Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой способ платежей в сети Вы предпочитаете? :)
Банковской карточкой
81%
 81%  [ 26 ]
Webmoney
12%
 12%  [ 4 ]
ROBOXchange
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение
Я только банковской карточкой все платежи делаю и получаю тоже на неё.
Если заказываю билет на самолет, то предпочитаю на официальном сайте все оформить с помощью банковской карты. А вот если какую-ту мелочь в интернете нужно купить, то через веб мани.
Я обычно карточкой, крайне редко ВебМани. Как-то в английском рукодельном магазине расплачивалась картой, платеж был в фунтах, так через 10 минут из банка позвонили, уточняли, действительно ли я это платила, а то фунты их насторожили улыбаюсь
Есть разные кошельки и вебмани и Киви и яндекс деньги. Мое мнение хватит одного webmoney. Нет по моему таких услуг которые нельзя ими оплатить. А поменять одни на другие можно например тут в любой момент практически ничего не потеряв.


Последний раз редактировалось: Vasilisska (27.02.2015 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
через Приватбанк сидя дома.
Габриэль писал(а):

через Приватбанк сидя дома.

+1
Да Приват 24 самый удобный интернет банкинг который я видела. Хоть сам банк так себе.
Габриэль писал(а):

через Приватбанк сидя дома

+1
а с других карт через "единый кошелёк"
я тоже все, что нужно и можно оплатить через интернет, оплачиваю через приват24.
Я расплачиваюсь банковской картой
Vasilisska писал(а):

Да Приват 24 самый удобный интернет банкинг который я видела. Хоть сам банк так себе.


тоже п24 нравится больше всего, банк кстати по статистике по-моему у нас до сих пор самый популярный в стране, хотя и ставки по кредитам высокие сейчас из-за кризиса. Знакомая в Москве живет, переводы денег с карты на карту делает как правило т.к. комиссия в банках заоблачная, у нас еще более-менее в том же Ощаде и Привате. У сестры карта уже где-то лет 7 только в Ощаде т.к он самый безопасный в силу того что государственный
Плачу через обычную карту банковскую, все устраивает)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах