Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok писал(а):

Викаулыбаюсь
Как ни удивительно, но твои загадки мне почему-то легче кажутся чет засмущалась я чем Анюткины, хотя, да, посмотрела, оказывается все девочки(которых она загадала) у меня на виду ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

так чего ждеш, пиши и принимай участие в розыгрыше!
Викаулыбаюсь
грущу не могу. чтоб точно убедиться что это они нужно пару часов потратить. а меня, блин, начальница порадовала -буду работать по 5-дневке опаньки ... так что и эту игру понаблюдаю чет засмущалась я
Я все равно на №5 застряла. Остальных всех знаю вроде. Про фасолинку нашла один днев, но он не подходит вроде фиг его знает
*Lisa*
посмотри в линеечке подмигиваю
Викаулыбаюсь писал(а):

Её девиз "Все будет хорошо!"

Это не я наверное подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Давно за вами подглядываю, а участвовать никак не могу, уж очень часто вы на закрытые дневники ссылаетесь грущу
*Lisa* писал(а):

Спасибо!!! Уже нашла)

подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Stepa
Я тоже на тебя сначала подумала)


Последний раз редактировалось: *Lisa* (04.02.2013 17:03), всего редактировалось 1 раз
Монмартра
спасибо за помощь букетик

Stepa писал(а):

Это не я наверное

нет очень счастлива

Stepa писал(а):

Давно за вами подглядываю, а участвовать никак не могу, уж очень часто вы на закрытые дневники ссылаетесь

проси подсказки, чтобы можно было обойтись без закрытых дневов

добавлено спустя 2 минуты:

Добавила описание к маске №8, а то все делают одну и туже ошибку)))
Викаулыбаюсь
Рискну тогда ещё попросить подсказку к №5... наверно, тоже без закрытого раздела с ним никак ))
yevgenia писал(а):

Рискну тогда ещё попросить подсказку к №5... наверно, тоже без закрытого раздела с ним никак ))

все можно)))
ее часто можно увидеть в болтушках пузиков 1 триместра и беременность после ЭКО. А еще она ждет фасолинку (смотри линеечку))))
Удачи!!!
Stepa писал(а):

Давно за вами подглядываю, а участвовать никак не могу, уж очень часто вы на закрытые дневники ссылаетесь

Набалтывай на доступ)))
Просто в открытых чаще новенькие и мало знакомые девочки, будет очень сложно угадывать
Девочки! Активненько отгадываем и присылаем ответики)))
Anutk@ писал(а):

Набалтывай на доступ)))

Сейчас говорят правила доступа изменились грущу . Уже одного только кол-ва сообщений недостаточно, а к остальным требованиям я еще не созрела опаньки ...
Anutk@ писал(а):

Просто в открытых чаще новенькие и мало знакомые девочки, будет очень сложно угадывать

так отож опаньки ... Поэтому и не участвую в открытую, так сама себе поугадываю половину, а потом жду-жду правильных ответов и не всегда их нахожу, чтобы провериться я тут не причем
Stepa
кого не можеш угадать и нет доступа к закрытым пиши, а я дам подсказки, которые не связаны с закрытым отделом. Я yevgenia давала подсказки, у нее тоже нет доступа и она прислала правильные ответы. Так что жду от тебя вопросы по подсказкам очень счастлива

Вот например:
№5 ее часто можно увидеть в болтушках пузиков 1 триместра и беременность после ЭКО. А еще она ждет фасолинку (смотри линеечку))))
№8 делает красоту из бисера с миру по нитке... (доска объявлений)
№10 делает подушки, слингобусы и др (доска объявлений)
Уже есть 6 человек приславшие правильные ответы
Anutk@
оооо суепрский подарочек!
здорово!
Монмартра
спасибо)))
солевую ванночку для ногтей вчера уже испробовала, сейчас буду бомбу в ванную бросать)))))
Anutk@ писал(а):

сейчас буду бомбу в ванную бросать)))))
_________________


Ты там аккуратно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу , рада что тебе понравилось.А я была не втеме что нужно хвасты выкладывать, чет засмущалась я чет засмущалась я
Azzza писал(а):

Ты там аккуратно

Жива-здорова!!!! Уже выползла ржу нимагу Какой же всё таки кайф - теплая ванная с таким хвойным ароматом!!!! Спасибо, Иришка за релакс)))))
Спойлер:

Azzza писал(а):

А я была не втеме что нужно хвасты выкладывать

Да в общем-то в правилах нет такого условия ржу нимагу
но хочется радостью поделиться же чет засмущалась я
чуть не пропустила игру..
Zyf писал(а):

чуть не пропустила игру..

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Zyf
А я только подумала, что не хватает в отгадавших кого-то ржу нимагу
Ну что кто-то еще надумал принять участие в розыгрыше.
Даю 5 минут и начинаем разыгрывать подарок-сюрприз!


Последний раз редактировалось: Вика:) (08.02.2013 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Викаулыбаюсь писал(а):

Ну что кто-то еще надумал принять участие в розыгрыше.
Даю 5 минут и начинаем разыгрывать подарок-сюрприз!

добавлено спустя 6 минут:

так желающих больше нет, начинаю розыгрыш

давай давай, а я завтра планирую на НП, бо с поездками в фоззи не складывается, вернее складываеться но погода какая то не летная что бы искать дом в незнакомом месте чет засмущалась я





Спойлер:


Правильные ответы МАСКИ 43
1 Эммануэль
2. petrovna.ua
3. Fitulka
4. katti_svet
5. Екатерина260385
6. Linfa
7. Malen555
8. Олёна
9. Mushua
10. Krista 77


добавлено спустя 39 секунд:

жду адресок в личку куда отправлять подарок
yevgenia
Поздравляю с победой, первый раз и такой удачный!

Ждем новую маску
Поздравляю победительницу!!!!!!!!!!!
Мне было так приятно, быть одной из масок чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах