Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Понравилось?
О ДАА!
38%
 38%  [ 51 ]
Неплохо, но не зацепило
24%
 24%  [ 33 ]
Нет, ваще не понравилось.
37%
 37%  [ 50 ]
Всего голосов : 134

Автор
Сообщение
Ириска-14
не напоминай, для меня это плохая новость.
Margo80 писал(а):

Богиня и есть Подсознание.

Нет улыбаюсь
Margo80 писал(а):

разтроение личности получается

Да улыбаюсь
Ната писал(а):

на вопросы отвечать не буду, понимаю что они больше риторические, а мои ответы могут оказаться не подходящими.

ржу нимагу ржу нимагу
Ната писал(а):

несколько "не в кассу" оказалось

Та да чет засмущалась я ржу нимагу , но новые знания не помешают никогда подмигиваю улыбаюсь
Фиша писал(а):

В общем, подожду полную версию


А я скачала эту, не знала, что она не полная. Вот облом я тут не причем
Vikulia писал(а):

А я скачала эту, не знала, что она не полная. Вот облом

Я тоже. Пришлось стирать, так как я просто не смогла с этими субтитрами на пол экрана смотреть.
Фиша

Субтитры еще ладно, но вот то что там порезали содержание - это, конечно, печально.
Я пролистала просто. Скучно было читать. Ну, мужчина, женщина и БДСМ, подумаешь...
вот и я тоже скачала как-то, начала читать - скукотища.
прочитала эту книгу более года назад, понравилось...местами аж ух, ждала фильм, вышел фильм - вообще ни о чем, очень много пропущено сюжетов, макси трейлер - я б его так назвала.
на вторую и третью часть не пойду.
Прочитала все 3 части и фильм смотрела.
Концовка 3-ей части понравилась улыбаюсь
И я теперь тут в обсуждениях посижу) Уж очень фильм понравился, теперь хочу все книги прочесть. Я из тех немногих, кто именно книги и не читал)
Книгу не читала,посмотрела фильм.
не понравился.Предвижу,что скоро в обязательную программу секса войдет садо мазо,раз уже во всем мире у этого фильма столько поклонников.
Я из фанатов книги улыбаюсь При этом согласна, что литературно книга весьма бедная и однозначно не шедевр. Более того - как бы это не было смешно, еще больше чем именно этой книги, я фанат фанфикшена по мотивам, где описаны все события с точки зрения Кристиана. Читала в январе этого года, как раз когда готовился к выходу фильм. Захватило так, что я три дня не могла лечь спать раньше 4 ночи, забросила все новостные сайты (что было весьма полезно с учетом ужасной ситуации на востоке), к мужу приставала по несколько раз за вечер улыбаюсь У нас такого не было даже в начале отношений.

На удивление, больше всего мне понравилось не описание постельных сцен (некоторые понравились, но многие я перелистывала, все-таки их многовато). Мне очень понравился образ Кристиана и его преобразование, как человек, получивший травму в детстве и нашедший один способ с ней справляться, причем способ явно не лучший, но в юном возрасте ему внушили - что единственный, все-таки нашел способ измениться.
Кстати, после прочтений этой трилогии мне почему-то мысли об усыновлении детей перестали казаться такими страшными.

Мой фаворит - вторая часть, третья уже почти не понравилась, а вот вторую я бы очень хотела, чтоб экранизировали.

Фильм тоже понравился, главные актеры мне импонируют, но это может потому, что я начала читать уже когда был трейлер, и я сразу представила актеров в момент чтения.
я книгу не читала. А фильм понравился, есть конечно много минусов, но как единственный современный в этом жанре, смотреть можно.
По качеству диалогов и сюжета похож на Сумерки. Такой же простой.
Пташкин_птенчик писал(а):

я книгу не читала. А фильм понравился, есть конечно много минусов, но как единственный современный в этом жанре, смотреть можно.
По качеству диалогов и сюжета похож на Сумерки. Такой же простой.

Не зря ж писательница начинала писать его как фанфикшен на Сумерки улыбаюсь
Helenna писал(а):

как фанфикшен на Сумерки

да? не знала. У нее хорошо получилось, практически как один человек писал улыбаюсь
улыбаюсь

50 оттенков черного
Fifty Shades of Black
"Если ты вляпался в черное, никогда не отмоешься до серого"
Пародия на популярный фильм "Пятьдесят оттенков серого", снятый по роману Э.Л. Джеймс.
http://www.kinopoisk.ru/film/909790/


Поблагодарили(1): Пташкин_птенчик
Stepa
ну как то так! ржу нимагу ржу нимагу

Идут съемки сразу двух частей фильма. Масса фотографий. Если кто интересуется, подскажу группу, где смотрю. очень счастлива
Роль Елены досталась Ким Бесингер, я жду премьер и считаю дни! это любовь
Спойлер:


И еще, поклонники творчества Эрики Дж. Леонард, есть аудиокнига "Грей", озвученная тем же актером, который сделал русский дубляж фильма. И, конечно, есть перевод этой книги в электронном виде.
Я предпочла аудио формат, в предверьи 8 марта весьма кстати чет засмущалась я йоу
Ната писал(а):

Идут съемки сразу двух частей фильма. Масса фотографий. Если кто интересуется, подскажу группу, где смотрю. очень счастлива

Я интересуюсь чет засмущалась я
Helenna

Мне вот эта группа больше остальных по информативности нравится. Со съемок десятки фотографий, +коллажи со сравнением актеров в первой части и сейчас.
Там же в аудиозаписях книга, по главам йоу инжой, как говорится очень счастлива
Поблагодарили(1): Helenna
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах