Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Очень рад что многие здесь нашли то что искали. улыбаюсь
Хочу сказать огромное спасибо создателю форума, модераторам и всем , всем, всем!
Когда я только пришла сюда, я мало что знала, вы меня научили многому, помогли советом!
Теперь и я могу помогать людям, давать им советы, очень и очень приятно когда и ты можеш кому нибуть помочь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! спасибо букетик букетик букетик
Спасибо админу и модераторам! Полезный, информативный и объединяющий народы и страны форум! Все просто СУПЕР! Лучшего нету! Поверьте, я искала! ржу нимагу
Вы молодцы и вам спасибо! Отличная идея, отличный форум!


И я хочу от всей душу выразить свои слова благодарности тому человеку, кому пришла эта идеальная идея создать такой сервер для всех девочек, мам, бабушек. Какое же это счастье каждое утро просыпаться и бежать в тот мир где тебя понимают, любят, поддерживают, помогают, ценят и восхищаются. Каждый раздел форума интересен и информативен по своему.

Люблю я Овуляшек, здесь все тебе друзья.
И уж не представляю, без сайта жизни я!
С вопросом - обращайся, поддержка вдруг нужна?
Тебя здесь не оставят! И ты здесь не одна!
В тяжелые моменты, и в радостные дни
Мы обо всем болтаем мы очень искренни.
Отдушина ты наша! И отдых и любовь!
Сайт Овуляшки будем с тобою вновь и вновь!
букетик спасибо
букетик ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
ВСЕ: И СОЗДАТЕЛИ ТАКОГО ПРОЕКТА - ТЕ, КТО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ТРУДЯТСЯ НЕ ЛЕНЯТСЯ НА БЛАГО ФОРУМА, И ТЕ, КТО ПРОСТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИЯХ, В ОБЩЕМ ОГРОМНОЙ СЕМЬЕ ФОРУМЧАН, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МИНУТЫ ОТЧАЯНИЯ ПЕРЕСТАЮТ ТАКОВЫМИ БЫТЬ.

БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ ИСКРЕННЕ, КАК СВОЕМУ, СОПЕРЕЖИВАТЬ С ТЕМИ, У КОГО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.

ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ОДИНАКОВО ПРЕКРАСНЫЕ! ВЕДЬ КОГДА НЕ ВИДИШЬ СОБЕСЕДНИКА, О НЁМ МОЖНО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ЕГО СЛОВАМ, А В ВАС СТОЛЬКО МУДРОСТИ, ТАКТА И ПОНИМАНИЯ! букетик
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Я тоже хочу выразить свою благодарность!!!Отличный форум!!
желаю долгой долгой жизни этому форуму!! Спасибо создателю и модераторам!!
Пыталась обшаться на других форумах чет засмущалась я ,но не вышло...Потому что Овуляшки самые родные и самые лучшие!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Yuka
А я почему то вот Юку люблю!Строгая , справедливая и ироничная!)
Спасибо этому форуму. Он во многом заставил переосмислить мои ценности. Помог найти себя, с Вашей поддержкой легше было пережить Неудачу....
Спасибо, девочки за поддержку. Это действительно важно.
И я хочу сказать СПАСИБО, МОДЕРАТОРЫ И ОВУЛЯШЕЧКИ! Я чисто случайно сюда попала. Что-то искала в интернете, уже и не помню, что. А как попала, так всё, теперь постоянно здесь! Спасибо создателям за такую прекрасную идею и её воплощение. Спасибо девулечкам за то, что создают такую уютную, родную атмосферу поддержки и любви, спасибо модераторам за то, что наводят на форуме и в голове новеньких овуляшек порядок.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем модераторам и всем овуляшкам!!! Вы просто суппер!! Нашла здесь много всего нужного и полезного!! Спасибо всем девушкам за всё!!
Спасибо создателям и модераторам за возможность находиться здесь, общаться, сопереживать, иногда поныть, но чаще порадоваться успехам своим и любимых овуляшек!

Люблю вас это любовь
Общалась на многих форумах, но вот овуляшки ка-то прикипели. Очень добрый форум, именно добрый!!!!! Девчонки и мальчишки улыбаюсь всегда такие добрые и отзывчивые, очень приятно общаться!!!!! Спасибо за такой тёплый и домашний форум!!!
Замечательный форум! сразу душой стала расположена к нему с первой минуты знакомства. очень счастлива Такой добрый и умный сайт!!!! Столько помощи он оказывает и бесценных советов дает, в трудной ситуации поддержит!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ОВУЛЯШЕК!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!


Спасибо вам мои дорогие!

Спасибо МОДЕРАТОРАМ!
За создание этого чуда! За место, где можно излить душу, не боясь, что тебя осмеют. За море полезной информации
За понимание, терпение, доброту, сдержанность. За порядок и атмосферу дружелюбия на форуме.За то, что я не имея опыта общения на како-либо форуме, сразу поняла как это делается. Спасибо за очень подробную информацию.
Это полностью Ваша заслуга! За это время вы стали мне родными. чет засмущалась я

Спасибо ДЕВОЧКАМ!
За поддержку и понимание. За то, что к вам я иду тогда , когда мне тяжело и всегда знаю, что здесь не отмахнутся, а поддержат. Спасибо, что с вами я могу отвлечься и хоть на время забыть о трудностях.
Спасибо, что вы просто подняли меня с колен. Я сюда пришла полностью убитая, а сейчас вижу свет в окошке и понимаю, что жизнь продолжается. И как только могу, помогаю тем, кто в этом сомневается
.

Спасибо ВСЕМ!
Что на форуме нет места грубости, злости, зависти...
Что нас не одолевает сплошная реклама..


И отдельное СПАСИБО АВТОРУ ТЕМКИ!
ой, у меня как раз ностальгия такая улыбаюсь случайно увидела темку.
Спасибо Миракл и девочки модераторы за то, что вы есть! За такой чудесный форум. Очень много облазила в инете, когда планировали и случайно наткнулась на овуляшки... и усе, зависла тут ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Меня даже муж уже овуляшкой называет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Овуляшки, я вас всех люблю!!!

Большое спасибо вам за этот прекрасный форум !!!!!
А я бы без Овуляшек не решилась бы на третьего, и не было б у меня моего маленького Мишки. А так Овуляшки мне сделали подарок, и за день до моей первой годовщины регистрации на форуме у меня родился Мишка очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Какая темка подмигиваю , так необходима мне сейчас!!!

Форум, дорогой мой это любовь !!! Я смело могу тебя назвать РОДНОЙ МОЙ внимание внимание внимание
Тебя мне не что в этой жизни не замет! Ты не повторим ржу нимагу !!!
Огромное спасибо тем людям, которые нам его подарили букетик !
Спасибо ВАМ за ВАШИ усилия, терпение и любовь.
Я знаю, что некоторые могут сказать подлиза – но они окажутся не правы!
НО я от чистого сердца восхищаюсь этим форумом это любовь !!!
Ведь с ним у меня родилась мысль о ребёночке подмигиваю ,
На этом форуме я начала мечтать, много чего узнала о детках, нашла чудесных друзей!
Живя на этом форуме я:
ты туда не ходи, ты на право ходи Забеременела
ты туда не ходи, ты на право ходи Закончила университет
ты туда не ходи, ты на право ходи Вышла замуж
ты туда не ходи, ты на право ходи Родила сыночка
И это не предел ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу !!!


Спасибо ВАМ модераторы за этот форум букетик !!!
Я так тебя люблю это любовь , дорогой мой овуляшечка!




Любимый мой, родной мой сайт!!!
Да да именно так)
Я тут год (недавно был юбилей очень счастлива ) и очень рада этому.
Это вы мои любимые овуляшечки помогли поселиться маленькому Игнатику в моем животике, помогли в трудной ситуации и вообще я вас очень люблю
А люди разные бывают и обращать внимание...
Вообщем Чмок вас всех!!! очень счастлива

Я обожаю этот форум!!!)
И всех овуляшечек!!)))) А некоторых даже слишком ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Спасибо за такой классный форум!!!!
Самый замечательный сайт и форум во всем пространстве интернета!!!благодаря ему, я думаю,огромное количество девочек,девушек и женщин захотели стать и стали мамами , а кто-то во второй и третий раз,разве может что-то быть лучше этого??!!!опять же благодаря этому прекрасному сайту я стала просто одержима желанием забеременеть и сейчас делаю всё возможное и невозможное для того чтобы приблизить день,когда можно будет намеренно и с радостной надеждой не предохраняться!!!!ОГРОМНОЕ спасибо администратору и всем,кто принимал и принимает участие в создании, развитии и процветании этого прекрасного, ни с чем не сравнимого сайта!!!!Вы делаете очень нужное дело!!!ещё раз СПАСИБО!!! спасибо спасибо спасибо букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик




Овуляшки, это лучший форум во всей всемирной паутине!
самый классный форум...люблю Овуляшки!!!
И Я скажу Спасибо !!ВСЕМ ВСЕМ !!...Сайту,Форуму.Модераторам, Приятно чувствовать что ты не одинок .Общение -Это жизнь
Спасибо огромное создателям за этот чудесный форум)))))




Где я только не была, но этот форум лучше всех на свете!!! Здесь царит спокойствие, здесь отдыхает душа от земной суеты.

Спасибо огромное девочкам за то, что они есть, за то, что всегда поддержать в трудную минуту.





Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах