Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нам в основном деньги дарили, потом покупали, что хотели. А подарки так и лежат, ждут своего часа, да и применение им найти нужно, ведь у всех разные взгляды и вкусы.
Нам летом предстоит аж три свадьбы я тут не причем нифига себе
Будем дарить деньги всем!
Помню, когда нас спрашивали про подарки, то мы всем говорили - деньги!
А то ведь потребности и вкусы у всех разные.А так мы себе купили что нам было надо и на море отдохнули отлично за свадебные деньги)))))
Подарки хорошо дарить если тебе сказали что хотят)))
А все эти постели, одеяла, сервизы не всем пригождаются или слишком много и потом отдариваются!
У нас свадьба была маленькая,были близкие друзья и родственники,поэтому когда спрашивали,что дарить,говорили деньги.Это лучше,чем стать владельцем 3 утюгов или сервизов,Поэтому друзьям дарили деньги,пусть купят что им нужно ржу нимагу
Я тоже за деньги. Мы за подарочные деньги сразу купили стиралку и плиту новую. Сервизы мне вообще не нужны, кучу целую мама отдавала, выбирай - не хочу. Ей в свое время надарили так ржу нимагу . Подруга моя подарила мне кулинарию, так я ей не пользуюсь совсем, какое-то неудачное издание, не кулинария а художественная литература с вставками нереальных блюд... Подаренные другом мужа ложки с вилками до сих пор лежат в шкафу, потому что ложек и вилок у нас и так хватало...
Деньги-деньги и еще раз деньги!
Мы сразу поменяли окна и сделали ремонт в зале. Съездили отдохнуть во Львов.
Купили телек на кухню, пылесос.
Единственный суперовый подарок это от радителей с двух сторон. Они купили на двоих нам машину.
ППКС = Деньги!!!!! чет засмущалась я ржу нимагу
единственное что некоторые подружки спрашивали что подарить, а мне нужен был чайник и утюг, я их и попросила, и вроде недорого и память я тут не причем
В основном, конечно деньги ржу нимагу

Но вот подруга, когда замуж выходила, сказала: "хочу от тебя сюрприз"... Я всю голову сломала... а потом наткнулась на такую весчь:
http://www.gifts.com.ua/8023.aspx
http://fazenda.in.ua/i/cPath/5

Сам такое вряд ли купишь, если не миллионер)))) а для любителей поездок, полезно йоу
Подруга довольна осталась))) А когда развелась с мужем, позвонила и сказала, что первое, что забрала - это эту корзинку ржу нимагу
Мне кажется, что лучший подарок - деньги
Наверно лучше всего деньги, но нам например и сервиз пригодился, подаренный девочками с моей работы - дом-то новый, и ничего н было еще. А от родителей моих спальный гарнитур тоже очень в тему был, терпеть не могу на диване спать
200$
Параллель писал(а):

Наверно лучше всего деньги, но нам например и сервиз пригодился, подаренный девочками с моей работы - дом-то новый, и ничего н было еще. А от родителей моих спальный гарнитур тоже очень в тему был, терпеть не могу на диване спать

В том то и дело, что с родителями вы скорее всего договарвались о подарке и может участвовали в выборе. В таком слуаче конечно подарок пригодился. Мы когда женились мои родители подарили нам холодильник, а мужа - стиралку. Но эти подарки мы выбирали сами и договаривались. Девчонки с работы подарили набор посуды, но опять же они у меня спросили, нужен он мне или нет. А когда приходят просто гости и не знают, что дарить, лучше не ломать голову и не делать ненужных подарков, а просто подарить денюжку.
Alexsandryshka писал(а):

Я всю голову сломала... а потом наткнулась на такую весчь:
http://www.gifts.com.ua/8023.aspx
http://fazenda.in.ua/i/cPath/5

Сам такое вряд ли купишь, если не миллионер)))) а для любителей поездок, полезно

Cуперский подарок, прям блеск так дерать Я бы сама от такого не отказалась (мы страстные любители пикников).
мы с мужем 17 июля идём в кафе на свадьбу мужниного одноклассника! Прочитала все мнения и остановилась на деньгах! я тут не причем Хотя на нашу свадьбу нам подарили много подарков и все они мне пригодились: холодильник и плитка от наших родителей, набор посуды от семьи кузена, часы в виде кораблика от подруги свидетеля, микроволновка и портрет от самого свидетеля! Всё понравилось!!! улыбаюсь
ну....
я тоже считаю, что НАИЛУЧШИЙ подарок - ДЕНЬГИ!
но... подаприть ПРОСТО деньги - это не инетерсно

следует делать еще один, дополнительный подарок на память
мы всегда так делаем
все наши самые близкие друзья дарили подарочки, это намного приятней, чем сухие купюры, я написала приблизительный список, например нам нужны были бокалы, столовые приборы, постельное... с бокалами поступили просто, наткнулась в нете, кинула ссылку подружке, она такие же и купила, теперь всей компанией с удовольствием из них пьем, очень понравились подарки-сюрпризы, крестные мужа подарили плюс к денежками небольшую серебряную иконку, подружка - шикарный свадебный альбом, в любом случае, всегда надо спросить что дарить, иногда деньги нужнее, а иногда молодоженам надо сюрприз, в любом случае деньги всегда надо дополнять какой-то приятностью
самый оригинальный подарок из всех, о которых слышала, над знакомыми прикольнулись, подарили кейс, в первую брачную ночь они начали пересматривать подарки, открывают кейсик, а там пачки 50 долларовых банкнот, они оба в шоке, такая радость, столько денег подарили, начали уже прикидывать на что потратят, при ближайшем рассмотрении оказалось, что пачки были пустышками, но посмеялись они хорошо
а мы всегда деньги дарим.... я тут не причем
На свою свадьбу просили всех деньгами дарить, нашлись конечно кто не услышал, но таких немного. И подаренные бокалы пригодились, а набор тарелок мы передарили другим друзьям на свадьбу ржу нимагу
Сами на свадьбу близких друзей помимо денег подарили дружеский шарж, им ооочень понравилось улыбаюсь Наш подарок все ихние гости запомнили, т.к. все банально деньги дарили, а мы удивили. Теперь он у них дома на самом видном месте висит улыбаюсь
Мы дарили деньги и букет.
Я думаю что помимо банальных ваз, сервизов, и чайников, можно подарить авторские серебряные украшения. Так что подумайте вариант с серебром. Тем более это всем доступно. В интернет-магазине можно глянуть.
Мы тоже дарили цветы и конверт с деньгами. очень счастлива На мою вторую роспись тоже хотела бы получить такой же " подарок" очень счастлива ржу нимагу
Постельное белье - красивый компект из сатина - безпроигрышный вариант.
во времена похуже дарили сервизы, посуду... сейчас только деньги. постельные наборы я дарю на дни рождения близким людям.
be-be
точно,я уже заказала, белья много не бывает!
Я тоже за деньги, если нет другого заказа. Например, братику на свадьбу мы дарили свадебное путешествие)))
Ну у нас например люди, которые пригласили нас на свадьбу, были на свадьбе у нас, вообще ничего нам не подарили, деньги в конверте меньше 5тыс смысла нет класть, на носу роды, без подарка конечно же не пойдем, мы не так воспитаны, но и что то такое очень уж закрученное тоже не хотим. Так что вариант с красивым качественным бельем самое то!
Сейчас чато дарят деньги. Наверно, это правильно. Но это и правда суховато для меня.
Моей подруге весной подарили с мужем хороший набор столовых приборов бергофовский. Я знаю, что у них пока этого нет, и они в такуом положении, что не могут пока себе позволить. Подарок очень понравился.
Это второй подаренный нами подобныйц набор - первым ползуются жуе 5 лет и всегда, когда мы приезжаем в гости, нас благодарят.
Но этоб лизкие мне люди. А если не очень близкие - то да, деньги.
банально я тут не причем мы всегда дарим денюжку
Нам дарили на свадьбу деньги и некоторые подарки, такие как микроволновка, чайник, я была рада всему))
Сами дарим деньги и цветы.
Для меня важно что-бы подарок был памятний
Дарила картины маслом, а один раз даже нашла антикварный самовар (это была мечта невесты) ржу нимагу Главное когда видишь на лицах людей, что подарок доставил им счастье
Мы всех просили дарить деньгами. Родители подарили свадебное путешествие. Друзья плюс к деньгам еще сделали презентацию-поздравление с нашими общими фото. Получилось очень красиво и память на всю жизнь на диске))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах