Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

Carters/Oshkosh
Carters
Качество хорошее, хлопок, хлопок премиум в коллекциях для новорожденных, хороший мягенький флис и микрофлис.
Обычно в размер, хотя недавно был замечен в очень узкой талии. Хотя может это брак партии
Oshkosh
Брат картерса, качество на порядок выше, особенно в джинсовой одежде. Отличные материалы, качественная фурнитура. Джинсы замечены в маломерстве. Отличные рубашки.

Crazy8 Gymboree J&J
Глобальное семейство одежды 3 ступеней качества

J&J – старший брат. Премиум качество. Идеальные швы и прекрастные ткани и фурнитура.
Большемерит относительно общей американской сетки, полностью соответствует своей размерной сетке
Gymboree – средний брат. Высокое качество. Полностью соответствует своей размерной сетке, большемерит относительно общей амер.сетки. Самое лучшее белье для детишек по качеству именно на джиме. Великолепные куртки, пиджаки, платья, рубашки.
Crazy8
Младший брат. Бюджетная марка. Полностью соответствует своей размерной сетке, большемерит относительно общей амер.сетки. Лучше всего подойдет для среднего и плотного телосложения деток (раздел 6м-5Т) для худеньких деток избегать низа с широкими резинками. Джинсы все идут с внутренними резинками – регулируют ширину талии. Рубашки из поплина на лето, хлопковые классические рубашки, хлопковые джемпера и жилеты – заслуживают внимания! Обувь в размер. Лучше всего брать хлопковую обувь. Кожи нет.
Коллекции между марками перекликаются

Childrenplace
Бюджетный магазин славится неубиваемыми футболками! Хорошее качество для цены.
Соответствует размерной сетке. Новые коллекции без скидок не стоит покупать – дороговато Иногда можно словить флисовые халаты за хорошие деньги.

Jumping Bings
Бюджетная, но не менее хорошая марка, которая продается только в мегамаркете Kohls. Яркие цвета, отличные аппликации. Большемерит относительной стандартной амер.сетки.
Хлопок, хлопок-термал (вафелька), флис, микрофлис, полиэстер в спортивной одежде.
Отличная неубиваемая одежда для сада и летнего отдыха

GAP/Old navy
GAP
Отличная марка. Немного маломерит. Безупречное качество тканей и фурнитуры. Если вы ищите качественные и отличные по посадке джинсы - прямая дорога в GAP! Это лучшие лекала в детской одежде! Коллекции всегда интересные и наполненные единым стремлением компании во всех разделах марки. Casual -удобство, качество и стиль

OLD NAVY
младший бюджетный брат GAP. Хорошее качество. верхняя одежда может иногда маломерить, но не критично. Марка идет в размер и соответствует своей размерной сетке.
Худи считаю одни из лучших на олде, достойные джинсы, брюки. Великолепные куртки!
Не советую брать трикотажные футболки из ткани типа "вафелька" с надписью termal в названии - тянутся после стирок как кишка грущу
Обувь тоже хорошая. летние сланцы просто неубиваемые и удобные!
На хлопковые кеды также стоит обратить внимание.

продолжение следует...
magenta писал(а):

Carters
Качество хорошее, хлопок, хлопок премиум в коллекциях для новорожденных, хороший мягенький флис и микрофлис.

очень люблю эту марку, не сочтите за рекламу чет засмущалась я , фанаты бодиков, особенно в полоску, очень практичные, а также очень любим флисовые костюмчики,носочки ржу нимагу , еще мне очень нравится, что все между собой хорошо сочетается
magenta писал(а):

Jumping Bings

брала регланы этой марки, не очень понравились, после первой стирки потеряли свой внешний вид,но для дома нам очень подошли.
magenta писал(а):

OLD NAVY

тоже брали боди этой фирмы, набор брали, может поэтому и не порадовали
magenta писал(а):

GAP/Old navy

очень классные вещи, качественные и стильные - соответствуют стоимости улыбаюсь
Hatallia
не соглашусь по поводу Джампинга. Он практически вечный улыбаюсь ! Майки,футболки, шорты из летнего выдержали наверно более сотни стирок за лето - остались в первозданном виде) Не потеряли ни формы, ни цвета, нанесенные рисунки просто в идеальном виде.

Флисовые пижамы по качеству обгоняют картерс, может для совсем манюнек это не заметно, но для детей постарше и поактивнее они живучее. Стопы начали протирать через месяц у картерса - на джампинге все в норме. При том что я беру 2 пижамы на сезон как минимум: одну на сон - вторую дома ходить.

Картерс для моего сына скучноват(((, девчачие коллекции более веселые.
magenta
может быть подмигиваю , я попробовала только регланы
Покупала картерс, ошкош, олдневи, крейзи 8
отличные марки)
Качество хлопка ошкош на 100 баллов из 100
Disney
Хорошее качество одежды, обувь больше бутафорская, как по мне. Пижамы многие считают маломерными, хотя это ошибочное мнение - они идут в размер. По пожарным стандартам США пижамы должны плотно облегать тело, а не "пусть будет с запасом", как привыкли у нас))) Одежда в основном в размер

Youngland
Отличного качества одежда для девочек! Великолепные платья от повседневных до праздничных. Всегда продаются по привлекательным ценам. Идут в размер.

Dollie & Me
Прекрасная марка отшивает одежду для девочек в комплекте с набором одежды для любимой куклы. Качество отличное! Идет в размер

Немного размерных сеток детских марок

Carters

Crazy8
Newborn

Baby

Girl & Boy

Gymboree
Newborn

Baby Girl & Baby Boy

Kid Girl & Kid Boy

Сетка GAP
http://www.gap.com/browse/sizeChart.do?cid=2105

Сетка OLD NAVY
http://oldnavy.gap.com/browse/sizeChart.do?cid=37406

Kidorable

hanna andersson

ralph lauren

Juicy Couture
А эти бренды через интернет-магазины купить можно или только на прямую?
Palada
В интернет-магазинах США или на месте у перекупщиков по совсем другим ценам
У Чилдрена отличные джинсы, я бы сказала экстремально выносливые)))
Пижамы их брала, прикольные, но быстро простираются пятки или носки.
Футболки отличные, не растягиваются и не линяют, рисунки сохраняются.

А ещё нежно люблю Джимбори и Крейзи.
Часовой пояс: GMT + 3