бюджет установить.

да)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах