Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну так кого-нибудь это дело зацепило так же как меня? йоу
Yuka
меня зацепило!!!!!! правда я 2 не смотрела, но аж слюни текут, пока в Россию приеду и закуплюсь ДВД
НАс мужем не просто зацепило, а заело, мы уже 5 серию 3 сезона видили. Опущу подробности, но с новыми сериями ничего яснее не стало... Тайны и тумана еще больше, чем в 1 и 2 сезонах.
ой, девчонки, конечно вопрос не в тему, но сколько у вас времени?
Ya писал(а):

НАс мужем не просто зацепило, а заело, мы уже 5 серию 3 сезона видили. Опущу подробности, но с новыми сериями ничего яснее не стало... Тайны и тумана еще больше, чем в 1 и 2 сезонах.

Правильно, мы тоже уже посмотрели, говорят, еще 4-ый сезон есть, и сколько их "еще и еще" - только черт знает ржу нимагу
Мы с мужем вчера тоже уже посмотрели 5-ю серию 3-го сезона ржу нимагу четвертого сезона еще нет, а серии третьего вывешивают в инет по мере показа их в штатах, т.е. после каждой среды. сейчас покажут 6-ю, а потом будет перерыв на 12 недель грущу и только после перерыва покажут еще 17. но мы подсели конкретно! нифига себе ржу нимагу
bagira писал(а):

Мы с мужем вчера тоже уже посмотрели 5-ю серию 3-го сезона ржу нимагу четвертого сезона еще нет, а серии третьего вывешивают в инет по мере показа их в штатах, т.е. после каждой среды. сейчас покажут 6-ю, а потом будет перерыв на 12 недель грущу и только после перерыва покажут еще 17. но мы подсели конкретно! нифига себе ржу нимагу


Ну я где то читала,что вообще планируется 5 сезонов нифига себе
Мы когда с инета 2 сезон скачали, смотрели почти без перерыва несколько суток подряд.... Кинонаркоманы всем пипец
Ya
а мы сначала стянули весь первый сезон, потому что когда он шел по ТВ, мы на него даже не поглядели ржу нимагу потом тянули второй сезон ржу нимагу взахлеб по несколько серий подряд смотрели ржу нимагу а сейчас вот ждем каждую серию третьего сезона ржу нимагу Кинонарики, это факт неудачный макияж
Я вот еще контролировала себя, а муж точно как наркоша со стажем, тянул меня, ну давай, ну еще одну. Бывало так, у меня уже глаза на переносице, спать хочу, а он, ну еще чуть чуть очень счастлива . Маньяк йоу
а как впечатления от пятой серии? че-то мне показалось, что слишком она какая-то замороченая... хотя про одноглазого дядьку в мониторе - хорошо улыбаюсь
bagira писал(а):

а как впечатления от пятой серии? че-то мне показалось, что слишком она какая-то замороченая... хотя про одноглазого дядьку в мониторе - хорошо улыбаюсь

Муж убивался по негру, типа за что такого чувака замочили???? А я его успокаивала, там вон новые лица появились, девушка догадливая. Мне вот интересно другое. У "других", женщина та блондинка действительно мятеж затеяла, против главаря? Или это очередная психилогическая проверка вопросик однако
Ya
ну... вообще, судя по закрутке сюжета, запросто может оказаться, что это очередной тест какой-нить нифига себе
Рисковый однако способ проверки на вшивость. Ведь он и зарезать могёт.
LOST. Остаться в живых 3 - посмотрела, девочки, подскажите, вторую часть после третьей стоит смотреть? или дождаться продолжения?
Ну.... По моему смысла нет... если только так, для знания кто с кем куда. Хотя есть же обзорная серия.Которая повествует о событиях 2 и 1 сезонов
не, ну в принципе можно поглядеть. вот первая и вторая часть воспринимаются как одно целое. а вот третья часть имхо похожа на "мушкетеры. 20 лет спустя." ржу нимагу так что посмотри, должно понравиться очень счастлива
блин, заметьте, в 5 серии, промелькнула такая пародоксальная вещь. Вроде на острове все излечиваются, кто от бесплодия (Сун), кто от рака (пожилая негритянка, не помню уже как ее зовут). А главарь "других" наоборот заболел... И еще вроде сначала они втуляли доктору, что имеют связь с большой землей. Так почему же не могут поехать туда и полечиться?
Ya
не, ну Сун не была бесплодной. это ее муж не мог иметь детей. а ребенок у нее от любовника, которого потом ее отец убил. вот ржу нимагу
bagira писал(а):

Ya
не, ну Сун не была бесплодной. это ее муж не мог иметь детей. а ребенок у нее от любовника, которого потом ее отец убил. вот ржу нимагу

ну я знаю, что муж не мог. А я так поняла, что она не успела с ним переспать. Вроде же она когда постельная сцена была, сказала, что не может, типа она замужем, а тут ворвался ее отец. Я так поняла, что она не переспала с этим лысым
фильм просто супер!
Ya
мда.. задачка... вощем, здравствуй, новая "санта-барбара"!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
bagira писал(а):

Ya
мда.. задачка... вощем, здравствуй, новая "санта-барбара"!!!!!!!!!!!! ржу нимагу

Гы, а я его называю "Твин Пикс - на каникулах(в отпуске)"
nj; хорошо! ржу нимагу
Божешь ты мой, я похоже одна отстала от моды! Не видела еще не одной серии из 3 сезона! Кто может, поспойлерите мне пожалуста!
Неужели Эко и Локк умерли? И что там с Майклом и Уолтом???

З.Ы. Я думаю, что Сун все таки не спала с тем и ребенок от мужа. ИМХО!
vladigora писал(а):

Божешь ты мой, я похоже одна отстала от моды! Не видела еще не одной серии из 3 сезона! Кто может, поспойлерите мне пожалуста!
Неужели Эко и Локк умерли? И что там с Майклом и Уолтом???

З.Ы. Я думаю, что Сун все таки не спала с тем и ребенок от мужа. ИМХО!


Локк, живее всех живых, но судю по фильму не на долго. А Эко окочурился, к братцу отправился.
А вот про Майкла и Уолта давно не показывали... Они уплыли, но куда??? Это еще не факт что на большую землю.
майкла и уолта больше не будет, я смотрела передачу про то, как сериал снимается. там сказали, что актер, который играл майкла, больше не снимается в этом фильме.
bagira писал(а):

майкла и уолта больше не будет, я смотрела передачу про то, как сериал снимается. там сказали, что актер, который играл майкла, больше не снимается в этом фильме.


ну это еще бабушка надвое сказала, найдут другого актера, скажут что остров ему лицо изменил очень счастлива
Мдя..Жаль Эко, я его так любила, и имя у него хорошее (ЭКО) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А Генри действительно главарь "других", или нет??? И что сталось с пленниками (Джек, Ссоер и Кейт)?? А Хьюго встретил таки Саида с корейцами, когда обратно шел???
vladigora писал(а):

Мдя..Жаль Эко, я его так любила, и имя у него хорошее (ЭКО) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А Генри действительно главарь "других", или нет??? И что сталось с пленниками (Джек, Ссоер и Кейт)?? А Хьюго встретил таки Саида с корейцами, когда обратно шел???


Генри главарь. Хотя там все так запутано.... Джек в камере сидит. Кейт с Ссоером в клетках для животных сидят. Саид, корейцы и Хьюго встретились, все там нормально
Девочки, а у нас показывают только 2 сезон. Но я естественно уже в интернете посмотрела продолжение. Меня интересует один вопрос, с кем будет Кейт, с Джеком или с Соером? Уже известно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах