Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Дорогие модераторы, появилось предложение открыть тему : Мы изучаем иностранные языки

Многие форумчане заинтересованы данным вопросом, предлагаю провести голосование-опрос, какой бы язык хотели изучать, а форумчане, владеющие тем или иным языком, могли бы помочь остальным в изучении, что-то вроде уроков иностранного он-лайн. Лично обещаю помочь с английским.
Я за где бы это темка не была!

Английский язык!

Спасибо всем кто поможет!
Норис
так это не то, там все говорят какие языки знают, а я предлагаю опрос кто желает(из знающих языки) помочь в изучении другим. У нас же много девочек живут заграницей, я сама бы поучилась у них, и учить могу помочью Там же писать про уроки или отдельно создать темку?
Норис
мы говорили в предложенной выше теме про программу обучения иностранных языков, мне бы очень хотелось повспоминать то что раньше учили чет засмущалась я чет засмущалась я
Мне лично все равно где писать главное про меня не забудьте пожалуйста
Я за!!! Готова помочь с английским и персидским (фарси) всем желающим очень счастлива
я готова с итальянским и английским помочь!

Последний раз редактировалось: Figi (27.10.2006 18:32), всего редактировалось 1 раз
здоровская идея. я бы английским хотя бы занялась, а то уже совершенно ничего не помню. мне кажется, что даже если просто общасться на иностранном, само собой яйык подтянешь
Vitaminka писал(а):

Честно говоря, не представляю, как можно учить язык на форуме я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Но, в любом случае, удачи! очень счастлива

я тоже не представляю...
но если че помогу английским... я тут не причем
Очень хорошая идея, тем более что я хотел найти людей которые бы хотели вести уроки для всех посетителей нашего сайта.

Как я себе это представляю.
1. создаете урок, начинать нужно с нуля
2. размешаем его у нас на сайте, я сделаю специально раздел, если дело пойдет.
3. на форуме или еще каким образом, будем вести рубрику вопрос-ответ.

Это очень упрощенная схема.
Если у кого-то есть желание, силы и он хочет поделиться знаниями, пишите, можно в личку.

Только хорошенько все обдумайте, не хотелось бы что бы на Nом, уроке, все заглохло.
Для преподавателей это была бы отличная практика, для меня еще один стимул заняться языком.

Еще раз повторюсь, могу переделать под эти нужды, мой старенький сайтик miracle.org.ua (можем вести все на этом сайте)

Лично я ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!
M!racle
Абсолютно согласна, представляю весь этот процесс очень четко, задумка предназначена для тех, кто хочет изучить язык (может на форуме это и будет сделать сложно в полной мере, но тем не менее) готова поделиться всеми материалами по английскому и соответствующими прогами для помощи в изучении. Думаю создать темку и начать с урока (с нуля). Далее девочки, владеющие данным языком могут вносить свои изменения и замечания по уроку(так как я не носитель языка и живу в России, тоже могу допускать ошибки). Те, кто изучает язык смогут задавать вопросы и получать ответы. Если у кого возникнут дополнительные вопросы или человек отстанет в уроке, с ним можно будет общаться в личке или по ICQ у кого есть. В принципе никто не говорит об изучении языка в полном объеме, но какие то базовые знания думаю можно получить, учат же люди языки самостоятельно по книжкам. Вообщем, ничего невозможного нет, все зависит от желания учить, а все остальное наши отговорки и элементарная лень ржу нимагу
Yulyashka28
Отлично, ваш ответ очень убедителен, и повторюсь, очень радует мое желание в изучении языка.

Давайте пока поступим следующим образом
1. уроки будут идти на форуме, я сделаю отдельный раздел
2. вы будете каждый урок добавлять в отдельную тему, там и будем общаться и тд
3. на будущее я сделаю все возможное от меня что бы это было на сайте, просто пока нет времени.

если согласны. пишите мне в личку, создам раздел назначу вас модератором, и буду ждать первого выпуска.

от ошибок, незнания, и прочего никто не застрахован, по этому поводу переживать не стоит.
Так же можно открыть темку для изучения итальянского языка ( с нуля), если желающие изучать найдутся, язык очень легкий
Figi
Я за!Очень бы хотелось поупражнятся в итальянском!
Вsе-таки изучала 3 года назад, все подзабыла.
И язык такой красивый!
Думаю желающих будет хоть отбавляй!

Спасибо тебе Figi!!
Девочки, у кого есть желание и конкретные предложения, пишите в этой теме или мне в личку.
Часовой пояс: GMT + 3