Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ossia, почитала статью,спасибо. Но на молочницу не похоже.
У меня с сосками все нормально. Сами соски не чешутся.
Боль и бывает чешется именно в области уплотнений. даже не опишу- тянущая такая,поноет и перестает. Вот сегодня не болело совсем, только ночью было. Как то так. опаньки ...
Меня радует,что проток открыт, молочко из него хорошо течет,а вот уплотнения так и есть..
Sladkova
В таком случае, обязательно попасть к маммологу.
Ossia, слушаюсь грущу
Завтра буду звонить спрашивать вышел ли с больничного.
Как только попаду к нему,о результатах отпишусь.
Ossia, сегодня была у врача. Посмотрел,пощупал, сказал ,что ничего страшного, резать не будут улыбаюсь хух..у меня отлегло
Сказал почаще прикладывать малыша))), массаж и ультразвук назначил. Лекарственных препаратов никаких не назначил.
А еще ,дословно не помню, но что-то с дольками у меня ,типа расположение неправильное какое-то опаньки ... Но это не страшно. Просто нужно следить.
А еще пока щупал, у меня молоко в разные стороны стреляло ржу нимагу ,говорит-"ух,давно таких молочных мам не видел" я тут не причем
В общем все хорошо,я успокоилась. Спасибо Вам еще раз!
Sladkova
Как замечательно!
За доли не переживайте, все хорошо. А что касается массажа, не знаю, какой конкретно имел в виду доктор, но если проф, и массажист будет делать больно, отказывайтесь от него сразу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах