Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Игру взяла из VK. Интересно, а какие книги у вас под рукой?

1. Схвати ближайшую книгу. (Не пытайся выбрать книгу, возьми ту которая ближе других в данный момент!)
2. Открой на странице 15.
3. Найди пятое предложение.
4. Помести это здесь! Только честно улыбаюсь

Вот что у меня оказалось под рукой на работе.

Вроцлав называют городом ста мостов, но это справедливо и в отношении Братиславы.
После психологической обработки, инспектор уже полностью "ведёт" водителя. (с)
"Аргументы Караваева против штрафов ДАИ"
"Как бы то ни было, но если вокруг носятся посторонние люди, мне всегда немного не по себе." - Харуки Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге".
"Первый месяц пройдет под знаком взаимного знакомства и привыкания друг к другу ребенка и матери". Ребенок и уход за ним А.В. Яловчук
"- Вы не хотите сделать заявление?"

Сидни Шелдон. Гнев ангелов.


Последний раз редактировалось: жду (25.04.2014 17:15), всего редактировалось 1 раз
Два детские голоса (Степан Аркадьич узнал голоса Гриши, меньшего мальчика, и Тани, старшей девочки) послышались за дверьми.
Протирайте прибор сухой мягкой тряпочкой.
(Руководство по эксплуатации)
А Берта говорит, что ей плевать на причины, просто она теперт будет всегда оглядываться, прежде чем куда либо сесть.
Все бы ничего, да вот одна беда: нет у нас с тобой детей
Новогодняя книга сказок "мальчик с пальчик" Братья Гримм
Главное, не забудьте потом отвернуться и уснуть. (семейный календарь)
После довольно длительного периода такой железной самодисциплины воображаемая смелость становится реальной, и человек становится бесстрашным ("Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" Д.Карнеги)
at Pithiviers, midwives and doctors are trained to interfere only minimally with the birth process
Його шкіра іноді суха й подразнена. (Посібник по догляду за немовлям від Памперс)
The symmetrical flow-controlling member used in the most common varieties of butterfly rotary valves. (FISHER "Control Valve Handbook") ржу нимагу ржу нимагу

Я на работе очень счастлива
Смеси Нэнни - 5 факторов оптимального выбора:

(журнал "9 месяцев")
Недетский вопрос: - Мама или папа.


чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах