Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Посмотрела на форуме вроде еще никто вышивку не предлагал улыбаюсь

Так что решила показать свои работы, вдруг кому-нибудь захочется приобрести эксклюзивный подарок бееееее

Вышиваю на заказ - портреты по фото, игрушки, кубики, подушечки (декоративные и ароматизированные), развивающие книжечки для малышей, картины, рушники, сувениры, обереги... А также можно заказать сшитые шкатулочки, кошелечки, косметички, сумочки...

Вышитая обложка на паспорт в украинском стиле (возможен повтор или выполнение в другом стиле)



Вышитые портреты:



Спойлер:


Шкатулка
Вместительная шкатулочка отлично подойдет для рукодельных (и не только) мелочей: центральный отдел 16 см высотой, диаметром 13 см, + 5 вместительных кармашков по бокам


Вышитые игрушки, кубики, развивающие книжечки для малышей

Показываю примеры работ, вышиваю на заказ такие же или любые другие.

Пальчиковые вышитые игрушки, вышитая книжечка "Профессии" (или на любую другую тему)




Еще игруншки:
Спойлер:




Итак, галерея моих работ

Готовые вышитые картины:

Картина "Верные друзья", 25х25 см (в рамке 27х27 см), в рамке под стеклом


Спойлер:


Вышитые елочные игрушки (украшения)



Чехлы для мобильного
Показан пример - каждый чехольчик делается по индивидуальным размерам, подбирается рисунок и цвета улыбаюсь



Также делаю вышитые и вязаные чехольчики для мобильных телефонов
Спойлер:


Вышитые обереги
Обереги делаю в виде небольших подушечек, брелоков, платочков, украшений (кулонов)...

Спойлер:


Украшения из бисера и бусин



Спойлер:


Вышитые рушники - под заказ!


Спойлер:


Вышитые картины - под заказ
Вышитые картины на самую различную тематику станут прекрасным подарком и украшением любого интерьера! улыбаюсь
Спойлер:


Вышитые брелочки и магниты - под заказ
Изображения ваших домашних любимцев, героев мультфильмов и т.д. в виде брелоков и магнитиков



Спойлер:


Разнообразные вышитые и сделанные из бисера мелочи, которые сделают ваш дом уютней чет засмущалась я

Настенные часы (на батарейках) с вышитым циферблатом. Размер: диаметр - 28 см (22 см циферблат).



Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lyannaya (27.05.2014 17:31), всего редактировалось 24 раз(а)
Красивые картины так дерать .
С открытием темки
О, я узнала тебя, автора дракошки. А где же все остальное?
Можно узнать цену картин?
С открытием темы, успешных продаж!
gemini писал(а):

Можно узнать цену картин?

Сама бы хотела ее узнать ржу нимагу Теоретически, я ее конечно подсчитала... в итоге сама в шоке нифига себе Пока эти суммы называть не буду, чтоб не распугать всех потенциальных клиентов очень счастлива Короче говоря, если кто-то всерьез захочет что-то купить можете предлагать свою цену, а там посмотрим чет засмущалась я
Lyannaya
А остальные рукоделки будешь выкладывать?
gemini
Буду, только у меня их пока не очень много - времени катастрофически не хватает улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Вот, например, моя первая попітка что-нить свалять бееееее .


Сейчас пітаюсь сделать дракончика, но что-то не оень получается ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

А эту картину я вышила давно... но до сих пор не нашла для нее рамочки... Без стекла не хочется брать - испачкается, а со стеклом проблемно найти - все стандартные продаются... Так что теперь я сначала покупаю рамочку, а потом под эту рамочку ищу подходящую для вышивки картину ржу нимагу



добавлено спустя 3 минуты:

Вот моя первая вышитая работа, тоже картина 30х40 см... "Рождественская ночь"

Lyannaya а почему ты в багетке не делаешь раму со стеклом прямо под картину? Я только так и вышиваю.

У нас в краеведческом музее очень хорошая мастерская. И выбор рамок огромный и если часто заказываешьони тебе скидку сделают.
Калинка
Не знала, что там делают йоу А цена какая? А то я была в "Эпицентре", так цены... нифига себе Для меня дороговато, короче говоря,... учитывая, что я на вышивку бешеные деньги трачу, но пока еще ничего не продавала ржу нимагу
Да что в эпицентре что в украине там цены нереальные.
Я делаю либо в музее, либо на Мира. Кстати если нужна скидка пиши в ЛС, дам свою фамилию, а то я все рано сейчас не вышиваю, Маша не разрешает столько времени тратить ржу нимагу . Зато там можно и паспарту выбрать и рамку подобрать, даже подскажут как лучше.

Цены разные, зависит от размера картины, стекло - антиблик или обычное, и работы. Можно отказаться от работы и заказать просто рамку, а сделать самой. Но мне нравится как они натягивают, поэтому я все делала там. Самая дорогая рамка мне обошлась около 200 грв. Но там картина была больше чем 50 на 50
если хочешь я в личку дам ссылку в одноклассниках мои картины, посмотришь их оформление.


Последний раз редактировалось: Калинка (24.11.2011 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Недавно вот увлеклась бисером...

Сплела чехол для мобильного



добавлено спустя 2 минуты:


Калинка писал(а):

либо в музее, либо на Мира

а где на Мира? а то где находится музей я вообще очень слабо представляю ржу нимагу
на мира около стоматологии МК на углу. А краеведческий музей около театра Щорса (теперь Магара)
Вышитые обереги

Показаны примеры, вышиваю на заказ.

Свадебник - замечательный подарок влюбленным на свадьбу или годовщину.
Это мощный семейный оберег, хранящий в семье любовь, лад и понимание. Переплетение двух огненных знаков, союз двух родов и двух начал (огненного - мужского, и водного - женского). На обороте изображен знак Белобога - вселенского добра и благополучия. Оберег хранит от ссор и хранит лад в семье.
Хорошо повесить его либо над супружеским ложем, либо в комнате, где семья проводит больше всего времени.

Лельник
Оберегает, раскрывает способности, дарит привлекательность, обаяние и нежность.
Робким придает уверенность в себе, грубоватым придает женственность и мягкость.
Лельником украшают люльки и одежду младенцев, как мальчиков, так и девочек. После 3-х лет и до возраста невесты лельник используют только для девочек.

Форма оберега такая же как у свадебника (вешается на люльку), возможно вышить на платочке ...



добавлено спустя 45 секунд:

Маришка 22
постараюсь найти внимание Спасибо за идею чет засмущалась я
С открытием темки тебя очень счастлива
Lyannaya писал(а):

Так что теперь я сначала покупаю рамочку, а потом под эту рамочку ищу подходящую для вышивки картину

можно обратиться в багетную мастерскую, там любую сделают, в Запорожье точно такая есть подмигиваю
Маришка 22 писал(а):

Вот бы ещё оберег к беременности и для благополучных родов нашла.

А ты знаешь и ведь нашла! причем давно на каком-то вышивальном форуме, а сейчас только вспомнила!

Вышивка-оберег беременной РОЖАНИЦА (Родовые нити). Оберег для беременных женщин и для тех, кто не может забеременеть.



Оберег приносит добрую долю родителям и детям, лад и благополучие семье, женщинам подарит счастливое материнство.

добавлено спустя 9 минут:

А вообще оберегов очень много, если кто-то заинтересован спрашивайте я тут не причем они делаются и в виде украшений, подушечек, платочков, картин...
Lyannaya
С открытием тебя))
Только это, в название темы напиши так, чтобы ник твой был в скобках, так требуют ))

Рожаница класная, только я какую то не такую вышивала, там были и красные и синие цвета))
сонечко писал(а):

С открытием тебя))

спасибо улыбаюсь

сонечко писал(а):

Рожаница класная, только я какую то не такую вышивала, там были и красные и синие цвета))

с синим цветом я не встречала...
Lyannaya
С открытием темки!
Обереги понравились.
Рожаницу Сашка выщивала для Аси
или путаю че?
КОЛЯДНИК Оберег для мальчиков в возрасте от 3-х лет до совершеннолетия.
Дает здоровье, удачу, духовный и физический рост, раскрывает способности.
В центре восьмилучевого солнца заключен славянский символ "Колядник" - знак юного Солнца - бога Коляды. Означает зачин, начало, имеющийся потенциал, который должен раскрыться.
На обратной стороне изображается Древо Жизни в симметричном его исполнении. Этот символ хорошо сочетается с Колядником и продолжает его. Если Колядник - зачин, то древо Жизни - рост и развитие, причем гармоничное.
Возле Древа жизни ДУХОБОР - символизирует изначальный внутренний огонь Жизни. Этот великий Божественный Огонь уничтожает в человеке все телесные хвори и болезни Души и Духа.

А я Свадебник на рушныке начала вышивать, не успела до свадьбы, размеры - большие улыбаюсь сразу за несколько рушныков взялась, успела только один.

Lyannaya, молодчина! Красивые и правильные работы. Такие, как надо!
Lyannaya, с открытием!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах