Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сбылись ли мои предсказания, касательно лично вас?
Да
52%
 52%  [ 10 ]
Нет
47%
 47%  [ 9 ]
Частично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор
Сообщение




Дорогие овуляшки!
В этой теме я буду делать астрологические прогнозы на различные темы: беременность и планирование, здоровье, выбор профессии, благоприятный период для бракосочетания и многое другое.
Постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Я уже делала прогнозы на этом форуме в 2009 году, потом сделала паузу в связи с рождением детей. На протяжении более двух лет ко мне в личку регулярно приходили письма с подтверждениями того, что мои прогнозы сбылись! очень счастлива Я даже не ожидала, что "совпадений" будет так много! И это очень радует! Именно поэтому я решила возобновить практику, ведь мое дело в чем-то помогает людям. очень счастлива


Большая просьба ко всем, кто уже получил от меня прогнозы, ответить на прикрепленный к теме опрос!

Свои заявки оставляйте в этой теме.
(пожалуйста, не пишите мне в личку, так как она и так забита и потом я не смогу отыскать там ваши данные)
В заявке нужно указать следующие данные:
* Имя, дата, время и место рождения. Время желательно с точностью, +/- 15 минут.
* Имя, дата, время и место рождения мужа.
* Вопрос, на который вы хотите получить ответ.



Отвечать всем буду в порядке живой очереди, прогнозы буду писать в личку.


Под Спойлером можно прочитать краткую информацию о Ведической Астрологии

Спойлер:


Я не делаю гороскопы за деньги! Пожалуйста, даже не предлагайте!подмигиваю


Последний раз редактировалось: SURYA (04.12.2011 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Я хоть в астрологии и понимаю не больше, чем в рукоделии, но интересно улыбаюсь
SURYA
А можно ли просчитать события, например, прошедшие, чтоб удостовериться действует ли вообще эта "наука"?
И насколько существенна погрешность во времени для прогноза? Ну т.е. если это не 15 минут, а скажем, час-два?
Насколько вообще существеннен прогноз для человека? Я к тому, что может ли такое быть, что прогноз говорит, к примеру, что у человека в 2015 году родится ребёнок, а самого человека вдруг не станет ещё в 2013?
Valyantina писал(а):

А можно ли просчитать события, например, прошедшие, чтоб удостовериться действует ли вообще эта "наука"?

просчитать можно, многие это делают, но я таким заниматься не буду, так как у меня сомнений в действенности этой науки нет очень счастлива
Астрологи просчитывают прошедшие события, когда неизвестна точное время рождения, делают Ректификацию времени рождения.

Valyantina писал(а):

И насколько существенна погрешность во времени для прогноза? Ну т.е. если это не 15 минут, а скажем, час-два?

я допускаю погрешность в 15 минут, час-два - это уже абсолютно другой гороскоп.

Valyantina писал(а):

Я к тому, что может ли такое быть, что прогноз говорит, к примеру, что у человека в 2015 году родится ребёнок, а самого человека вдруг не станет ещё в 2013?

Конечно, такое возможно.
Лично я с таким не сталкивалась, так как на год смерти смотрю очень-очень редко.
SURYA
Ань, а можно не связоно с планированием вопрос, меня можно в конец очереди))
сонечко писал(а):

Ань, а можно не связоно с планированием вопрос

можно, конечно! ))
я ж написала: любые вопросы, на все постараюсь дать ответ ))
SURYA писал(а):


просчитать можно, многие это делают, но я таким заниматься не буду, так как у меня сомнений в действенности этой науки нет очень счастлива

Это я не к тому, чтоб броситься пересчитывать прошедшие события и, потрясая указательным пальцем, кричать "Шарлатаны!!!", а к тому - действительно ли такое возможно, чтоб элементарно проверить.
А ты сама себя когда-нибудь пробывала "перепроверять"? были ли погрешности?

SURYA писал(а):


Лично я с таким не сталкивалась, так как на год смерти смотрю очень-очень редко.

Т.е. ты имеешь ввиду, что и год смерти можно вычислить астрологией? Я тогда не совсем понимаю, как одни планеты могут предсказать в будущем какое-то счастье, если какие-то другие планеты скажут, что человека уже и не будет? нифига себе

Вообще интересен такой момент: астрология носит какой-то рекомендательный характер или может по пунктам расписать что и когда случится?
* Имя, дата, время и место рождения. Время желательно с точностью, +/- 15 минут.
* Имя, дата, время и место рождения мужа.
* Вопрос, на который вы хотите получить ответ.

1) Анна 19.03.1987, 00.25 с.Андрушки Попельнянского р-на Житомирской обл. Украинская ССР
2) Денис 14.08.1986, 12.00 г. Алматы Казахская ССР
3) Интересно несколько вопросов:
а) мы сейчас беременны, хочется знать кого родим мальчишку или девчушку и примерно в каких числах (ПДР ставят на июнь - будет близнец или все же рак? Не думаю я что 14-го рожу)
б) будут ли еще детки и как скоро?
и последний вопрос касательно места жительства - останемся на старом месте или все же сорвемся в другое место, очень актуально)

Заранее благодарна за ответы. Желаю успехов так дерать
Valyantina писал(а):

Это я не к тому, чтоб броситься пересчитывать прошедшие события и, потрясая указательным пальцем, кричать "Шарлатаны!!!", а к тому - действительно ли такое возможно, чтоб элементарно проверить.

ржу нимагу я поняла ))
конечно, действительно, возможно проверить прошедшие события.
Все авторитетные ведические астрологи, которые занимаются этим профессионально, сначала делают клиенту "прогноз прошлого".

Valyantina писал(а):

А ты сама себя когда-нибудь пробывала "перепроверять"? были ли погрешности?

себя, мужа, маму и сестру проверяла. Совпадает всё.
На самом деле, это очень полезно - делать "прогноз прошлого", потому что всё становится на свои места, и становится понятно, почему в жизни человека случились те или иные события.

Valyantina писал(а):

Т.е. ты имеешь ввиду, что и год смерти можно вычислить астрологией?

Возможный год смерти подмигиваю
Я не берусь это утверждать, так как сама знаю только один пример - мой папа.



Valyantina писал(а):

Я тогда не совсем понимаю, как одни планеты могут предсказать в будущем какое-то счастье, если какие-то другие планеты скажут, что человека уже и не будет?

Планеты делят жизнь человека на различные периоды. Расчет идет на много-много лет вперед, на сотни лет. Мы же не можем остановить этот расчет. подмигиваю Человек умер, но мир продолжает существовать.

Valyantina писал(а):

Вообще интересен такой момент: астрология носит какой-то рекомендательный характер или может по пунктам расписать что и когда случится?

И то, и другое.

Все мои ответы касаются только Ведической Астрологии!

добавлено спустя 1 минуту:

Calipso, Ваша заявка принята. Ответ напишу Вам в личку на следующей недели. очень счастлива
SURYA писал(а):



Calipso, Ваша заявка принята. Ответ напишу Вам в личку на следующей недели. очень счастлива


Спасибо, буду ждать!
SURYA писал(а):


На самом деле, это очень полезно - делать "прогноз прошлого", потому что всё становится на свои места, и становится понятно, почему в жизни человека случились те или иные события.

Ввиду всех своих знаний астрологии и подобных расчётов, ты считаешь, что события в жизни человека уже предопределены? Т.е. "каждый человек - сам творец своего счастья" - для астрологии пустой звук? опаньки ...
Я тут уже который месяц на распутье: пытаться ли что-то в жизни делать, или всё и так уже за меня решено вопросик однако блым блым
SURYA
Ань,вопрос: как-то расчитывала ведический гороскоп онлайн на lagna.ru и удивили координаты планет в итоговой таблице - как может Солнце,рожденного 19 апреля,находиться в 5 градусе Овна? нифига себе И так по всем планетам - отставание от результата расчета западной А. практически 25 градусов,хотя время и координаты аналогичны. Это косяк на сайте или в джйотиш так надо и правильно?
Светлана, 23.08.1986 г., 02.00 (ночи) г.Оренбург
Денис, 15.04.1981 г., г.Пенза
Вопрос:Как скоро у нас появятся детки?
SURYA писал(а):

Расчет идет на много-много лет вперед, на сотни лет. Мы же не можем остановить этот расчет. подмигиваю

Ещё чуть-чуть и ты меня убедишь, что майя - полные аматоры, и я перестану бояться декабря 2012 умираю со смеху неудачный макияж
Маринешта писал(а):

И так по всем планетам - отставание от результата расчета западной А. практически 25 градусов.
Это косяк на сайте или в джйотиш так надо и правильно?

Это не отставание и не косяк ))
Просто Западная астрология не учитывает смещение Солнца.
Вот цитата:
Цитата:


Современные западные астрологи используют тропический абстрактный Зодиак, предполагая, что Солнце в день весеннего равноденствия всегда приходит в одну и ту же точку. Ведические астрологи используют сидерический (неподвижный) зодиак. Вселенная постоянно расширяется, звезды понемногу смещаются, они не стоят на месте. Солнце каждый год возвращается в одну и ту же точку, но с небольшим сдвигом, который составляет приблизительно 50 1/3 секунды дуги. Этот сдвиг Солнца назад на фоне звезд называется прецессия или айанамша. Индийская астрология учитывает это смещение – несмотря на то, что оно совсем небольшое, за 2000 лет смещение Солнца составило 23 градуса. Совпадение двух Зодиаков приходилось на весенние равноденствие 285 года н. э. Таким образом, первое различие между ведической и западной картой – то, что планеты и Лагна (асцендент) смещены назад приблизительно на 23 градуса 52′ минуты, в зависимости от даты рождения.



добавлено спустя 3 минуты:

Valyantina писал(а):

Ввиду всех своих знаний астрологии и подобных расчётов, ты считаешь, что события в жизни человека уже предопределены?

да!

Valyantina писал(а):

Я тут уже который месяц на распутье: пытаться ли что-то в жизни делать, или всё и так уже за меня решено

пытаться что-то изменить мы не в силах, откорректировать, смягчить - да.

Valyantina писал(а):

Ещё чуть-чуть и ты меня убедишь, что майя - полные аматоры, и я перестану бояться декабря 2012

ржу нимагу
Я не верю в предсказания армагедонов, так как они написаны на древних языках, которыми в совершенстве не обладает никто на Земле, поэтому все эти переводы условны и с кучей ошибок. подмигиваю
SURYA
Анечка, вопрос связанный с покупкой недвижимости возможно рассмотреть?
Kisylek, Вы забыли указать время рождения мужа.

добавлено спустя 1 минуту:

*Nana* писал(а):

SURYA
Анечка, вопрос связанный с покупкой недвижимости возможно рассмотреть?

да.
твои данные у меня остались, так что на следующей недели постараюсь ответить на втой вопрос.
Тебя интересует - когда будет возможность покупки?
SURYA писал(а):

Тебя интересует - когда будет возможность покупки?

Да. В каком году возможна покупка квартиры/земельного участка.
Спасибо.
*Nana* писал(а):

SURYA писал(а):

Тебя интересует - когда будет возможность покупки?

Да. В каком году возможна покупка квартиры/земельного участка.
Спасибо.


ок, понятно.
SURYA
Анют и меня, пожалуйста! чет засмущалась я

Анна. 01.12.1978 г. в 00.15 г.Москва
Вадим 25.09.1970 г. в 10.45. г.Москва

и вопрос: Когда забеременею, рожу и сколько детишек всего у нас будет?
Заранее спасибо!!!!! букетик Буду очень ждать!!!!!!!
SURYA
А ты без времени рождения совсем не берёшься считать? если, например, дать время и даты пары каких-то очень значительных событий в жизни?
Я знаю время своего рождения приблизительно +-1,5 часа - как ни спрошу, мама выдаёт всё время разную утреннюю цифру опаньки ...
SURYA
Цитата:

Просто Западная астрология не учитывает смещение Солнца.

эх...мне так нравится моя Венера в обители по Западной А. и пригрузила Венера в изгнании по Д. я тут не причем ржу нимагу Тогда у меня вопрос: получается,что ЗА и Д дают совершенно разную карту рождения (у меня например эти 23 градуса принципиально изменили картину,т.к. практически все планеты стоят близко к куспидам и знаков и домов)? И могут предрекать противоположные события? Как тогда понять,какая из них работает именно для меня?
SURYA
Ань, а можно я опять?))

* Имя, дата, время и место рождения. Время желательно с точностью, +/- 15 минут.
Мария, 20,04,1983. 2 часа ночи. Санкт-Петербург
* Имя, дата, время и место рождения мужа.
Тимофей. 07,11,1979. 1 час ночи. Алупка. Крым
* Вопрос, на который вы хотите получить ответ.
меня интересует покупка собственной недвижимости/земли (своего места на Земле улыбаюсь)
Valyantina писал(а):

SURYA
А ты без времени рождения совсем не берёшься считать? если, например, дать время и даты пары каких-то очень значительных событий в жизни?

ой, пока не возьмусь )) это долго ))
может, чуть позже, когда будет больше свободного времени.
а бирочки у мамы не сохранилось?

добавлено спустя:

Аннабель, заявка принята! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Маринешта писал(а):

Как тогда понять,какая из них работает именно для меня?

не знаю ржу нимагу
я вообще мало что знаю о западной астрологии и ее системе предсказаний я тут не причем
я могу ручаться только за Ведическую.

добавлено спустя:

lurdi писал(а):


SURYA
Ань, а можно я опять?))

можно! очень счастлива
SURYA писал(а):


а бирочки у мамы не сохранилось?

ну нет - так нет)
Была б бирочка, я б точно знала время!
Дело в том, что года 3 назад я у тебя о детях спрашивала, тогда мама сказала - 11-50. Через полгода говорит - 10-50 или 9-50. Совсем одно и тоже опаньки ... ржу нимагу По твоим расчётам тогда вышел 2011 год, а сына родила в 2010. И я понимаю, что всё дело во времени. Бывает, близнецы с разницей в 4 минуты родятся и судьбы разные! А тут 3 часа целых я тут не причем

Люся74 было считала детей, у неё вышел 2010 год. Но это было, когда мама "передумала" время на 10 утра.
Если будет вдохновение:
Валя, 20 декабря 1983, время - около 10 утра, г Харьков.
Меня интересует вопрос самореализации - куда податься? Верней, что говорят звёзды: куда подамся? и в какой сфере буду работать - привычной или новой? йоу
Valyantina писал(а):

Валя, 20 декабря 1983, время - около 10 утра, г Харьков.
Меня интересует вопрос самореализации - куда податься? Верней, что говорят звёзды: куда подамся? и в какой сфере буду работать - привычной или новой?

ок, я посчитаю на время 10 утра и отвечу тебе.
SURYA
Аня, ты делаешь ректификацию, с смысле, имела ли опыт?
Программой пользуешься русскоязычной?

Мне делала натальную карту одна овуляшка (которая меня и втянула в эту "науку"), мне, так же, рассчитывали индивидуальный прогноз по западной астрологии.
И, в конце концов, я сама себя смотрела по программе, но меня интересует именно интерпретация...ведь в ней вся суть.
Фактически, разные люди (читай, астрологи) могут совершенно иначе интерпретировать натальную карту.подмигиваю Я тоже многим рассчитывала и интерпретировала, используя свои профессиональные навыки, но никогда не знаешь наверняка....мне кажется, что самые точные прогнозы - это те, что рассчитанные вручную, ну плюс большой опыт играет роль.
Как ты относишься к Торсунову, слушала его лекции?

ой, Ань...я в свое время была просто "подсевшая" на это дело, сидела ночами и читала, читала...хотела даже записаться на курсы к одной питерской авторитетной тетеньке по джойтишу. Потом, в какой-то момент поняла, что если вовремя не остановиться, можно пустить все под откос...в смысле, это было несовместимо с семьей, по-скольку, отнимало уйму просто времени. Хотелось знать ВСЕ)))) В общем, был у меня такой период в жизни...достаточно продолжительный, но потом как-то подуспокоилась.

Как решусь, напишу тебе в личкуулыбаюсь
Фиша писал(а):

Аня, ты делаешь ректификацию, с смысле, имела ли опыт?

да, был опыт, весьма удачный ))

Фиша писал(а):

Программой пользуешься русскоязычной?

нет, английская программа.

Фиша писал(а):

Фактически, разные люди (читай, астрологи) могут совершенно иначе интерпретировать натальную карту

да, правда.
я думаю, что большое значение имеют способности и интуиция.
Мне один профессиональный ведический астролог, сказал, что у меня хорошие способности в астрологии, что я многое чувствую просто глядя на карту, не заглядывая в интерпретации.

Фиша писал(а):

Как ты относишься к Торсунову, слушала его лекции?

конечно, слышала. И по Джйотишу и по Аюрведе.

Фиша писал(а):

ой, Ань...я в свое время была просто "подсевшая" на это дело, сидела ночами и читала, читала..

у меня было тоже самое. ))
с рождением детей прекратилось, а жаль ((
я чувствую потребность в этом.
Ань, и нам прогноз.

Юлия, 11 мая 1977 года, время-13-30 , Россия, Краснодар.

Сергей, 27 мая 1973 года, время-14-10, Казахстан, г.Степногорск.

Когда можно зачать девочку? И двойню? Сколько у нас будет деток? Уедем ли жить в другую страну?
Спасибо!!!


Последний раз редактировалось: Brizzza (26.11.2011 15:11), всего редактировалось 1 раз
SURYA
Мои данные
дата рождения: 08.07.1982
время: 23 часа 30 минут
место: г. Ливны Орловская область Россия
место проживания в данный момент: г.Железногорск Курская область Россия

Мне бы хотелось узнать, что говорят звезды по поводу моего карьерного роста. останусь ли я в своей профессии и насколько буду успешна?можно так поставить вопрос?
SURYA
Можно и мне в очередь? ))
Марина 19.12.1988, время - 4.00, г. Кодыма, Одесская обл. Украина.
Олег 18.04.1971, время - 23.45, поселек Пионерское, Симферопольский район, Крым

Интересно про семейную жизнь узнать, и про покупку недвижимости (ну, если не слишком много, про деток. Сынуля есть, хотим ещё доченьку. Интересно, что на этот счет думают звезды))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах