Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://aeterna.qip.ru/test/view/80359/
Мне понравилось. Результат с %
Уровень выживаемости: 12%.
Уровень выживаемости: 96%
даже не верится улыбаюсь
Вы - "универсальный солдат".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни улыбаюсь А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена — заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.

ржу нимагу На меня это похоже ржу нимагу
Вы - "homo-приспособилимус". Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия — здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море улыбаюсь.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?..

Уровень выживаемости: 36%


очень счастлива очень счастлива очень счастлива


Последний раз редактировалось: Dолька (18.01.2012 15:07), всего редактировалось 1 раз
    Вы - "Волк-одиночка".
    Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго — это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

    Уровень выживаемости: 84%.


Вы всегда в напряжении.Так что любые испытания вам ни по чем: стресс — это ваша стихия и даже землетрясение вы не отметите как что-то особенное.Правда с такой же легкостью Вы нечаянно-негаданно можете не заметить на бегу огромный овраг или на полном ходу шарахнуться головой об стену.Так что срежьте все острые углы в квартире и обейте стены подушками — тогда никакие катаклизмы вам не страшны улыбаюсь

Уровень выживаемости: 24%.
Вы всегда в напряжении.Так что любые испытания вам ни по чем: стресс — это ваша стихия и даже землетрясение вы не отметите как что-то особенное.Правда с такой же легкостью Вы нечаянно-негаданно можете не заметить на бегу огромный овраг или на полном ходу шарахнуться головой об стену.Так что срежьте все острые углы в квартире и обейте стены подушками — тогда никакие катаклизмы вам не страшны улыбаюсь

Уровень выживаемости: 24%.
Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки — и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.

Это правда! ржу нимагу
Вы - "Многоборец".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы — все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
Вы - "Волк-одиночка"
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго — это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемост
и: 84%.
Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки — и море вам по колено!
Уровень выживаемости: 48%.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вы - "homo-приспособилимус".
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия — здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море улыбаюсь.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?..
Уровень выживаемости: 36%
Вы - "Универсальный солдат"

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить.
Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.
Так что примите наши поздравления.
Вы готовы и к войне, и к семейной жизни.
А вот одиночество для вас непереносимо.
Так что в трудные времена — заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.

Похоже вроде. я тут не причем
Я - универсальный солдат. Уровень выживаемости 72%
А вот яяяя.... я тут не причем

"человек-катaклизм". нифига себе

Все в жизни у вас вверх тормашками. Когда все грустят, вы веселитесь, когда спят - бодрствуете, когда болеют за футбол - смотрите фигурное катание.Поэтому часть неприятностей вы проспите, часть бедствий - избежите, смотря по TV фигурное катание, на какие-то неурядицы - даже внимания не обратите, так как привыкли уже к тому, что все шиворт на выворот и стоит ли переживать из-за каких-то очередных пустяшных смерчей да наводнений. Но вот кто спасет вас от самого себя, когда вы борствуете? Поскольку именно Вы - одно из самых опасных "приключений" улыбаюсь

Уровень выживаемости: 60%.

Никогда бы не подумала, что у меня в жизни всё вверх томашками. нифига себе Я всегда считала себя наоборот - слишком продуманной, иногда это мне и мешает проще к жизни относиться. А оказывается - у меня всё как попало. ржу нимагу
А у меня 12% нифига себе ржу нимагу
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море улыбаюсь.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

Уровень выживаемости: 36%
подмигиваю ржу нимагу
Вы - "универсальный солдат".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни улыбаюсь А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.

интересно очень счастлива
Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вы - "Многоборец".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
ВЫ - "МНОГОБОРЕЦ".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ВЫ - "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни улыбаюсь А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.
Вы - "бешенная белка-летяга"
Вы всегда в напряжении.Так что любые испытания вам ни по чем: стресс - это ваша стихия и даже землетрясение вы не отметите как что-то особенное.Правда с такой же легкостью Вы нечаянно-негаданно можете не заметить на бегу огромный овраг или на полном ходу шарахнуться головой об стену.Так что срежьте все острые углы в квартире и обейте стены подушками - тогда никакие катаклизмы вам не страшны улыбаюсь
Уровень выживаемости: 24%.
и у меня 12%.
Вы - "homo-приспособилимус".
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море улыбаюсь.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

Уровень выживаемости: 36%

хм...) что-то в этом есть)
Вы - "Многоборец".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
без теста могу сказать - не выживу)))) ржу нимагу
У меня "уровень выживания" , наверное, вообще нулевой чет засмущалась я
Цитата:

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни улыбаюсь А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.


Наверное, правда ржу нимагу
ВЫ - "МНОГОБОРЕЦ".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.

Это они так про меня? нифига себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах