Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
не, ну в принципе можно поглядеть. вот первая и вторая часть воспринимаются как одно целое. а вот третья часть имхо похожа на "мушкетеры. 20 лет спустя." ржу нимагу так что посмотри, должно понравиться очень счастлива
блин, заметьте, в 5 серии, промелькнула такая пародоксальная вещь. Вроде на острове все излечиваются, кто от бесплодия (Сун), кто от рака (пожилая негритянка, не помню уже как ее зовут). А главарь "других" наоборот заболел... И еще вроде сначала они втуляли доктору, что имеют связь с большой землей. Так почему же не могут поехать туда и полечиться?
Ya
не, ну Сун не была бесплодной. это ее муж не мог иметь детей. а ребенок у нее от любовника, которого потом ее отец убил. вот ржу нимагу
bagira писал(а):

Ya
не, ну Сун не была бесплодной. это ее муж не мог иметь детей. а ребенок у нее от любовника, которого потом ее отец убил. вот ржу нимагу

ну я знаю, что муж не мог. А я так поняла, что она не успела с ним переспать. Вроде же она когда постельная сцена была, сказала, что не может, типа она замужем, а тут ворвался ее отец. Я так поняла, что она не переспала с этим лысым
фильм просто супер!
Ya
мда.. задачка... вощем, здравствуй, новая "санта-барбара"!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
bagira писал(а):

Ya
мда.. задачка... вощем, здравствуй, новая "санта-барбара"!!!!!!!!!!!! ржу нимагу

Гы, а я его называю "Твин Пикс - на каникулах(в отпуске)"
nj; хорошо! ржу нимагу
Божешь ты мой, я похоже одна отстала от моды! Не видела еще не одной серии из 3 сезона! Кто может, поспойлерите мне пожалуста!
Неужели Эко и Локк умерли? И что там с Майклом и Уолтом???

З.Ы. Я думаю, что Сун все таки не спала с тем и ребенок от мужа. ИМХО!
vladigora писал(а):

Божешь ты мой, я похоже одна отстала от моды! Не видела еще не одной серии из 3 сезона! Кто может, поспойлерите мне пожалуста!
Неужели Эко и Локк умерли? И что там с Майклом и Уолтом???

З.Ы. Я думаю, что Сун все таки не спала с тем и ребенок от мужа. ИМХО!


Локк, живее всех живых, но судю по фильму не на долго. А Эко окочурился, к братцу отправился.
А вот про Майкла и Уолта давно не показывали... Они уплыли, но куда??? Это еще не факт что на большую землю.
майкла и уолта больше не будет, я смотрела передачу про то, как сериал снимается. там сказали, что актер, который играл майкла, больше не снимается в этом фильме.
bagira писал(а):

майкла и уолта больше не будет, я смотрела передачу про то, как сериал снимается. там сказали, что актер, который играл майкла, больше не снимается в этом фильме.


ну это еще бабушка надвое сказала, найдут другого актера, скажут что остров ему лицо изменил очень счастлива
Мдя..Жаль Эко, я его так любила, и имя у него хорошее (ЭКО) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А Генри действительно главарь "других", или нет??? И что сталось с пленниками (Джек, Ссоер и Кейт)?? А Хьюго встретил таки Саида с корейцами, когда обратно шел???
vladigora писал(а):

Мдя..Жаль Эко, я его так любила, и имя у него хорошее (ЭКО) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А Генри действительно главарь "других", или нет??? И что сталось с пленниками (Джек, Ссоер и Кейт)?? А Хьюго встретил таки Саида с корейцами, когда обратно шел???


Генри главарь. Хотя там все так запутано.... Джек в камере сидит. Кейт с Ссоером в клетках для животных сидят. Саид, корейцы и Хьюго встретились, все там нормально
Девочки, а у нас показывают только 2 сезон. Но я естественно уже в интернете посмотрела продолжение. Меня интересует один вопрос, с кем будет Кейт, с Джеком или с Соером? Уже известно?
Фильм классный.. Посмотрите сайт этого фильма ..там очень
интересно описывается шепот на острове...
А эти чужие - это ученые или кто?
Мне тоже негра (Эко) жалко было. Первые 2 сезона с мужем до 2-3 ночи смотрели, а сейчас , к сожалению, серии третьего сезона неделями ждать надо.
Только вот 5 сезон- это уже слишком, так и инетерес у зрителей может пропасть, хотя Санта- Барбару тоже несколько лет показывали и некоторые досмотрели до конца.
Сомневаюсь Я в порядочности чужих....куда они Майкла с сыном отправили...?
Мне кажется..там есть еще , что показать..пока не скучно..
Neoli писал(а):

Мне тоже негра (Эко) жалко было. Первые 2 сезона с мужем до 2-3 ночи смотрели, а сейчас , к сожалению, серии третьего сезона неделями ждать надо.
Только вот 5 сезон- это уже слишком, так и инетерес у зрителей может пропасть, хотя Санта- Барбару тоже несколько лет показывали и некоторые досмотрели до конца.


Ага если учесть, что санту барбару нам вообще стали показывать только с 100 серии.
Вот что я вычитала про 3 серию 3 сезона: 30.09 - У двоих Затерянных будет секс в палатке (постели) Джека. Источник: Kristin из E!Online
Откройте тайну, у кого же был этот секс?
nadya писал(а):

Вот что я вычитала про 3 серию 3 сезона: 30.09 - У двоих Затерянных будет секс в палатке (постели) Джека. Источник: Kristin из E!Online
Откройте тайну, у кого же был этот секс?


Никто там сексом не занимался.... нифига себе
nadya
Болеем за Джека и Кейт!!! Хотя...они же в плену, проблематично будет это делать в таком месте. Может быть новые персонажи? А может быть Клер и Чарли??? подмигиваю
vladigora писал(а):

nadya
Болеем за Джека и Кейт!!! Хотя...они же в плену, проблематично будет это делать в таком месте. Может быть новые персонажи? А может быть Клер и Чарли??? подмигиваю


Ну до 5 серии пока никто не снюхался на столько глубоко. А Сойер уже почти признался в любви к Кейт. А она ему. ААА во, Соейр спал с женщиной полицейским(все время имена героев забываю), она потом погибла. Ее Майк престрелил.
Мне вот Либби жалко, не успели они с толстым снюхаться... ТАм такая темка интересная проскальзовала, Либби всем говорила, что она клинический психолог, а потом в одном из воспоминаний показали, что она с толстым в одной психушке лечилась чет засмущалась я . (может Либби имела ввиду, что она клинический психопат???? очень счастлива )Но эту тему не развили, типа умерла тайна вместе с ней.
А мен Соер нравиться. Ну головой я понимаю что Джек лучше, но... Все мы любим негодяев улыбаюсь
nadya писал(а):

А мен Соер нравиться. Ну головой я понимаю что Джек лучше, но... Все мы любим негодяев улыбаюсь


А меня Саид прикалывает и Эко... Видимо, тянет на непохожих очень счастлива
Если Кейт все же будет с Ссоером, то я ее просто перестану уважать, хотя он прикольный и против него я ничего не имею, да и вообще, пусть она с кем нить другим будет, а Ссоер с Джеком станут лучшими друзьями (как-никак Ссоер уже разок говорил, что Джек для него друг). И вообще какого черта Кейт Джека то поцеловала, раз любит Ссоера...шла бы да его целовала чет засмущалась я я тут не причем
Мне вот что интересно у Джека же есть сводная сестра...кто же она??? Может она тоже на этом острове???
vladigora писал(а):

Если Кейт все же будет с Ссоером, то я ее просто перестану уважать, хотя он прикольный и против него я ничего не имею, да и вообще, пусть она с кем нить другим будет, а Ссоер с Джеком станут лучшими друзьями (как-никак Ссоер уже разок говорил, что Джек для него друг).
Мне вот что интересно у Джека же есть сводная сестра...кто же она??? Может она тоже на этом острове???


нее, ну там малышка же совсем была... Вроде не больше 10 лет, ну я так думаю.
А вот у Соера дочь. Куда это приведет?
Ya
Ой, а вот про то, что у Ссоера есть дочь, я не знала...От кого же это??? От той женщины, которая все напрашивалась на "долгое дело"?
vladigora писал(а):

Ya
Ой, а вот про то, что у Ссоера есть дочь, я не знала...От кого же это??? От той женщины, которая все напрашивалась на "долгое дело"?


Ага... От нее самой. Она его посадила. А потом пришла в тюрьму и принесла фото. Девчушка такая миленькая
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах